{/if}

Дурная голова....покоя не дает...

Ларгус или Кросс
  
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет!

Общался тут с одним дилером в нашей деревне на предмет смены Ларсика на Кросс. Ну вот хочется и всё тут. Хотя понимаю, что в принципе почти то же самое.
И вот какая штука получается, в идеальном варианте, если я сдаю своего им в трейд-ин, плюс скидка по трейд-ину, плюс скидка по Лада Финанс, получается, что доплатить надо будет всего 116 тыс. Которые пойдут по Лада Финанс. Переплата за два года чуть более десятки.
Но скорее всего придется еще и КАСКО брать... да и сигу ставить.

Вот сижу и думаю, и хочется и колется... n_styp
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
воронеж
Рейтинг: 32
28-12-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 153
Без обиды. "ХОЧУ", во что бы не встало-это уже диагноз!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
vitaz60:
ХОЧУ", во что бы не встало-это уже диагноз!
Если б было во что бы то ни стало, я б тут не писал бы.... nn_stidno
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
воронеж
Рейтинг: 32
28-12-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 153
Я к тому, что скоро появятся с 2л. мотором, потом климат и 2-х диновая магнитола и т.д. и т.п.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
Ну вот хочется и всё тут.
ХОЧУ - это святое, а хотелка - двигатель жизни. Если очень хочется - надо сделать обязательно.
Иначе потом только жалеть будешь. Удачи и расскажешь нам как всё прошло. aa_allo
Из того что видел:
Кросс белый - не понравился.
Кросс базальт - очень ничего.
Кросс кашемир - бомба!
Но мыть его ww_heat задолбаешься.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Из того что видел:
Кросс белый - не понравился.
Кросс базальт - очень ничего.
Кросс кашемир - бомба!
Но мыть его задолбаешься.
Видел еще мою платину, тож ничего...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
vitaz60:
Я к тому, что скоро появятся с 2л. мотором, потом климат и 2-х диновая магнитола и т.д. и т.п.
Так когда появится, тогда и думать надо. Щас то чего? Плюс чего у тебя щас в машине, ну шумка там, музыка,чехлы, может приборка новая, это тоже считай.

Добавлено новое сообщение 10-02-2016 в 17:46:22:
banich, А машине сколько и пробег?
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
пробегу 35 тыс, брал в июне 14, машина майская по моему....
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Я своей тоже предлагал. Иди, грит нафиг, я к этой привыкла, сроднилась уже..
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Я своей тоже предлагал. Иди, грит нафиг,
Моя примерно так же, только говорит, что ради обвеса менять нет смысла, вот если бы там сидения второго ряда регулировались бы, вот тогда да... я была бы согласная... girl_game
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
вот если бы там сидения второго ряда регулировались бы, вот тогда да... я была бы согласная...
Ну соври что регулируются l_yaz а потом скажи что сейчас такой нет и когда будет неизвестно look
За мечту бороться надо. war_neo , Шучу конечно. laugh Я просо вспомнил как мне Ларгус приспичило купить. by_to_senile
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
banich,35 тысяч, ну новая машина, чего мудрить. С ней что-то не так? Знаю людей которые наоборот берут машины не новые, а с небольшим пробегом. Все косяки устранены, езди и не заглядывай. Считай только обкатку прошла. А тут возмёшь опять кота в мешке, голого. Ну это моё мнение.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
banich:
Вот сижу и думаю, и хочется и колется..
Есть возможность бери!Потом жалеть не будешь.
А просто будешь наслаждаться новым Кроссом.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
banich:
Лада Финанс, получается, что доплатить надо будет всего 116 тыс. Которые пойдут по Лада Финанс. Переплата за два года чуть более десятки.
Но скорее всего придется еще и КАСКО брать... да и сигу ставить.
Дешевле на родную машинку обвес от кросса купить и поставить. Родные бампера опять же можно будет продать нуждающимся. Лифтануть тоже проблем не вижу. Думай сам конечно, нам вас богатых не понять... l_zi Хотя я и сам тем же грешу бывает, как говорится:-охота пуще неволи!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
плюс скидка по трейд-ину, плюс скидка по Лада Финанс
такой простой - в скидки веришь. скажем прямо - тебя хотят нагнуть на 116 тыс + % по кредиту
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???