{/if}

Кто что докупает на Lada Largus в процессе эксплуатации?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
хотел много чего сказать про допы, но скажу только, что у ОД ты покупаешь всё допы и сразу, а когда так ставишь сам, то получается потихоньку - один месяц одно, другой месяц другое.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, это тоже вариант! Но я, когда покупал, ограничился минимальными требованиями охраны и безопасности. Всё остальное, конечно, как Вы сказали.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, Мы сегодня, по городу 15 км ползли час, это в середине дня и "без пробок". Просто среднеплотно. Обратно с одного конца города в другой, по КАД 85 км. Ехали, к счастью без пробок. Можно ехать короче, по другому "полу-кольцу", но там "пробочность" выше и выигрыша нет. И, в результате, кидание от одного места в другое может стоить целый день. Надо же не только обзвонить и записаться, надо приехать и установить. По этому "необходимый минимум" сделали у ОД при покупке. А вот остальное будет ждать лучших времен. И там уже можно решать, что и где ставить. Правда у нас ОД с адекватными, на мой взгляд, ценами. С учётом нашей городской дороговизны. Хотя на регистрацию у ОД нас жаба задушила. Сами ездили а ГИБДД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 00:26)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
А я вот, как-то, задумал штатную магнитолу поменять.
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, если-бы это были ТАКИЕ предложения, то я-бы точно отказалась от них. Это понятно. Просто мне предложили более интересные цены. А вот искать например антикор за 6 когда предлагают за 7 не рентабельно. Я вчера потеряла пол дня ради 3.5 тысяч. Регистрация в МРЭО нормальном, а не в салоне и не в коммерческом МРЭО.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Я понял в чем спор, в чем разница, в маленьком городе, хотя Челябинск не маленький (я там был), все кто действительно специ, не хотят работать на "дядю", а работают самостоятельно, и у нас нет проблем что то искать обзванивать, в деревне, итак все ясно, кто есть кто. У нас или эта услуга есть или ее нет, и за ней надо ехать например в Воронеж, Москву. Вот если бы у нас был Интей-лада, я бы пользовался, посмотрел их сайт меня в принципе цены устраивают. Я например лишь против ДОпов, которые навязывают, ставя человека в безвыходную ситуацию, а если заказчик сам хочет, да ради бога.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, Это первая часть проблемы. Второй момент в том, что в крупных городах МНОГО ОД, и конкуренция огромная. По этому и цены более адекватны. Ведь есть возможность ДО заказа объехать несколько ОД и выяснить все цены и условия.
Третья проблема это РАЗМЕРЫ мегаполисов. Мне с окраины до центра по прямой 50 км., а одного конца до другого через центр все 120 будет, если не больше. Я вчера по КОЛЬЦУ 85 км ехала, много пробок, это когда перекресток минут 20-25 проползаешь. Когда пешком быстрее. В этом случае экономия в 1000р становится сомнительной за час я 1000 не зарабатываю, а вот за день бывает.
А на все эти поездки, поиски, установки время уходит. И что делать, пока они работают с машиной? Ждать у них? Ехать домой? Так на дорогу на ОТ может 4 часа уйти. По этому стараешься всё максимально на месте.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
сегодня наконец то прикупил дворники-а то шатные уже достали(ни фига не чистят)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
leka, что поделать природа стремится соблюдать равновесие, у нас город 70 тыс. чел. диаметром 7 км. ( по Google Earth), пробок в вашем понимании нет, но ОД только один, и все кто способен, при малейшей возможности уезжают в МСК и СПБ
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:

stivchg, хорошая тема!
Я тут всё думал, как реагировать на замечания типа, не хочу авто с допами! А что в результате? Всё равно эти допы покупаем, но не у дилера... Или не все допы... Сложный вопрос, на самом деле. Может новую тему стоит открыть, как думаете? И на сколько допустимо наличие допов от дилера? Я полагаю, что допы должны иметь свою разумность по предложению и не стоит за эти предложения дилеров ругать? Просто психологически сложно цену товарного авто увеличить на Цену допов, в конце концов уплачиваемую со временем, но не дилеру. Мне кажется, что грамотный специалист-менеджер автосалона в консультациях на форуме не помешает. Может стоит их внимание активизировать? А то получается, что дилерам это не интересно?
Привет! Мне допов предложили в обязаловку. Допы+работа= 48 600. Сначало сопротивлялся, сказали тогда машину будите ещё ждать 6 месяцев (ждал уже 6 месяцев) Короче подумал (боролся с жабой - ну уж цены конечно у ОД космические) но всё таки согласился, хотя кое какие допы переиграли (поменяли) короче всё серавно в дальнейшем нужно будет ставить. А если уж ставить, так пусть они всё разом сделают в одном месте и за качество и гарантию можно попот с них спрашивать, а не гонять по городу к одни к другим. Тем более я живу рядом с О.Д - проехать или пройти пешком чуть больше 1 км - мне это очень удобно. Так, что это конечно дело каждого, но бывает и от нашей иногда скупости мы сами себе наживаем головники. ("Скупой платит дважды" или "Я не настолько богат, что-бы покупать дешёвые вещи"!). Я посчитал для себя все - и + из этого сделал для себя выбор - покупать. Пока деньги позволяют, а потом где-то гонять, искать, суетиться - оно то и на то и выйдет. Зато машина у меня уже есть, стоит ПТС ждёт, улыбается, наряженная и заряженная допами как Новогодняя ёлка! Вот какой себе подарок сделал на Новый год! Кстати всё решилось и всё свершилось 12.12.12 года. Этим днём буду считать для себя покупку авто (а что и какие даты будут указаны в доках мне уже не важно.) Завтра обещали ПТС и отдать машину. Ура!!! Да Забыл написать что за машину купил - Люкс,7 мест, 16кл, Серый базальт,комплект. - 42-02К (443.300 + 48.600 допы с работой = 491.900 + КАСКО+асаго.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел:
Мне кажется, что грамотный специалист-менеджер автосалона в консультациях на форуме не помешает. Может стоит их внимание активизировать?

А мы тут по Вашему чем занимаемся? l_zi

Костя-Чел:
А если уж ставить, так пусть они всё разом сделают в одном месте и за качество и гарантию можно потом с них спрашивать, а не гонять по городу к одни к другим.
a_yes
Интей Лада:
Кстати всё решилось и всё свершилось 12.12.12 года. Этим днём буду считать для себя покупку авто


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! drunk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 11:36)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел,

с покупкой alcohol l_boyan
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел:
Завтра обещали ПТС и отдать машину. Ура!!! Да Забыл написать что за машину купил - Люкс,7 мест, 16кл, Серый базальт,комплект. - 42-02К (443.300 + 48.600 допы с работой = 491.900 + КАСКО+асаго.
Ну это надо ещё посмотреть что за допы вам впендюрили на 48600руб. Я понимаю если вам DVD в подголовники встроили как одному из наших комрадов, а если стандартный набор типа: антикор, коврики, подкрылки, брызговики и пр. то это элементарный развод.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! drunk
Всем большое спасибо! Прикол в том, что был закодированный на год, не пил 1,5 - вот и накопил на машину. Раскодировался на нервной почве в ожидания Ларика. Опять думаю закодироваться ещё на год, посмотрим может через 1,5 года уже и квартиру новую куплю. Цели и мечты!
Byrmistr:

Костя-Чел:
Завтра обещали ПТС и отдать машину. Ура!!! Да Забыл написать что за машину купил - Люкс,7 мест, 16кл, Серый базальт,комплект. - 42-02К (443.300 + 48.600 допы с работой = 491.900 + КАСКО+асаго.
Ну это надо ещё посмотреть что за допы вам впендюрили на 48600руб. Я понимаю если вам DVD в подголовники встроили как одному из наших комрадов, а если стандартный набор типа: антикор, коврики, подкрылки, брызговики и пр. то это элементарный развод.
привет! С Вашей бы стороны я лучше бы принял поздравления от души, а не комментарии (что это развод) Я сделал свой выбор и действительно рад! Я понимаю что у Вас была возможность купить авто раньше в первых рядах, а у нас и лично у меня так не получилось. да и живём мы гораздо дальше чем Вы и до нас машины доходят в меньших кол-вах. Ларгусы появились быстрее у перекупов чем у О.Д. После начала оф. продаж к нам первые машины поступили в продажу только через месяц. Стояло только два на выставке и запись велась в тетрадочку без пред. договоров и очереди в 5-ти О.Д Челябинска были более 200 в каждом. В трёх уже ещё в начале ноября прекратилась запись. На момент записи у Челябинск-Лада (25 мая) я был уже №98, в понедельник (10 декабря) № 58. И что когда и сколько бы было мне ждать ещё по очереди в свободно продаже по очереди??? Проведя мониторинг (обзвонил другие конторы цен и работ на мои допы) сделал расчёт - переплата у дилера состовила 12-13 тыс. Зато всё и сразу в одном месте - гарантия и есть с кого спросить. Для меня это самый оптимальный вариант - живу рядом с О.Д - растояние чуть больше 1 км. Да и в принципе без этого бы и не купил, а большинство из допов серавно бы ставил. Да цена у них конечно Космос! 12-13 тыс. за ожидание - это мелочь, по сравнению с потерянным временем и нервами. Да и на следующий год цены ещё выростут и моя переплата да допы будет компенсирована инфляцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 13:28)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Некоторые дилеры не понимают, что человек противоечив, перестань навязывать ДОпы, насильно, и люди сами будут просить их установить, и если не сразу, то приедут за ними позже, естественно при условии не грабительского ценника и качестве услуг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???