{/if}

Lada Largus приедет в Казахстан в октябре

8 июля 2012 - Синий дипломат

Старт продаж первой совместной модели тольяттинского автогиганта и альянса Renault-Nissan Лада Ларгус намечен на 16 июля, однако до Казахстана вэн доберется только к октябрю. Об этом корреспонденту Total.kz рассказали в пресс-службе компании «БИПЭК АВТО». Казахстанцам новинка АвтоВАЗа будет доступна в широком диапазоне комплектаций. Дилерские центры предложат пяти- и семиместные Ларгусы. Пятиместные - в комплектациях «Стандарт», «Норма» и «Люкс», семиместные – «Норма» и «Люкс». 

Предзаказы «БИПЭК АВТО» будет принимать уже через 2-3 недели. Но для этого в центр нужно будет прийти лично, АвтоВАЗ не стал запускать продажи Lada Largus через интернет, чтобы увеличить число автомобилей в свободной продаже.


В отличие от конвейера Lada Granta мощности линии, на которой собирают Largus, пока недостаточно велики. К тому моменту, когда объявят старт продаж, «живых» машин будет выпущено всего 25-30 тыс., причем, некоторые из них станут тестовыми.

Если специалисты посчитают качество новинки недостаточным, сроки ее выхода на рынок могут сдвинуть.

Российские цены на 5-местный Largus - 400 тыс. руб., 7-местный - 450 тыс. рублей.

В состав базовой комлектации входит 16-клапанный двигатель 1,6 л., иммобилайзер, комбинация приборов с ЖК дисплеем, бортовой компьютер, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с ДУ, электрические стеклоподъемники передних дверей, выключатель блокировки дверей, индикация непристегнутого ремня, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер и обогрев передних сидений. Сидения оббиты твидом плюс - искусственная кожа/трикотаж. Нормы токсичности - Евро-4. 
лада ларгус казахстан 
Источник

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7546 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???