{/if}

Можно ли купить Лада Ларгус без очереди?

  
Рейтинг: 16
10-01-2014
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Месяц назад купил в Белгороде 5-местный люкс без очередей. Стоянка возле дилера была просто забита машинами. Внес 5 штук предоплаты, через неделю пришел птс и вуаля. Без допов.
Рейтинг: 16
10-01-2014
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 16V
Невыгодно держать машины которые не особо разбирают, а Ларгусы идут влет. В частном разговоре с менеджером было изучено, что ждут автовоз и стоянку надо освобождать. Поэтому и идут навстречу, допы не особо навязывают.
Жуков
Рейтинг: 13
11-01-2014
Сообщений: 24
Lada Largus Фургон 8V
Всем привет!
6-го января приехал к дилеру посмотреть фургон, в наличии 4-ре фургона, один с ПТС, другие без. Который с ПТС комплектация не понравилась, оставил предъоплату 165 косарей за синего дипломата(FS015-41-02K), 8-го звонит манагер и грит, что у них нетути денех, что-бы выкупить ПТС(новый год, корпоратив и т.д. деньги кончились), пришлось снимать деньгу и мчать в Калугу отдавать остатки, блин я покупал навару задаток отдал 15 косарей, так мне на следующий день позвонили и сказали приезжать за машиной.
Обешають, что во вторник к вечеру придёт ПТС, так, что в среду если повезёт поеду за дипломатом.
Лада Ларгус Фургон, Ниссан Навара.
santatehnic.ru
В миру Владимир.
Жуков
Рейтинг: 13
11-01-2014
Сообщений: 24
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, поздравляю! dance
а мне сегодня позвонили и сказали, что ПТС задерживается, печалька cry
Лада Ларгус Фургон, Ниссан Навара.
santatehnic.ru
В миру Владимир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
На днях был в Питер-Лада, разгружался автовоз. Допы не навязывали,но нужные мне выбрал (сигу, замок капота, зимнюю резину хаку7 и диски черные - стоимость сигналки пошла как подарок салона) машину зарезервировал, оплачиваю... Повышения цены от автоваза, не считая 400рублей, пока нет, утилизационный сбор, которым все пугали, пока не взимается. ПТС идет 2014 года. На следующей неделе планирую забрать. Украшательства да и вообще "набор очумелые ручки" smile куплю в клубном шопе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 20:18)
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
maslenkin:
На следующей неделе планирую забрать. Украшательства да и вообще "набор очумелые ручки" smile куплю в клубном шопе.

А как с комплектацией ? Вчера забрал в Дакаре свой Ларгус KS0Y5-42-02K люкс так вот дверные карты без тканевых вставок . Срок ожидания с учетом новогодних праздников 2.5 недели при условии допов на 40 тыщ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 12:38)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
А как с комплектацией ?
Судя по форуму, с комплектицией придется смириться - чему быть того не миновать - автовазу побоку отсутствие нужных позиций при сборке... Даже не смотрел. К дилеру какие могут быть претензии. Тут уж или брать, или не брать, но массово, с записью в жалобной книге - вот тогда что-то измениться.
Сегодня заеду, посмотрю, да диски выберу.
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 2
25-12-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Жду оригинал ПТС , в копии которую дали для оформления страховки, стоит штамп- утилизационный сбор, получается что это те 400 р. на которые подняли цену с Нового года .ЛЛ -5 местный комплектации 02D не было шторки багажника. начал возмущаться чтобы скидывали цену на авто.
. В результате вынули полку из другой машины и положили в мою. Так что требуйте от ОД что положено вам по комплектации aa_victory
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52eaba1de057f.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Чем дальше от Москвы, тем ниже борзость продавцов. Да и по сервисам обзвонил оффициалов на предмет ТО 1 от 6.700 до 9.000 и это по Москве в Калуге уже 4.000
Жуков
Рейтинг: 13
11-01-2014
Сообщений: 24
Lada Largus Фургон 8V
Я сегодня забрал свой пепелац, изза печати 'утилизационный сбор' задержали машину на два дня, а в остальном всё ОК.
Лада Ларгус Фургон, Ниссан Навара.
santatehnic.ru
В миру Владимир.
Екатеринбург
Рейтинг: 226
08-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 101
Lada Largus 5 мест 8V
В декабре 2012г. записался в очередь на Ларгус-люкс в нескольких салонах Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Первоуральска. Первое время я сам лениво интересовался - где мой автомобиль? В одном салоне моя очередь неизменно была №27, в другом из сотых передвинулся в трехсотые, в третьем - Да, я в списках, и более ничего внятного... Своего Ларгус-стандарта обрёл в феврале 2013. Без очереди. Без навязных допов. Без предоплат. В ТСАЦ "Июль" Екатеринбург. Спасибо его сотрудникам за общение и работу. Скоро на ТО-1 за год пробег 11500 (да, ездим мы немного). Всё отлично. Проблем никаких. Вдруг и нежданно сегодня подошла моя очередь в г.Первоуральск, Юмакс-ЗЭТРОН. Позвонили, представились, предложили... А я отказался - есть уже у меня друг и помощник.
Жуков
Рейтинг: 13
11-01-2014
Сообщений: 24
Lada Largus Фургон 8V
Мммммда, не прошло и года.
Лада Ларгус Фургон, Ниссан Навара.
santatehnic.ru
В миру Владимир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
16-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 113
Lada Largus 5 мест 16V
В Питере в наличии есть. Сегодня пришел и купил. Люкс 7 мест (максималка) за 470200. Допы по желанию-взял только антикор.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
В январе взял 5 мест люкс 02D,без очереди в г.Сургут, но допов на 70тыр.
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
28декабря 13г. забронировал авто,предлагали три цвета на выбор(взял оптимальный*серебро*)29дек.машина была в салоне,птс пришлось ждать неделю.
Навязывать ничего не стали,купил резину(Cordiant Snow-Cross185/65r15)коврики на авторынке,привёз,на месте всё установили.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 21:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???