{/if}

О клубной встрече в интее написали колеса

9 июня 2012 - Админыч

Наша клубная встреча в интее не осталась незамеченной журналистами. На Колеса.ру появился материал о тест-драйве и о клубах, участвовавших в нем. На фото виден весь наш клуб. Текст материала в полной новости.

7 июня автосалон "Интей Лада" собрал представителей двух автоклубов Лада Ларгус для того, чтобы познакомить и предложить для теста первые экземпляры нового поколения тольяттинских универсалов.

Для тест-драйва членам клубов Lada Largus предоставили 7-местный универсал в пассажирской версии топовой комплектации "Люкс" стоимостью 449 800 рублей. В базовом оснащении такие машины оборудованы радиопакетом (радио 10 с CD, МРЗ и 4 динамика), кондиционером, алюминиевыми дисками колес 15" и кожаным рулевым колесом.

Представители официального дилера Lada пока не владеют информацией о сроках начала продаж Lada Largus, равно как о квотах и сроках доставки первых машин заказавшим Лада Ларгус через Интернет. Предположительно, первые машины доедут до клиентов к концу августа - началу сентября 2012 года. Официальный старт продаж намечен на начало июля 2012 года.

До января 2013 года на рынок будут поступать только люксовые исполнения пассажирских версий Lada Largus.

Источник.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???