{/if}

Лада Ларгус в Барнауле: презентация в Алтай-Ладе

30 июня 2012 - Админыч

В автосалоне Алтай-Лада 30 июня в 12 часов дня состоялась презентация новой для Российского рынка Лады Ларгус, это первый Ларгус во всем Алтайском крае. Побывали на презентации и мы. Хочется выразить отдельную благодарность руководству автосалона, а также менеджеру по маркетингу Анжеле.

Начнем с того, что машина была в ледниковом цвете в семиместном исполнении в комплектации Норма. Тканевую накидку с авто торжественно сдернули два 8-летних близнеца, мальчик и девочка.

Кроме песен и танцев на презентации были конкурсы-викторины на знание истории АвтоВАЗа и Ларгуса в частности, а также шоу экстремального велосипедиста. На фоне играла приятная музыка, на столах стояли напитки и закуски, в ожидании очереди сесть в новый Ларгус кто-то мог перекусить.

Фуршет в Алтай-Ладе во время презентации Лады Ларгус

Спонсором викторин выступил Гринсервис (увидите его в скором времени в списке наших партнеров), а также Инфинити Сервис. Первые разыграли антирадар и современную сигнализацию, вторые два сертификата на антигравийную обработку с шумоизоляцией. Все участники получили памятные сувенирные подарки от Алтай-Лады (футболка и кепка с символикой).

Участники викторины получили памятные и ценные призы

Дети тоже были заняты: для них был открыт уголок, где им специальными красками разрисовывали лица.

Детей развлекали, пока родители смотрели Ладу Ларгус в Барнауле

Но гвоздем программы, конечно же, стал сам Ларгус. Кстати, под капотом у образца 8-клапанный мотор. Гости могли пощупать автомобиль своими руками, полазить, осмотреть и оставить заказ на машину. Уже до конца августа салон получит около 20-30 Ларгусов, что весьма неплохо для сравнительно небольшого Барнаула.

Зажигательные танцы девушек на презентации Lada Largus в Барнауле

Тест-драйв Лады Ларгус в Барнауле у Алтай-Лады, начнется на следующей неделе. Если у нас на форуме появилось больше людей с Барнаула, а я думаю, что они появились, – можем организовать клубный тест-драйв.

Адрес автосалона: Павловский тракт 323.

P.s. все фото с презентации Лады Ларгус в Барнауле.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???