{/if}

Можно ли купить Лада Ларгус без очереди?

  
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Был вчера в перми, салон Экс-авто на Елькина 14, на территории салона около 10 ларгусов разной комплектации. Официально очередь до августа месяца. спросил, если возьму со всеми допами,улыбнулись и ответили что все решаемо. Я так понял, что можно было уехать в тот же день.
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
Smirnoff503:
Был вчера в перми, салон Экс-авто на Елькина 14, на территории салона около 10 ларгусов разной комплектации. Официально очередь до августа месяца. спросил, если возьму со всеми допами,улыбнулись и ответили что все решаемо. Я так понял, что можно было уехать в тот же день.
Повторюсь, брал там на Елькина 14, без очереди , единственное ПТС ждал 5 дней
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Купил без очереди, но с небольшой переплатой. Автосалоны прочто так не выставляют. Все оббегал. Во всех салонах города записался.Менедж. говорят, что бывают отказы. Случайно нашел на Авито.Позвонил, оказался менеджер оффиц. салона. Договорились, и вот я стал обладателем семиместного серебристого ларгуса. Цена оказалась адекватной. В подарок от растроганного менеджера получил комплект ковриков, которые уже планирлвал купить в Салоне Рено.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Любчик, спасибо за заботу, я уже))
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
михаил:
Нормы с допами можно купить практически без проблем, а вот с Люксом беда...такое ощущение, что все 16V идут на Альмеру, а Ларгус получает такие двигатели по остаточному принципу.
Так Вам Ларгус нужен или Альмера? Почему-то проклятые буржуи катаются на 1,6-8 кл и даже на 1,4 8 кл. Я понимаю 2,0 - 16 кл - другой вопрос, а 1,6-16 кл. - 65кг за дополнительный распредвал (протв 1,6 8кл.) - это нехорошо (в политехе - оценка-2). А горящие попарно катушки зажигания? Слава богу фазовращатель убрали. Берите нормы!!!
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
ALS, Я полностью с ALS согласен. 8 клапанный двиг. не та
Нижний Новгород
Рейтинг: 9
17-05-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 8V
Я купил "случайно" в Москве, приехав к брату на Днюху. Случайно зашли в салон на Озёрной ( официалы ), и с удивлением узнаём, что вчера пришли 4 машины - 2 уже проданы, 2 в свободной продаже. Посмотрели, пощупали, внесли залог ( денег с собой 10т.р. - все и отдали) Вечером в поезд - домой. Неделю пособирал деньги, и 8го мая в ночь на поезд. 9 мая с 9,00 до 12,00 неторопливое оформление авто, в 19,30 я дома в Н.Новгороде на новой машине. Вот как то так...
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Конечно можно купить без очереди, переплатив дилеру за допы 50-80 штук. Я переплатил 50 за допы и ждал 5 дней ПТС.
Никогда не сдавайся.
Магнитогорск
Рейтинг: 663
22-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 45
Lada Largus 7 мест 16V
У нас в городе открылся новый автосалон. Там ЛАРГУСОВ привезли столько что походу в ТОЛЬЯТТИ не осталоси пожалуйста в наличии, а допах разгавора нет потомучто кроме магнитол и сигнализаций у них ни чего нет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab238469.gif" не найден!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Я записался в очередь месяца 2 назад. При записи говорили, что ждать полгода придётся. Запасся терпением - жду. Записался в двух салонах - думаю, где быстрей подойдёт, там и куплю, а вторую очередь продам, когда подойдёт.
А тут, в майские праздники, куча выходных - делать нечего, думаю: "прогуляюсь в салон, поинтересуюсь - как там чего; поглазею на выставочные машинки для стимуляции здорового слюноотделения".

Прихожу, спрашиваю разные вопросы, а менеджер (очень дружелюбный) спрашивает: "какую вы комплектацию хотите?" Я рассказал. Он цвет уточнил. Потом говорит: "вы мне оставьте телефон - я вам позвоню на днях, а то у нас данные об очереди утерялись, да и поставки изменились.

Через три дня звонит: "Забирайте машину. Цвет ваш, комплектация ваша. Допы , какие вы просили, уже поставили. Следующая партия машин придёт уже по ценам выше на 6%".
Оказалось эту машину заказывало какое-то юрлицо, но оно - это лицо, передумало, и менеджер мне её предложил без всякой очереди. Просто потому, что я в салон зашёл намедни.

В общем если вы устали ждать в очереди, наведывайтесь в салон почаще, общайтесь с менеджерами, старайтесь завязать с ними приятельские отношения.
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
тоже раскажу историю жду машину пол года уже надежду потерял и вот звонок ура правда цвет не тот и допов на70 штук потому как машина отказанная от юр лица разумеется (как у всех наверно я полагаю что это такой развод на допы)но решили брать пока документы то да се неделя пролетела и вот он долгожданный день получения стою жду у салона и смотрю подъезжает такой же ларгус тока петиместка я конечно сразу рванул к водителю с расспросами он даже сбежал но с ним была его мама которая охотно со мной пообщалась и что я слышу оказывается она просто вчера зашла в салон спросила есть? ей в ответ а допы ставить будете она-конечно ей-тогда есть и вот она счастливый обладатель вперед меня ждавшего пол года и допов всего на 30атник вот так вот господа а вы говорите очередь
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
...Можно ли купить Лада Ларгус без очереди? shock
Не только можно но и нужно.
Соглашайтесь на допы (т.к. а/м с допами продают без очереди) но только на те которые считаете Вам нужны, а не на ТО, что Вам пытаются впарить предложить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 22:33)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
В июле ездил на юга, так вот в Краснодарском крае город Кропоткин, прям возле трассы был замечен автосалон и полная стоянка Ларгусов( штук 20 не меньше). Так что друзья Краснодарцы примите к сведенью.
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Hope, Вот и я про это, чем в очереди стоять пол года...., лучше в Краснодар смотаться и прикупить Ларгус и дешевле и быстрей получится, ждуны вот Вам совет!
город Балашиха
Ставрополь
Рейтинг: 373
13-05-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Брал ларгус у себя в Ставрополе, 7 мест, люкс RS0Y5-42-02D (самая максималка что у них есть) обошлась в 489 + 10 сигналка и пектиль(невонючий аналог мовиля) + небольшое вознаграждение менеджеру (чтобы без очереди). Как мне объяснил знакомый который там работал по очереди можно и год ждать, потому что менеджеры машины в первую очередь отдают тем кто проплатил, а потом уже если что осталось то очередникам.
В итоге машину ждал 1 неделю, можно было и в тот же день забрать но была только белая(а хотел серебристую). А вот с комплектацией норма и стандарт проблем нет, на складе их полно бери не хочу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???