Можно-ли купить коврик отдельно?

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Добрый день. У меня такая проблема. Машине всего 3 месяца(куплена 27.09.13), но под педалью сцепления насквозь протерся водительский коврик. До этого по 5 лет ездил без такой проблемы.Видимо такое стало "качество"... Ну так вот - я поехал в "Би-би", они отдельно не продают. А весь комплект стоит от 1100...Ну так вот вопрос - можно ли где то купить отдельно коврик водителя на Ларгус или может от какой другой машины подойдет?
Заранее спасибо за помощь.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
saxnaprazdnik:

Добрый день. У меня такая проблема. Машине всего 3 месяца(куплена 27.09.13), но под педалью сцепления насквозь протерся водительский коврик. До этого по 5 лет ездил без такой проблемы.Видимо такое стало "качество"... Ну так вот - я поехал в "Би-би", они отдельно не продают. А весь комплект стоит от 1100...Ну так вот вопрос - можно ли где то купить отдельно коврик водителя на Ларгус или может от какой другой машины подойдет?
Заранее спасибо за помощь.

От логана подойдёт, но чтобы по одному продавался, это врятли.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Как указано в теме производителя ковриков Eva-Drive
Скидка для членов Lada Largus Club 10%, независимо от объема, хоть один любой коврик.
http://www.lada-largus.com/forum/thread1162.html


А также для ковриков Cover4auto указано:

Возможно изготовление отдельных частей комплекта      
Водительский коврик – 40% от стоимости комплекта
http://www.lada-largus.com/forum/thread1199.html

А можно принять участие в новогоднем конкурсе и постараться выиграть комплект ковриков Eva-Drive в салон и багажник Ларгуса. http://www.lada-largus.com/forum/thread2666.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
saxnaprazdnik:
.Видимо такое стало "качество".
не качество,а такое г...но досталось(сам так же влетал) поэтому совет: меняй сразу пару передних-потому что пассажирский тоже скоро навернется(у меня оторвались бортики) и бери другой фирмы-по названию, производителю ,номеру ,рисунку - но только не такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 14:00)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
из своего опыта могу сказать что докупка 1 коврика как правило эт выброс денег на ветер. хватает максимум на 1,5-2 месяца. лучше не пожалеть денег и купить нормальный комплект и потом не парится
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
saxnaprazdnik:

Добрый день. У меня такая проблема. Машине всего 3 месяца(куплена 27.09.13), но под педалью сцепления насквозь протерся водительский коврик. До этого по 5 лет ездил без такой проблемы.Видимо такое стало "качество"... Ну так вот - я поехал в "Би-би", они отдельно не продают. А весь комплект стоит от 1100...Ну так вот вопрос - можно ли где то купить отдельно коврик водителя на Ларгус или может от какой другой машины подойдет?
Заранее спасибо за помощь.
Заезжай в митино - отдам полный комплект на 5-ти местный в очень хорошем состоянии.
Себе сегодня взял в Рыбном Рязанской области комплект из толстой резины мордовского производства - очень понравились.
Посетитель
Сообщений: 6
здравствуйте! мы в ЛЛ коврики вообще от старой машины положили (ниссан алмера) подошли неплохо
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Torreros:

здравствуйте! мы в ЛЛ коврики вообще от старой машины положили (ниссан алмера) подошли неплохо
я тоже от старой машины положила - кроме водительского - вот где бы один коврик найти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.