{/if}

Накладки на ковролин в багажник для лада ларгус

  
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
В этом товаре нету 500% прибыли, производитель прежде всего заинтересован в сбыте товара и он понимает, что если заложить 500% прибыли, то брать никто не будет, к тому же найдутся желающие, кто готов будет произвести с прибылью в несколько раз меньше.

Лично я и не говорил про 500% прибыли... Но зная производителей... Они никогда не будут что-то разрабатывать и работать за 100 рублей... Так что, человек(РЕСПЕКТ ЕМУ и УВАЖУХА;) который это все это делает не альтруист и меценат, да и бесплатно он не будет дышать парами пластика и смол!!!

Синий дипломат:
Ну а в целом тут звучат правильные мысли: многие товары не являются товарами первой необходимости, поэтому каждый сам взвешивает, насколько он готов расстаться с той или иной суммой денег и какое он получит удовлетворение от покупки.
Если человеку это не надо, он и 500 р не потратит, а если для него от использования изделия есть выгода, то он все равно приобретёт то, что ему нужно.

Как я уже где-то говорил... Товар найдет своего покупателя... Рано или поздно... .)


Синий дипломат:
У меня к сожалению не осталось фотографии, во что может превратиться багажное отделение, когда человек работает на стройке.
КОвролин разорван, весь в грязи и не подлежит восстановлению даже после химчистки.
Поэтому сначала была разработана накидка в багажник, кстати её стоимость изначально производителем обозначалась на много выше.

И тут же я уже писал... Зачем покупать машину комплектации "ЛЮКС" если изначально знает что будет возить всякое г0вно??? Lada Largus Фургон - ему в помощь!!! И это уже вопрос целесообразности покупки автомобиля с ковролином к хозяину самого автомобиля!!!

Синий дипломат:
Кстати за эту фентифлюшку)
Она вообще турецкая и покупается за доллары, при нормальном курсе она стоила бы меньше 500 р

Она на первый взгляд простая как электровеник,но наши производители почему то не желают перехватывать инициативу, хотя у них сейчас есть все шансы на то, чтобы теснить турков, китайцев и т.д. и у них есть время, чтобы отбить матрицу и когда ситуация устаканится, они уже смогут их печатать не за дорого.
Но все воротят нос и говорят, что это фигня.
К сожалению импорто замещение работает только на словах, а вкладываться никто не хочет.
У нас никто не делает матриц, а если и делают, то только через одно место.
Поэтому их опять же заказывают в китае за неадекватный курс и мы опять получаем дорогой продукт.

А это уже менталитет!!!
Лучше мы сделаем форму и будем лить деталюху из чугуния весом килограмм и продавать ее за 400 рублей с затратами в 300рублей... Чем делать такую мелочевку с затратами в 30 рублей и продажной ценой в 500 рублей...
Как кто-то сказал: Это Россия - Детка!!! ,)))

Тем более данная хрень подходит не только на Ларгусы... А практически на всю серию автомобилей концерна Рено-Ниссан-АвтоВаз!!! Не хотят под шумок в кризис деньги зарабатывать... .(

Зато как бы плохо не было китайцам... Они все сделают... Но уже за ваши деньги!!! Вот бы еще работали под лозунгом: Нам денег не надо - Работу давай!!!. ))

p.s. История из жизни!!!
У меня отец(покойный) работал до последнего в Институте литейного машиностроения, ранее: Научно-исследовательский институт литейного машиностроения (НИИЛИТ АвтоПРОМ)! Разрабатывали на весь союз оборудования для литейного машиностроения... И т.д. и т.п. Можно сказать при союзе это был единственный институт, как с кадрами, так и с оборудованием, которое позволяло это все сделать!!! Так вот... Институт получил мегазаказы от китайцев на разработку линий. Начинающихся с изготовления форм... и заканчивающихся конечным продуктом... А линии предназначены были для.... Кто не догадался... Для производства: поршневых колец, поршней, коленвалов и т.д. Так вот мой отец все это проектировал, контролировал производство и сборку, производил первый запуск, а потом все это разбирали, упаковывали и отправляли в Китай. Так вот с техзаданием от китайцев были приложены техзадания с техническими характеристиками от российских заказчиков этого оборудования!!! Вот такой ПАРАДОКС!!!

Мораль сей истории такова: Что заказывая у китайцев данные матрицы.... Не исключено, что их же делают, у вас же за забором и та же контора, которая сразу воротила нос!!! Либо у нас в Республике Беларусь!!! ,)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 23:55)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
И тут же я уже писал... Зачем покупать машину комплектации "ЛЮКС" если изначально знает что будет возить всякое г0вно??? Lada Largus Фургон - ему в помощь!!
У человека еще есть семья и он не может позволить себе две машины(
Трудится как может и вертится соответственно волчком.
Cobalt:
А это уже менталитет!!!
я бы назвал это банальной ленью!
Сейчас они могли бы делать эти фиговинки и продавать по 500 р и вышибли бы отсюда всю иноземщину!
А когда курс упал бы и форма бы отбилась, я думаю могли бы и еще дешевле бы их продавать.
Я к сожалению не вездесущ и не могу знать всех затрат, я тоже примерно фантазирую, правда мои фантазии более реальны.
но тут я уверен, что наши могли бы конкурировать без особых проблем с иноземцами!
Но все предпочитают вывести деньги в Лондон, нежели открыть тут ферму, заводик и т.д.
Отчасти у нас в любой момент успешным бизнесом могут заинтересоваться нечестные люди и рейдерским захватом его отнять, этот фактор тоже никто не отменял.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Но все предпочитают вывести деньги в Лондон, нежели открыть тут ферму, заводик и т.д.
Особенности Английского законодательства.
Неприкосновенность имущества и отсутствие на него налогов.
Лёгкость открытия фирмы. Немцы и те открывают в Англии.

Синий дипломат:
в любой момент успешным бизнесом могут заинтересоваться нечестные люди и рейдерским захватом его отнять,
Слово " МОГУТ " тут лишнее. При достижении определённого оборота - 100%
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
У человека еще есть семья и он не может позволить себе две машины(
Трудится как может и вертится соответственно волчком.

Тогда он не правильно выбрал автомобиль!!!

Синий дипломат:
я бы назвал это банальной ленью!
Сейчас они могли бы делать эти фиговинки и продавать по 500 р и вышибли бы отсюда всю иноземщину!
А когда курс упал бы и форма бы отбилась, я думаю могли бы и еще дешевле бы их продавать.
Я к сожалению не вездесущ и не могу знать всех затрат, я тоже примерно фантазирую, правда мои фантазии более реальны.
но тут я уверен, что наши могли бы конкурировать без особых проблем с иноземцами!
Но все предпочитают вывести деньги в Лондон, нежели открыть тут ферму, заводик и т.д.
Отчасти у нас в любой момент успешным бизнесом могут заинтересоваться нечестные люди и рейдерским захватом его отнять, этот фактор тоже никто не отменял.

Мой пост выше с постскиптом!!! Решил отредактировать.. так записался.... .)

p.s. История из жизни!!!
У меня отец(покойный) работал до последнего в Институте литейного машиностроения, ранее: Научно-исследовательский институт литейного машиностроения (НИИЛИТ АвтоПРОМ)! Разрабатывали на весь союз оборудования для литейного машиностроения... И т.д. и т.п. Можно сказать при союзе это был единственный институт, как с кадрами, так и с оборудованием, которое позволяло это все сделать!!! Так вот... Институт получил мегазаказы от китайцев на разработку линий. Начинающихся с изготовления форм... и заканчивающихся конечным продуктом... А линии предназначены были для.... Кто не догадался... Для производства: поршневых колец, поршней, коленвалов и т.д. Так вот мой отец все это проектировал, контролировал производство и сборку, производил первый запуск, а потом все это разбирали, упаковывали и отправляли в Китай. Так вот с техзаданием от китайцев были приложены техзадания с техническими характеристиками от российских заказчиков этого оборудования!!! Вот такой ПАРАДОКС!!!

Мораль сей истории такова: Что заказывая у китайцев данные матрицы.... Не исключено, что их же делают, у вас же за забором и та же контора, которая сразу воротила нос!!! Либо у нас в Республике Беларусь!!! Вот от сюда и такая высокая цена и на матрицы и на конечный продукт!!! ,)))

Добавлено новое сообщение 29-10-2015 в 00:03:57:
ярик:
Особенности Английского законодательства.
Неприкосновенность имущества и отсутствие на него налогов.
Лёгкость открытия фирмы. Немцы и те открывают в Англии.

Тут немного другое... Это как никак Евросоюз... Тут для них есть преференции!!! Как и у англичан в Германии!!! Тоже и с лягушатниками!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2015 в 00:03)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Кстати, эти накладки в багажник надо же в чём то отправлять!
Рассчитали стоимость коробки, она стоит 150 рублей(
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Кстати, эти накладки в багажник надо же в чём то отправлять!
Рассчитали стоимость коробки, она стоит 150 рублей(

Итого уже ~3200RUB... Но что-то мне подсказывает: Что еще не посчитано?! .((((
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, нет, цена останется той же.
Просто рассчитывали примерно коробки и думали будет 100 р, а тут 150 вышло.
Кстати с картоном происходит непонятная дичь, вроде лес наш, ЦБК наши, а картон дорожает)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Просто рассчитывали примерно коробки и думали будет 100 р, а тут 150 вышло.
Кстати с картоном происходит непонятная дичь, вроде лес наш, ЦБК наши, а картон дорожает)))

Наверное как ты писал выше: Клей импортный! За доллары его покупают! ,)))

А если честно, то производитель коробок (тары) закладывает маржи много. Да и настройка оборудования на 100 коробок не эффективна. Соответственна такая цена. Сам как-то работал на производстве картонной тары... В курсе всех этих дел... Да и картон разного качества есть. Соответственно и из-за самого картона цена может вылезти в большую стоимость. Думаю проще в целлофан паковать. И поверх просто картоном оборачивать и скотчем сверху! Если ТК при транспортировке сломает накладку, то тут уже разницы не будет в коробке она шла или просто обернута картоном... )
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Синий дипломат, http://fz94.ru/novosti-po-44-fz/379-rasshiren-perechen-tovarov-pri-zakupke-kotoryh-predostavlyayutsya-preferencii-rossiyskim-belorusskim-i-kazahstanskim-tovaram.html

Добавлено новое сообщение 29-10-2015 в 12:07:22:
Alex123007, А вот еще причина:http://www.print-forum.ru/news/73057.html
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, да я прекрасно понимаю, что 100 коробок небольшая партия.
и что если взять 2000 коробок будет лучше, но куда столько коробок то)))
А отправлять в бесформенных посылках не наш метод, это было в самом начале.
Коробки всё таки зарекомендовали себя, как более надёжный способ упаковки.

Добавлено новое сообщение 29-10-2015 в 12:24:01:
Alex123007, кстати сам пластик из которого делают все эти продукты, подорожал неплохо.
А причиной тому стал повышенный интерес китайцев, которые за доллары выкупили несколько контейнеров и укатили к себе домой перерабатывать продукт.
Руководство подумало подумало, раз спрос есть, а не поднять ли цену на внутреннем рынке то)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
да я прекрасно понимаю, что 100 коробок небольшая партия.
и что если взять 2000 коробок будет лучше, но куда столько коробок то)))
А отправлять в бесформенных посылках не наш метод, это было в самом начале.
Коробки всё таки зарекомендовали себя, как более надёжный способ упаковки.

Тут вопрос красоты или цены!!! Если отправлять в ЖУ через ТК, то смысл красивой коробки? Которая приедет один хрен мокрой!!! Все равно получатель ее выбросит! Теперь посчитаем: коробка 150 Рублей + ЖУ ТК 150 рублей.. Итого 300 рублей. Получил заказ - упаковку выбросил - 150 рублей на помойку. Логичнее отдать только 150 за ЖУ ТК. И дешевле и приятней!!! А в пленке накладки будут замотаны и сверху залеплены листом картона или в красивой картонной коробке мне уже по барабану!!! Главное что бы целое все приехало!!! А картонная упаковка на излом не спасает!!! Это пластик. Вымазались накладки, протер или помыл и поставил!!! Вы сами себе трудности ищете!!! Пластик не размокнет, КЗ не словит!!! Вы сами сознательно увеличиваете стоимость продукта!!! Хотите красивую упаковку для накладок?! Сделайте коробки и продавайте в магазине за 3050 RUB! А я хочу получить их OEM, но за 2900 RUB!!! ?) Ведь не для продажи беру, а для себя! Берите пример с китайцев!!! Хочешь товар в коробке - 10$, без коробки - 5$. ;)))

p.s. Я привожу материнские платы для собственного производства(сборки) ПЭВМ! Материнка с коробкой стоит 100$, без коробки (в антистатике) - 97$. Нафига мне красивая коробка, если материнка будет стоять в корпусе???

Синий дипломат:
кстати сам пластик из которого делают все эти продукты, подорожал неплохо.
А причиной тому стал повышенный интерес китайцев, которые за доллары выкупили несколько контейнеров и укатили к себе домой перерабатывать продукт.
Руководство подумало подумало, раз спрос есть, а не поднять ли цену на внутреннем рынке то)

На этом поставщике пластика свет клином не сошелся!!! Ищите другие каналы и поставщиков!!! ,)

p.s. Мой поставщик поднял цену на товар! Послал его лесом и вожу теперь что-то на прямую или беру через контору, которая за счет объема имеет большую скидку у этого поставщика и мне продает дешевле чем предлагает первоначальные поставщик!!! И ему хорошо и мне!!! ,)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2015 в 13:45)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
На этом поставщике пластика свет клином не сошелся!!! Ищите другие каналы и поставщиков!!! ,)
Ну как мне рассказали, то поставщиков несколько и у них одинаковая отпускная цена)))

Добавлено новое сообщение 29-10-2015 в 13:45:36:
Cobalt:
Теперь посчитаем: коробка 150 Рублей + ЖУ ТК 150 рублей.. Итого 300 рублей. Получил заказ - упаковку выбросил - 150 рублей на помойку. Логичнее отдать только 150 за ЖУ ТК. И дешевле и приятней!!! А в пленке накладки будут замотаны и сверху залеплены листом картона или в красивой картонной коробке мне уже по барабану!!!
Тогда упаковщик будет тратить раза в 3 больше времени на обмотку, стретч, скотч, картон и всё будет криво и косо.
Коробки лучше.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Ну как мне рассказали, то поставщиков несколько и у них одинаковая отпускная цена)))

Смотри выше!!! Дописал в Пост#92
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Появился первый отзыв про установку!
Жалко только, что машина с шумоизоляцией.
http://largusladaclub.ru/blogs/bort-669-toljati/pro-nakladki-v-bagazhnik.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Синий дипломат:
Жалко только, что машина с шумоизоляцией.
Наоборот, с шумкой самое оно! a_nise
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???