{/if}

Продаю 2 мешка евроцемента

осталось после стройки
  
Адыгейск
Рейтинг: 2
08-06-2015
Сообщений: 15
Здравствуйте! aa_hi После стройки гаража у меня осталось 4 мешка цемента м500 д20 от Бесто. По неопытности просчитался с объемом работ, поэтому осталось так много www_censored . Два уже продал, осталось еще 2. За 1 мешок в свое время официальному представителю заплатил 230 рублей. Теперь продаю по 150 рублей, выбрасывать такой цемент жалко. Брал самый лучший цемент этого производителя, с самым высоким индексом прочности, т.е. с самым высоким процентом сухой массы. Больше инфы на странице производителя http://www.avtobeton.ru/cement_v_meshkah.html, брал через нее же. Кого заинтересовало предложение, пишите в лс. Возможен торг!
Контактная информация: benobo@mail.ru
Орел
Рейтинг: 353
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
country, Высылать цемент почтой будешь или ТК?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Северодвинск
Рейтинг: 462
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 659
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Зачем подшучивать, есть для этого другая тема, может кто из земляков купит.
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
country:
По неопытности просчитался с объемом работ, поэтому осталось так много
Подумай, мож еще что-то надо достроить, доштукатурить. У меня гараж уже лет 25, но все равно что-то надо доделать.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Я тоже думаю, что продавать не стоит,уйдет на всякие доделки.А так, я готов купить за эти деньги но в Самаре rastaman
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Со временем мешок превратится в камень, т.к. впитывает влагу из воздуха. Лучше на самом деле продать, а когда нужно купить новый. Либо хранить тщательно обёрнув в селофан.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, поможет! проверено!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 496
Lada Largus 7 мест 16V
Лет 20 назад набрал цемент в полиэтиленовые мешки килограмм по 50. Горловины мешков закручивал и завязывал проволокой.Так последний мешок использовал прошлым летом, поднял угол дома и подливал площадку. Встал хорошо.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???