{/if}

Полезности для Нас с AliExpress и подобных площадок!

Интересные товары с Aliexpress и других площадок, что купили и монтировали или сомневаетесь, подойдет ли?!
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера залез на Али подыскать себе подарок на НГ. так, без конкретной цели. набрал в поиске "автомобильные аксессуары" и...среди всяких безделушек встречалось такое...у меня фантазии не хватит. тем более был вопрос - каким это местом к автомобилю может вообще относиться?)))
боялся как бы бегающие по дому дети в экран не заглянули))))

Добавлено новое сообщение 27-11-2018 в 13:19:08:
NOV1:
Случайно наткнулся на фиксаторы салонных ковриков. Заказал. Ибо на Ларгусе давно уже 2 сломались, и на Шкоде один
я себе тоже заказал. два месяца шли. пришли. поставил. подошли. цена аховая - 45 р/набор. заказал два, на всякий. пришли. в одном наборе 4 фиксатора (они из двух половинок) . теперь запас есть)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
AfterNiva:
правильнее было бы удлинитель OBD2 приспособить
Да, согласен. Но я то уже заказал... Пока буду пробовать этот, уже в пути. А там посмотрим.

Добавлено новое сообщение 28-11-2018 в 10:28:12:
kraftwerk:
"автомобильные аксессуары" и...среди всяких безделушек встречалось такое...у меня фантазии не хватит
laugh laugh Китайцы великие фантазеры!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
kraftwerk, я на Новый год заказал комплектующие для коптильни:
1.Высоковольтный генератор.
2.Термореле.
3.Регулятор оборотов куллера.
4.Куллер.
5.Циклический таймер.
6.Ампервольтметр.
Еще винт запасной на мотор уже на подходе:Винт.(брал его по предзаказу, на полтора рубля дешевле чем сейчас).
Дымогенератор практически доделал, осталось ждать комплектующие для вентиляторного блока. Дорого у нас все, за дымоход метровый из нержавейки и три заглушки, за сгоны на 3/4 и гайки, за два тройника, отдал 3 тыр. Можно было готовый дымогенератор за 4500 заказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 11:49)
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Приобрёл себе на али вот такой девайс Xiaomi Mijia зеркало заднего вида автомобиля https://s.click.aliexpress.com/e/csSxvKzk

Выбор пал на это зеркало из-за камеры заднего вида (камера всё ещё пылит где то по шелковому пути и похоже придётся заказывать заново).
Из плюсов снимает хорошо, угол от стойки до стойки, зеркало свою роль исполняет отлично увеличился обзор в тёмное время суток видно всё отлично фары позади едующих не слепят.
Из минусов, если вы как и я в китайском нихт ферштейн, то могут возникнуть проблемки. У зеркала меню только на китайском и разговаривает оно исключительно по китайски. Если подключиться через смартфон то в смартфоне будет меню на английском, но урезанное.
Интересно есть тут ещё счастливые обладатели сего девайс? w_hryas
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
А смартфон и ПО тоже нужны от Xiaomi, и никто другой?
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
kanvlg:
А смартфон и ПО тоже нужны от Xiaomi, и никто другой?
У меня Blackview. Программа Xiaomi'вская mi home, в настройках выбирается материковый Китай и английский язык, тогда всё работает )))
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
Ну это уже лучше. У Xiaomi много прикольных стильных фиговин (для дома в том числе), но почти везде требуется их же софт, ну и смартфон.
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Brysya, ещё из минусов дополнительная вибрация в зеркале заднего вида. Отсутствует возможность антиослепления. Мешает козырьками закрываться. Софт англоязычный есть. Где то на 4pda или мифоруме. У меня почти такая же. Только сразу с камерой тоже только от yi
YI зеркало Dash Cam двойная приборная панель камера рекордер сенсорный экран Передняя камера заднего вида HD камера G датчик ночного видения парковочный монитор
http://s.aliexpress.com/Y7J3Ejqa
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 19:48)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Mr.Orcen:
Передняя камера заднего вида
laugh Обожаю специфическую терминологию АЛИ экспресс. crazy
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, это потому, что можно и спереди поставить камеру. Говорят парковаться передом удобнее. Даже формы для разных моделей разработали, чтобы в значёк фирмы машины вставить её.
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
ярик:
Обожаю специфическую терминологию АЛИ экспресс
Однажды, прочтя такую формулировку явится на наш свет демон и пожрет всех прочитавших...
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 943
Lada Largus 7 мест 16V
Mr.Orcen:
Мешает козырьками закрываться
Других размеров(уже) не делают?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
lukey:
Других размеров(уже) не делают?
Да кстати у Brysya она на 15 мм меньше... возможно это спасет. В моем случае настроится, так чтоб ни один из козырьков при откидывании не задевал, не смог. Все же считаю такой вариант, ну это чисто имхо, не очень. К дребезгу в зеркале привыкаешь, и даже потом его не замечаешь, а может он и уменьшается. Но вот то, что зеркало нельзя перевести в противослепящий режим уже грусть. На моем кстати слепит еще сильнее чем родное. Вот регики которые полностью заменяют зеркало, имхо лучше.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Mr.Orcen:
ещё из минусов дополнительная вибрация в зеркале заднего вида.
Вибрация есть, когда один в салоне музыку слушаю. Может просто сильно его к родному зеркалу притянул, хотя запас резинки ещё остался.

Mr.Orcen:
Отсутствует возможность антиослепления.
Зеркало затемнённое, позади едующие светила не слепят, в отличии от родного. Боюсь что когда затонируюсь видимость в него будет хреновая (

Mr.Orcen:
Мешает козырьками закрываться.



Mr.Orcen:
Софт англоязычный есть. Где то на 4pda или мифоруме.
Нету, есть только в приложении mi home и в интернете есть инструкция (пошаговый перевод на английский).
Mr.Orcen:
У меня почти такая же. Только сразу с камерой тоже только от yi
YI зеркало Dash Cam
Не такая же, YI и Xiaomi сейчас как то разделились. Хотя камеры заднего вида у них взаимозаменяемые, у YI есть английский и сенсорный экран (как я понял из описания) у Xiaomi этого нет, хотя наши кулибины как я понял над языком работают )))
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Brysya:
Зеркало затемнённое, позади едующие светила не слепят, в отличии от родного. Боюсь что когда затонируюсь видимость в него будет хреновая (
По фотке оно такое же как yi в плане изображения и крепления. Может из за размеров может ещё из за чего но дребезг в моем чувствуется. Хотя быстро привыкаешь. Ночью сильно слепят любители задранного ксенона... Это отдельная каста... Просто родное зеркало можно перевести в ночной режим, а это уже нет.
Brysya:
приложении mi home
да там и настройся. Я читал про него мельком... Когда в гранту думал что поставить.
Brysya:
YI и Xiaomi сейчас как то разделились.
у нас оба бренда в ми шопе продаются. Фиг пойми этих китайцев.
Brysya:
Хотя камеры заднего вида у них взаимозаменяемые
у yi вообще любая камера подойдёт... Мне прислали с бракованной, я ее перепайвал. Питалово+-, s-vid сигнал и на саму камеру. На реле переключатель на задний ход +5-24в...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 16:39)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???