{/if}

Полезности для Нас с AliExpress и подобных площадок!

Интересные товары с Aliexpress и других площадок, что купили и монтировали или сомневаетесь, подойдет ли?!
  
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt, Сначала попробую поставить на стоковое крепление подлокотникабез кочерги , если не устроит, то возможно попробую вариант с кочергой. Кочергу то никогда не поздно докупить. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 16:13)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum, есть подозрение, т.к. крепление низковатое, будет неудобно ручником пользоваться. Либо сдвигать верх в "0" позицию, либо поднимать. Поставишь-отпиши. Я с Аламаром езжу уже 3 года. К нему и радейку приспособил. Как мне, так удобен и Аламар. Но как говорится-если есть вариант получше, почему бы нет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 19:35)
Какой бы он не был, он мой!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt:
Как мне, так удобен и Аламар. Но как говорится-если есть вариант получше, почему бы нет
У Аламара вроде нет 7 ЮСБ розеток, подстаканника для задних пассажиров, да и цена не 3200р.
Cobalt:
крепление низковатое, будет неудобно ручником пользоваться
планирую как "первооткрыватель" поступить ну и сам подлокотник можно сдвинуть назад к пассажирам второго ряда
еще вырез под кнопки ЭСП надо будет сделать

Сам я задние стекла не опускаю,разве, что дети опускать будут, а закрывает доводчик ЭСП. Поглядим, что получится, Как сделаю, так фотки кину, правда у нас еще снег лежит, а пока +20 стабильно не станет (а это уже ближе к лету), я с пластиком "ковыряться" не буду.
Cobalt:
Я с Аламаром езжу уже 3 года. К нему и радейку приспособил.
Радейка -это рация? Я себе под бороду поставил - мне так удобно:
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum, у меня подлокотник, который крепится к нижней части сидения. И ездит вместе с ним. Верхняя часть откидывается. Хм.. Или все это не Аламаровский подлокотни. Помоему такого типа как ты купил (по форме) это подлокотник ФедорАвто. :)
Какой бы он не был, он мой!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt:
Помоему такого типа как ты купил (по форме) это подлокотник Федор Авто. :)
Здесь я подобных не нашел.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum:
Радейка -это рация?
Да, это рация. У меня рация Аполло. Управление на тангенте. Еще их называют рациями скрытой установки. Т.к. Блок с тангентой согласован через обычный rj-45. Разъем сетевой, как в компьютере для подключения сетевого (ЛВС) кабеля. А у тебя управление на блоке. Я уже подумываю, если потолочную полку для рации не куплю, под торпеду пристрою и разъем подключения тангенты выведу на панель или консоль.. smile



Вот так радейка у меня примастрячена! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 22:03)
Какой бы он не был, он мой!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt:
Я уже подумываю, если потолочную полку для рации не куплю
Увы на Ларгус люксовой комплектации подходящей центральной потолочной консоли нет, я бы себе нечто подобное
с превеликой радостью установил бы, но при условии гармоничного сочленения со штатной полкой. Но пока увы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 20:36)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum, перенеси кнопки стеклоподъёмников на верх. Или совсем на двери.
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
ПашкаНаЛаргусе:
перенеси кнопки стеклоподъёмников на верх
наверх это куда? плизз конкретизируй! joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum:
Увы на Ларгус люксовой комплектации подходящей

Так в том то и дело.. Что полка есть, а толку в ЛЮКСЕ от нее не много... Не стыкуется она нормально со штатной! ;-(

p.s. Кстати, к рации у меня выносной динамик с регулировкой громкости закреплен аккуратно под саморез верхней полки. И развернут в мою сторону. Очень удобно! joke
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum, вместо подбутыльника. на подлокотнике. Я так думаю!™® Мимино™®
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
ПашкаНаЛаргусе:
вместо подбутыльника. на подлокотнике
Спасибо, за предложение, Но это не мой вариант.
Cobalt:
Кстати, к рации у меня выносной динамик с регулировкой громкости закреплен аккуратно под саморез верхней полки. И развернут в мою сторону. Очень удобно!
Каждому своё. Мне мой вариант нрава. joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum, тогда на двери переноси.
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
ПашкаНаЛаргусе:
тогда на двери
слишком хлопотный вариант, но его, я тоже рассматриваю.Спасибо! joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum, здесь посмотри http://roof-console.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???