{/if}

АвтоВАЗ: производство Ларгусов идет по плану

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
В этой теме форума обсуждаем статью "АвтоВАЗ: производство Ларгусов идет по плану"
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
По плану или не по плану идет производство сложно сказать. НО Я заказал две машины люксовых во всех известных салонах Волгограда и Волжского. Причем не просто тупо записался в тетрадку, а параллельно с этим пробил очередь через своих людей в этих салонах и корпоративные отделы этих салонов. В итоге одну машину нашел, а вот вторая затормозилась...Квоты на август были от 4до 12 машин в зависимости от салона...Но по факту было привезено от 1-4 машин в салон разных комплектаций. Все дилеры как один говорят о том что машины пойдут в сентябре.( Во всяком случае по блату будут точно) Представить одного дилера просто пояснил - Ваз придерживает машины, потому что с 1 сентября мы в ВТО + утилизационный сбор...конкуренты ваза иномарки, типа нексии ланоса, бу иномарок той же ценовой категории, вынуждены поднимать цены и вымирать... А ваз поднимет ценник и попрет Ларгусы подороже, зачем раздавать щас, проще заинтриговать и продать по дороже тот кто ждал 3-4 месяца врядли откажется из-за 30-40 т.р. Атаких по стране тысячи. Людей затравили люксом за 450, а дальше как обычно. "Хотели как лучше вышло как всегда"
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
а вот зарплаты - хрен кто поднимает. nn_nuinu
да! с этим у всех проблема.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???