На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антикоррозионная защита.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Антикоррозионная защита. Ответить с цитатой

Решил я посмотреть автомобильчик со стороны колёс и днища повнимательней,оказалось ,что антикоррозионная защита на "очень плохо". Пороги,лонжероны,короба кузова ,двери ни чем не обработаны и только колёсные арки и днище покрыты тонюсеньким слоем мастики,которую смоет песочком с наших дорог в первый-же зимний сезон(ИМХО).
Тем ,кому небезразличен свой автомобильчик особенно новый,рекомендую в самое ближайшее время сделать антикоррозионную защиту в спецсервисе или самостоятельно доступными средствами.
Без защиты в кузове авто через 3-5 лет появятся очнь неприятные дыры коррозии.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и узнаем оцинкованный кузов или нет Wink
Я еще в салоне заказал антикоррозийку, посмотрим на сколько хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для желающих подробнее ознакомиться с заявленной темой есть интересная статья по ссылке[url] http://www.base.polstr.ru/ps/red/mat/000597/index.asp?RUB=9 [/url] любезно представленная Квазар из раздела Кузов , салон нашего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherepashkin



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: -)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через 3 года даже на Российских унитазах "неприятные дыры коррозии" не появляются...
купили новую машину, теперь расслабьтесь и катайтесь с удовольствием Smile
Меня отец, помятуя о временах своего автомобильного прошлого до сих пор убеждает, что в машине всегда долен лежать комплект запасных свечей и др. зап.частей + гаечные ключи на все случаи жизни, само-сабой молоток, ящик с гайками и болтами, доска, ктороую вслучае чего можно под колесо подсунуть и ... короче список можно продолжить. Ломайте стериотипы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherepashkin писал(а):
Меня отец, помятуя о временах своего автомобильного прошлого до сих пор убеждает, что в машине всегда долен лежать комплект запасных свечей и др. зап.частей + гаечные ключи на все случаи жизни, само-сабой молоток, ящик с гайками и болтами, доска, ктороую вслучае чего можно под колесо подсунуть и ... короче список можно продолжить. Ломайте стериотипы!

Зеакомый список Smile, у меня тесть примерно столько в своей Оке возит. Именно поэтому мечтает о четверке, а то не всё влезает в Оку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100