{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
Главный инженер:
Шевроле Орландо

"Г" редкостное. У него болячек и геммороя больше чем с ЛЛ и ЛЛК! smile

вадим55:
Где твоя Орланда новая продается, шепни дилера?

Еще и без пробека по РФ! Не бита, не крашена, один хозяин! joke
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Тут это....приехал на дачу...смотрю новая Веста седан стоит на номерах. Спрашиваю мужиков "чья ласточка"...один моя ...говорю какая комплектация, говорит 1,6 на ручке комфорт, я говорю тоже подумываю насчёт такой же только универсал...почём взял...ёпта 936 кусков! Тут я и присел на жо...у, как так они в районе 700 плюс акции трейдин, он говорит брал без акций, а к увиденному в салоне ценнику прибавляй 200 кусков и будет правда.
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
вадим55, 787 900+за металлик немного
это без скидок по кредиту, трейдину
у официала
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Ну не знаю...сейчас глянул свой Ларгус - 5 мест, 8 клапанов 11189, кондей, металлик, глонасс, одна подуха, передние попогреи равно 721900 руб. без скидок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2020 в 22:55)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
вадим55, может он там допов набрал, как грязи?
Потому что, когда я искал машину в Смоленске, мне один из тамошних ОД Смоленск-Авто пытался впарить допов на 50-100тык. Иначе машину не продадут. Так я взял у второго ОД Премьер-авто на Кутузовском. По цене, что указана заводом. Правда, тогда и допов взял, ибо для меня было выгодно! smile
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Ждал я выпуска Ларгуса, ждал и не дождался. Хотел купить на пенсию, как второй автомобиль. Если где и остались они в продаже у дилеров, то за пустую версию, просят немыслимые деньги. Короче купил на аукционе в Японии Хонду Везел, с пробегом 33тыс и оценкой 4.5. На следующей неделе лечу забирать её из Владивостока, погоню сам домой. Неплохая альтернатива...








Думал сначала фрида взять или сиенту, но нам вдвоём с супругой вроде и не к чему много места, да и клиренс у Везеля побольше. Первые два варианта, точно альтернатива Ларгусу,особенно если детишки есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Праворукая ино б/ушка.....неоднозначный вариант. Я бы прошел мимо....... работающий предпенсионер. ДА и 2 авто никчему, "не те времена", хотя было время - у меня было одновременно 3 авто (Ланос, Полоседан, Рено Логан).
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
Праворукая ино б/ушка.....неоднозначный вариант.
В тех краях пофиг правый/левый. Траффик не такой интенсивный.
Хотя бы еще такой выбор остался, кроме китайских авто, и на том спасибо.

Alex123007, Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2024 в 21:13)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Опыт есть, это моя третья прультка в жизни. Правда давно это было.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Короче купил на аукционе в Японии Хонду Везел
Поздравляю с приобретением! smile
Alex123007:
Опыт есть, это моя третья прультка в жизни. Правда давно это было.
У меня была только одна праворулька, ВАЗ 21047, 1997г.в. Шеф где-то урвал "за недорого" 5 машин на фирму. В последствии, в 2000 году я одну выкупил у его. Нужен был универсал, для перевозки всякого "шмурдяка". Поездил чуть меньше года и продал. laugh

p.s. У нас праворульки запрещены. В промежутке, можно было их переделать и поставить на учет. Но, переделка было очень хлопотным делом. В основном привозили англичанок и в прибалтике покупали комплекты для переделки в леворульки, ну или был "биток" или авто не на ходу и пригоняли аналогичную праворульку и перекидывали в нее со своего авто. Ну и бывало такое, что не все к праворульке подходило от леворульки. У друга, Лэнд Ровер Фрилэндер праворукий, переделанный в леворукую, не нашли рулевую рейку от леворульки, поставили рулевую рейку от Vauxhall. Встала, как родная. smile
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Cobalt, для Европы, это хонда H-RV. Камеру обгона купил уже, возьму с собой на всякий случай. Без штурмана фуры тяжело обгонять на трассе только, остальное ерунда. У меня ниссан премьера был и минивэн тойота эстима люсида. На тойоте с семьёй на море гоняли несколько раз, когда дети маленькие были. Вообще нормально было, правда жена за штурмана сидела. laugh

Добавлено новое сообщение 04-04-2024 в 15:15:54:
7900км до дома ехать, скучновато будет одному...
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, но есть и плюсы праворульки. Нарушаешь ты, а морду бьют пассажиру. a_nise l_sarkazm
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Вместо Ларгуса, сейчас альтернатива Веста седан, она хотя бы полностью оцинкована и новая! Теоретически, если продать свой Ларгус 2018 г.в. 87, 5 мест, норма-кондей, глонас, обогрев сидений, металлик, то с наименьшими вложениями можно взять оцинкованную машину 2024 г.в. с меньшим расходом топлива...но не универсал. Б/У ино и новый Китай не рассматриваю в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 09:13)
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 384
Lada Largus 5 мест 8V
Вадим:
.но не универсал
SW Веста сильно дороже или их не будут делать?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Универсал дороже, да и не особо актуален уже для меня, я бы может даже Весту взял на 8-клопах 90 л.с., от гонок на Ларгусе 87 л.с. отвык)))) P/S/ сначала в голове сидела Гранта, чтоб ее взять вообще бы добавлять ничего не надо, посмотрел обзорщиков цинка практически ноль- будет также как Ларгус после 2,5 лет начинать сколы и жуки. Веста оцинкована по кругу. Не ожидал я , что проданной мной в 2019 году Логан 2007 года (на момент продажи через 12 лет -жуков не имел) по факту переживет по рже Ларгус 2018 (хотя пишут первые Ларгусы были лучше по кузовне).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2024 в 11:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???