{/if}

Акустические проставки

  
Ярославль
Рейтинг: 9
03-04-2016
Сообщений: 7
Largus CROSS
Купил проставки в Ларгус Шопе под 16,5 динамики и не знаю каким боком их туда приладить! Может кто ставил, отпишитесь.Или кто другим способом колхозил!? Видео было бы неплохо!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Vitbur, Я так прикрутил. Проклеил динамик уплотнителем самоклеющимся, D образным по посадке к дверной карте.
Ярославль
Рейтинг: 9
03-04-2016
Сообщений: 7
Largus CROSS
ПашкаНаЛаргусе:
Я так прикрутил
Чем крутил,саморезами к пластику?
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Vitbur, 8 саморезов на посадочную площадку штатной защиты динамика.
Ярославль
Рейтинг: 9
03-04-2016
Сообщений: 7
Largus CROSS
Сегодня попробовал воткнуть динамик,вставил практически до конца! Не играет он как должен. Либо надо вырезать всё что за ним,чтобы звук шёл в пространство двери. Карта у меня литая! Штатные 13-е намного лучше отыгрывают,т.к стоят в глубине карты, в штатных местах!Решил всё оставить как есть! Правда до этого передние дины поменял на пионер 3-х полосные. Впереди теперь добавилось высоких и мягкий бас,а сзади штатные дают неплохие средние и так же басят неплохо! В совокупности звук далеко неплохой получается! Надо ещё шумку дверей сделать и будет всё ОК!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???