Багажники и системы крепления на крышу

Впечатления отзывы
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Туапсе
Рейтинг: 755
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Мешок картошки это для примера. Когда мы едем всей семьёй, 5 человек, и берём хотябы одного пассажира, то вместительность резко уменьшается. ярик, Поперечины, бокс, корзина, дюже дорого, по крайней мере для меня сейчас. А тут три в одном и на халяву.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Нижний Тагил
Рейтинг: 3844
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 5 мест 16V
Мои поперечины держатся очень крепко. Мне кажется, можно за них держаться, если машину выталкивать от куда-нибудь из говен.
Москва
Рейтинг: 6377
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
А тут три в одном и на халяву.
На халяву бы и я взял. laugh Бокс вот у меня тоже халявный. crazy
Сын для своей предыдущей машины брал а Ларгусу по наследству перепало.
Просто мне особо нечего на таком возить. Вот прямо сейчас на поперечинах
три подоконника по 3 метра лежат. Завтра в работу пойдут.

Добавлено новое сообщение 11-09-2017 в 17:40:25:
Олег:
Поперечины, бокс, корзина, дюже дорого,
Поперечины кстати самодельные, обошлись рублей в 400 по моему, уже не помню.
Дзержинск
Рейтинг: 3349
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
На йух впятером едем, всегда беру в прокат боксы. Ныне брал у Юры (NOV1) за что ему большой решпект! Внук свободен на 3-ем ряду. Практически весь шмурдяк в боксе на крыше. Но всё же подумываю о небольшом братнином прицепе, ибо все равно не избежать сумки в ногах 3-го ряда. Беру с собой тент, два шезлонга, мультиварку и так по мелочи, ну и женщины набивают сумки по полной нарядами, хотя используется на йух- ах только купальник и халат. Который год указываю супруге на этот казус - соглашается, но в очередной раз воз и ныне там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 21:28)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 519
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
ну и женщины набивают сумки по полной нарядами, хотя используется на йух- ах только купальник и халат. Который год указываю супруге на этот казус - соглашается, но в очередной раз воз и ныне там.
Навеяло: Твоё нечего надеть уже никуда не влазит!!!
Фаркоп почти сразу поставил, прицеп есть, правда учебный (до 250кг), а вот проводку никак не поставлю, рукозуда не хватает.
Дмитрий
Артем
Рейтинг: 1376
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
У меня тоже советский стоит(прислюнил в прошлом годе),правда,пользовал 1 раз всего за год,а вообще он у меня с 1989 года и на других авто послужил достаточно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 13:21)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад