На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Представлен новый Matiz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится новый Мотька? =)
Да, кросафчег
31%
 31%  [ 23 ]
Нет, фу уродетс
18%
 18%  [ 14 ]
Ока зе бест!
50%
 50%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 74

 Автор  Сообщение
Scc



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс,почему так против маленьких авто?городские и экономичные авто с яркой внешностью,ориентированные на молодежь.я понимаю,что многим в России нравятся большие авто,но не всем же это надо?мой выбор пал на компактный спарк,который будет удобен в городе!и вообще,в европе уже давно пересаживаются на авто класса А,они там популярнее всех...думаю,эта тенденция скоро дойдет и до нас,только цены на бензин подскочат,надо подождать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я совершенно не против маленьких автомобилей, но этот матиз уже размером с Калину а стоимостью как С класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scc



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это спорный вопрос,что есть дешевле спарка?матиз?но там интерьер попроще,да и не всегда качество сборки хорошее...судя по отзывам.
пиканта или сплэш?но...цены одинаковые,форд фиеста?но там цена космическая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камазик



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: г.Волгоград 34

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что я могу сказать... сидел я в этом новом спарке, ценой за 500 тыщ.... ну не стоит он таких деньжищ вообще!
За 300 я бы взял бы, а за 500 уж извеняйте можно купить машину другого класса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100