{/if}

Выбор шампуня для автомобиля

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, пользуюсь вот таким шампунем. Тоже разъедает ПЭТ, поэтому перелил в ёмкость от белизны. Под солнцем долго оставлять нельзя, т.к. на пластмассе появляются белые пятна, которые со временем(2-3 недели)пропадают. Стараюсь мыть, чтобы машина стояла в тени, тогда всё ОК. Твой друг перемудрил наверное с концентрацией или лишку подержал на солнышке.

Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
vitaz60:
Хорошо бы и свою голову перестать мыть шампунем!
смех смехом, а я для мытья рук после гаражно-ремонтных работ купил дешёвый шампунь. названия писать не буду, дабы антирекламой не заниматься. стоит 45 рублей поллитра. лучше любого мыла смывает все виды смазок и приятно пахнет, да и пользоваться удобно - вылил немного в ладошку, размылил и смыл. этот шампунь для всех типов волос называю "3,14здец всем типам волос". на голову реально лучше не намазывать!)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
roadster, и мочалкой тереть?
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Эмиль:
пользуюсь вот таким шампунем. Тоже разъедает ПЭТ, поэтому перелил в ёмкость от белизны. Под солнцем долго оставлять нельзя, т.к. на пластмассе появляются белые пятна,
Да ну нахрен такие "поверхностно-активные вещества", машину мне жалко. Мыл Тартлом и мыть дальше буду.
Халява боком чуть мне не вышла. Тартл - Хот Вакс прекрасно моет и оставляет слой полироля. Дети с трассы приехали -
4 600км. привезли. Машина выглядела соответственно. Так я по нашему дождю и воде поездил и она сама отмылась.
Даже диски сверкают и чуть чуть налёт ниже дверных молдингов. С полироли всю грязь смыло.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
воронеж
Рейтинг: 32
28-12-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 153
kraftwerk:
смех смехом, а я для мытья рук после гаражно-ремонтных работ купил дешёвый шампунь. названия писать не буду, дабы антирекламой не заниматься. стоит 45 рублей поллитра. лучше любого мыла смывает все виды смазок и приятно пахнет, да и пользоваться удобно - вылил немного в ладошку, размылил и смыл. этот шампунь для всех типов волос называю "3,14здец всем типам волос". на голову реально лучше не намазывать!))
Всё это было бы смешно,если бы не было так грустно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???