{/if}

Боковые зеркала. От какого автомобиля подойдут на Ларгус ?

  
Севастополь
Рейтинг: 1
15-12-2015
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 8V
Коллеги, посетила мысль заменить боковые зеркала. У меня Ларгус дорестайл и мне категорически не нравится, что сферические боковое левое зеркало сильно отдаляет машины сзади - перестраиваться влево проблематично. Заменить зеркальный элемент не получилось - все варианты, которые нашел в продаже с похожим радиусом кривизны. И вот вопрос - а можно ли вместо этих зеркал в Ларгус воткнуть зеркала от другого автомобиля? Може среди Реношек есть зеркала с аналогичным креплением?
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 5 мест 8V
isart65:
И вот вопрос - а можно ли вместо этих зеркал в Ларгус воткнуть зеркала от другого автомобиля?
Зачем от другого, когда есть альтернатива?
Комплект зеркал Лада Ларгус, Рено Логан в стиле Гранта с повторителем

Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 995
Lada Largus 5 мест 8V
pakhan74, поставил себе такие. И видно лучше, и обогрев появился. Привод и повторители уже до кучи, чтобы были.
ВАЗ 11189
Питер
Рейтинг: 30
17-05-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 66
Lada Largus 7 мест 16V
isart65:
Заменить зеркальный элемент не получилось - все варианты, которые нашел в продаже с похожим радиусом кривизны.
Я в своё время поставил слева то, что называется "Асферический зеркальный элемент": производителя не помню, характерный признак - вертикальная пунктирная полоска, отделяющая кривую область от почти прямой. Разница этого "почти" по сравнению со штатной сферой - примерно в два раза, и мне хватило. Подогрев сохранился.
Севастополь
Рейтинг: 1
15-12-2015
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 8V
Спасибо всем за советы. Буду что-то пробовать
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
aal:
Я в своё время поставил слева то, что называется "Асферический зеркальный элемент": производителя не помню, характерный признак - вертикальная пунктирная полоска, отделяющая кривую область от почти прямой.
isart65:
Спасибо всем за советы. Буду что-то пробовать

Все есть в моем бортовике.
Замена стоковых зеркальных элементов на асферические ERGON!

В бортовике есть и номера зеркальных элементов. Сегодня забрал новый (такой же) комплект с Автодока. В старых подогрев перегорел. Единственное, сейчас у Ergon на Ларгус новые номера этих элементов начинаются на 960012**. Проскакивает на форумах, что могут не подходить. То не защелкиваются, то устанавливаются со смещением. Поэтому, я не стал рисковать, и заказал по старым номерам. Буду надеяться что они без изменений в конструкции. И подойдут идеально, как первый комплект. smile
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???