{/if}

Москва-столица нашей Родины!

Я в Москве, а дальше?
  
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Вот я и оказался в Москве! Оказалось, что выходных будет аж два! Что делать? Красная площадь и вообще центр это уже было. Не буду просить показать мне Москву, просто подскажите. Интересуют Булгаковские места и места связанные с русским роком! Всем спасибо!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Москва отстой.
Ну зачем так! Здесь тоже живут люди, и наши кстати тоже. Я в командировке, пошлют в Томск поеду ни разу не был.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
Интересуют Булгаковские места
Патриаршие пруды? Если с детьми - там зоопарк недалеко.
5-я передача 0,756
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
какие дети, один как перст! Патриаршие это я знаю, может ещё что? Надо же два дня убивать.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Для себя - музей космонавтики, что рядом с метро ВДНХ. Если небыл не разу, то весьма позновательно. Часа три можно убить с пользой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо! В детстве был, еще раз наверное с удовольствием, одна проблема старшая дочь узнает, что без нее задушит! Спасибо, вариант классный, рассмотрю!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
В детстве был, еще раз наверное с удовольствием
Я тоже в детстве был, но то был павилион Космос на самой ВДНХ, а тут экспозиция больше, в три этажа под землю, и в скверике между выходом из метро и центральным входом на ВДНХ.

Добавлено новое сообщение 19-10-2015 в 22:00:55:
Сына возил и сам с огромным удовольствием посмотрел.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Почти убедил! Останавливает еще такая вещь, не люблю ходить один по музеям, хочется поговорить, обсудить тут же на месте. Наверное метро Охотный ряд от-туда на Патриаршие конечно пешком, а там как карта ляжет.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
roadster, завалил бы своё отверстие откуда помои льются!!!! zlo Да в Москве много проблем, возникающих не благодаря коренному населению. В последнее время пошла мода приехать на заработки, хаять Москву и Москвичей - типа зажрались, хамло, педе...ты - а ты бестолковкой своей не думал, что 80% жителей столицы такое же хамло залетное???? Чуть денег заработали и понеслась - пальцы веером,зубы шифером. Молчу про онижетожероссияне и выходцев из бывшегоСНГ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 22:26)
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Господа прошу не устраивать срачь в теме! Я не люблю когда ругаются. Что касается высказывания roadster то скажу так, любой большой город привлекает к себе и хорошее и плохое. Порок виднее по тому , что он о себе кричит. Для меня Москва это город ученых, музыкантов, поэтов и так далее. Короче кто, что ищет, тот то и находит.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
momanski, зайди в третьяковку, на чистых прудах можно прокатиться на трамвае "Аннушка", если с детями можно поехать на дмитровское шоссе в "Рио" океанариум там классный,ну и на Воробьевых горах погулять, на речном трамвайчике прокатиться, вроде ещё ходят...

Добавлено новое сообщение 19-10-2015 в 22:32:13:
momanski, извини,накипело...
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Я Москву люблю, правда больше суток там не могу,суета очень напрягает.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, Вот, это дело! Спасибо, особенно за трамвай!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
163vit, Ну ритм у нас такой, куда деваться - утром пробка в город, вечером из...
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Согласен! Хоть я и прожил почти 40 лет в не самом маленьком городе нашей необъятной, все равно всегда хотел жить в небольшом городе. Правда сейчас и Симферополь мне кажется суетливым (столица, однако).
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???