{/if}

аэродинамические накладки на зеркала

  
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Ну, НАКОНЕЦ-ТО, а то я уже ПТ Групп предложил. И, главное, что они цельные, и, если я правильно понял, косяк с дизайном со стороны стекла двери исправили. И почем " горсть орехов",когда будут???!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Бамбр, ну сильно не афишируется, но они есть.
Есть остаток на норму и поступили на люксы.
В целом если сделать заказ с комментарием Люкс, то менеджеры в ручном режиме оформят заявку.

Добавлено новое сообщение 03-02-2016 в 13:28:09:
maudussart, что за косяк с дизайном со стороны стекла двери?
Загибчик то?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Синий Дипломат, вот на той фотке от timur7373, что сделана с водительского места. С внутренней стороны, у двери, если про этот "загибчик", то да, лажевый, в общем-то там загибчик.
Еще вопрос-просьба к Вам, дайте, пожалуста, инфу продавцам в Ларгус-шопе в Спб, только что звонил туда, ничего не знают, ни по срокам,ни по цветам - говорят только Ларгус. А черная Жемчужина или неокрашенные черные люксы ( цельные с кольцом) могут быть? Люксов говорят еще нет в наличии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 14:27)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Собрался наконец то и сделал небольшой заказ в нашем магазине, накладки эти тоже заказал. Визуально понравились больше всего, посмотрим что будет на самом деле...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
maudussart, про артформ не в курсе что за загибчик такой.
И исправляли они его или нет.

Добавлено новое сообщение 03-02-2016 в 15:40:50:
Alex123007, будем ждать отчёта в вашем БЖ!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Не вижу между ними особой разницы, вся суть в этом угле!
Он везде теперь развёрнут!
Поэтому уровень загрязнения снимают все накладки примерно одинаково.
a_nise Народ,на всех накладках производитель изменил угол атаки(изделия)к стеклу!!! По сему-теперь каждый сам выбирает-на свой вкус -форму и цвет,но я ж вас умоляю rofl Не забудьте для любой из них купить-молдинг rofl (с.м мой БЖ) НЕ один производитель-не позаботился об отливе снизу,хотя им всем-лично мной-об этом говорилось и указывалось stuk
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65, Вот-вот! Меня этот момент больше всего и смущает во всех предлагаемых вариантах :(
Неужели сложно было сразу отливать с небольшим "бугорком" внизу или еще какой-то барьерчик придумать? :(
А то вон рекомендуют "трамплины" клеить :(
Как-то не серьезно :(

Эх, нашел бы какой-нибудь производитель зеркал, который возьмётся за изготовление новых, больших зеркал для Ларгуса :)
Я бы купил такой комплект по приемлемой цене :)

Хожу вот, поглядываю на зеркала на различных иномарках smile
Некоторые нравятся очень, но вот крепление у них не такое, как к двери примострячить - без макета не сообразишь :(

Добавлено новое сообщение 03-02-2016 в 16:53:59:
Синий дипломат, А может Питерского производителя зеркал заинтересовать разработкой НОВЫХ для Ларгуса?
Я на пятнашку питерские зеркала покупал - очень нравились.
Эх, забыл как та фирма называется :(
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Тёмный Волк:
Alex123007:
Рэбята -понять и прООстить меня
ДА ---ХХРЕН с Ым отливом,не ломайте копья rofl Ну цена смешная 25 рублЁВ у нас на рынке за пол-метра,НЕ смешите мои колеса rofl Взяли нахлобухи плюс(+) приклеили приблуду и ЗАБЫЛИ,кто знает технологию отливок-форм-тот не поймет,не все так просто !!!!Забейте и ПРИКЛЕЙТЕ rofl я ж за патент с ВАС денег не беру rofl Всем Удачи и всегоДоброго alcohol
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 18:06)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Тёмный Волк:
Я уже чирканул для ПТ Груп предложение по накладкам зеркал, но при такой конкуренции, вряд ли возьмутся. Хотя, если эти новые Цельные будут как и долгожданные -полусфера ( судя по фоткам timur7373) не важно выглядеть... n_net Я уже попросил Ларгус-шоп отложить комплект— будут хорошие - возьму цельные точно. А так, взялся же ПТ Груп делать новое жабо. Почему нет?
А что до отлива снизу, я не особо переживаю, даже за 25р наклейку брать не буду, у меня уже приготовлены заготовки пластиковые от дворников.
А смысл заинтересовывать питерского производителя новыми зеркалами, они уже сделали вариант еще для Логана, до Ларгуса. По-моему у Синего Дипломата такие стоят. На мой взгляд вариант неудачный. Но,теперь есть и хороший вариант— от ЕвроДастера, и даже цена не кусачая. Но накладки с ценой до тысячи, имхо, лучше— не надо снимать/ ставить со съемом дверной карты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 19:20)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
06-08-2014
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 8V
Fox65:
Народ,на всех накладках производитель изменил угол атаки(изделия)к стеклу!!! По сему-теперь каждый сам выбирает-на свой вкус -форму и цвет,но я ж вас умоляю Не забудьте для любой из них купить-молдинг (с.м мой БЖ) НЕ один производитель-не позаботился об отливе снизу,хотя им всем-лично мной-об этом говорилось и указывалось
А можно ссылку на Б.Ж.?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Чего то накладки на зеркала не заказать? Просит подтвердить действие на сайте. Не пойму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 22:22)
Лох блин!
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65:
....приклеили приблуду и ЗАБЫЛИ....
Как-то это не совсем драйвово :(
Меня вообще накладки не особо волнуют...пока:) Я по поводу загрязненности боковых стекол не особо парюсь, есть тряпка-эко замша, отлично всё убирает :)
А вот отливы на лобовом заинтересовали.

Добавлено новое сообщение 03-02-2016 в 21:47:10:
maudussart:
они уже сделали вариант еще для Логана, до Ларгуса. По-моему у Синего Дипломата такие стоят
Эти видел... давно. Но тоже не впечатлили. Очень напомнили те, что на 15ку себе ставил. Не то чтобы плохие, но хочется само зеркало побольше...

Добавлено новое сообщение 03-02-2016 в 21:51:26:
maudussart:
еперь есть и хороший вариант— от ЕвроДастера, и даже цена не кусачая. Но накладки с ценой до тысячи, имхо, лучше— не надо снимать/ ставить со съемом дверной карты
Да?! Не видел такие... новые sad Надо поискать-посмотреть:)
Нашлось бы зеркало как хочется - я бы и с дверными картами заморочился :)
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Слушайте, я лажовщик, забыл timur7373 спасибо за фотоотчет сказать nn_stidno , aa_dandavat исправляюсь—
aa_hi , и самое главное, что он полезный оказался, для меня точно!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
06-08-2014
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 8V
Я сегодня проехал километров 30, даже километров 6 по КАД, пока стёкла чистые.
P.S. Ещё сделал фото в профиль
Файл "http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0204/s_1454609130_7520221_b67d034033.jpg" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
06-08-2014
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 8V
Fox65:
Да просто, зайди в мой бортовик там все фотки и описание
Или я что-то делаю не так или хромиум работает криво, но Ваш бортовик я так и не нашёл :(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???