{/if}

полироль для авто

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
полируете ли ВЫ автомобиль?
сами или у профессионалов?
какими полиролями пользуетесь?
давайте обсудим!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
пользуюсь уже лет 8 полиролями DoctorWax результат отличный -натираю сам обычно 2- 3 раза в год
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад):

полируете ли ВЫ автомобиль?
сами или у профессионалов?
какими полиролями пользуетесь?
давайте обсудим!
Полирую сам, 2-3 раза в год, перед зимой и после зимы - обязательно, у меня полировальная машинка на 3000 оборотов, вроде хватает. Результат после полировки налицо, краску очень освежает, моей "десятке" 7 лет, лакокрасочное покрытие выглядит идеально, вчера продал. Полировка как называется не помню, на бутылке нарисована черепаха. Ларгус тоже буду полировать по такой схеме.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Сколько я уже перепробовала полиролек... и по цвету кузова брала, но самая лучшая (тоже название забыла)-это "черепаха", зелёная баночка, а сейчас мне подарили полироль для машины фирмы "Амвей", но ещё не пробовала.. говорят тоже не плохая)))
Шампунь этой фирмы не плохой.
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина:

Сколько я уже перепробовала полиролек... и по цвету кузова брала, но самая лучшая (тоже название забыла)-это "черепаха", зелёная баночка, а сейчас мне подарили полироль для машины фирмы "Амвей", но ещё не пробовала.. говорят тоже не плохая)))
Шампунь этой фирмы не плохой.
Амвей полировка хорошая, у меня такая была. Я как то ей отполировал "семерку" которую не полировал никто лет семь, так вот когда полировал, то на всех кузовных деталях была четко видна граница между отполированной и неотполированной частью. После полировки машина продалась без проблем. Все таки кузов - самое главное!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
С черепашкой наверно Turtle Wax. Говорят хороший очень производитель.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
leka:
С черепашкой наверно Turtle Wax
Она самая, просто лень было идти смотреть))) Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2012 в 22:01)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина:
"Амвей", но ещё не пробовала.. говорят тоже не плохая))) Шампунь этой фирмы не плохой.

Соглашусь с Катериной пользовался продукцией Амвей (шампунем и полиролем) вещь хорошая рекомендую. Только сию продукцию просто так не купишь только через представителя компании by_fiu
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
vass71, laugh
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
vass71, да эти представители на каждом углу уже есть. только спроси. я 2х точно знаю и еще про 3х слышала...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
МИТРИЧ:
Полироли типа " черипашки "
так они типа "бытовые"-до первой мойки!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
Использую полироль Черепашку Влажный полироль.. Наносится при вытирании машины после мойки, на влажную поверхность, при минимуме затрат усилий.. Очень доволен..) Имхо..
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
The_Beast, что реально хорошая штука?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рудный
Рейтинг: 12
24-11-2012
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 8V
Пользовался Turtle Wax отличная полироль результат на лицо знакомые как у видели какой эфект тоже подсели на него.
valento
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???