{/if}

Lada Largus появится в Екатеринбурге через неделю

23 мая 2012 - Синий дипломат

Универсал Lada Largus нагрянет в Екатеринбург уже очень скоро. Первый автомобиль АвтоВАЗа, построенный в рамках альянса с Renault-Nissan, появится у екатеринбургских дилеров примерно через неделю.

Однако пока, как объяснили редакции Uralweb.Ru в одном из автосалонов столицы Среднего Урала, речь идет о презентационных автомобилях, которые будут использоваться в пределах шоу-рума. Когда именно появятся "Ларгусы", доступные для клиентского тест-драйва, пока неизвестно.

Между тем, заказы на новый универсал уже принимаются. По официальным данным, первые товарные автомобили попадут к клиентам в первой половине лета. Как сообщалось ранее, первыми АвтоВАЗ выпустит "в мир" наиболее дорогие модификации Lada Largus - семиместную версию в комплектации "люкс", а также "люкс" с некоторыми дополнительными опциями.

Стоимость такого "Ларгуса" составляет 423 800 рублей, он оснащается 1,6-литровым мотором Renault мощностью 105 л.с. Самый доступный "Ларгус" оценен производителем в 319 000 рублей, но в этом случае речь идет о грузопассажирской версии с двумя посадочными местами. Пятиместный вариант можно будет приобрести за 349 000 рублей. Добавим, что, по информации портала "АвтоСреда" у тольяттинских дилеров АвтоВАЗа тестовые "Ларгусы" появятся буквально со дня на день.
Источник uralweb.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4545 просмотров
Комментарии (3)
Синий дипломат # 5 июля 2012 в 20:18 0
Первые два товарных автомобиля Лада Ларгус появились в Екатеринбурге, у официального дилера автоваза "Уральские автомобили"
0 # 2 августа 2012 в 13:50 0
В свободную продажу?
Синий дипломат # 2 августа 2012 в 16:10 0
На счет свободной не уверен.
Но то что машины поступили к дилеру это факт.
Вам нужно у местных дилеров уточнить про условия покупки автомобиля.
Так же буду вам признателен если отпишетесь в этой теме об условиях : http://largusladaclub.ru/forum/thread927.html

???