{/if}

АвтоВАЗ отзывает почти 100 тысяч Калин и Грант!

27 апреля 2012 - Админыч

АВТОВАЗ, заботясь о потребителях своей продукции и уделяя самое пристальное внимание качеству и безопасности автомобилей LADA, для исключения потенциально возможного проявления неисправности в работе топливной системы объявляет об отзыве 70 тысяч автомобилей LADA Kalina и 24 тысяч LADA Granta, произведенных за период октябрь 2011 – март 2012.

Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 000 километров выявилась возможность стирания топливной трубки. И несмотря на то, что сами покупатели пока не обращались с подобными дефектами к дилерам, да и в клубах владельцев подобных проблем обнаружено не было, например, владельцы Грант не жаловались: http://avto-granta.ru/, АвтоВАЗ все же считает нужным устранить все эти неполадки.

Также на некоторых партиях отзываемых автомобилей LADA Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.

Осмотр и устранение неполадок займет не более двух часов, причем всю работу оплачивает АвтоВАЗ.

Дилеров уже уведомили специальными письмами и приказами. Всех покупателей уведомят через контактные данные в ближайшее время.

За новость спасибо пресс-центру АвтоВАЗа.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???