{/if}

Накладки на ковролин в багажник для лада ларгус

  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Это я видел, но откуда народ про ценник говорит?

Пост №53 от Volf. Он огласил и тут все понеслось... ) Хотя официально в largus-shop ценник вроде как не объявляли. .)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
официально в largus-shop ценник вроде как не объявляли.
и я о тгм же!
Одно сиутило - Синий дипломат не стал оспаривать цену и бросил мне ссцылу на Ларгус-Шоп, впрочем цега там отсутствует!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
и я о тгм же!
Одно сиутило - Синий дипломат не стал оспаривать цену и бросил мне ссцылу на Ларгус-Шоп, впрочем цега там отсутствует!

Надеюсь что будет дешевле чем 3000... Что бы возможно их приобрести... Хотя машину "ЛЮКС" брал не для перевозки всякого г0вна и что бы "укатать" обшивку салона... Для таких целей я взял бы "Фургон". А накрывать пластиком обшивку багажного отсека... Думаю вот наверное ярику пригодилась бы она.. Как ни как у него барбос сзади ездит... Да и ему для частного дома много чего приходится возить... У меня для перевозки всякого г0вна есть VW T4, а если оно в Т4 не влазит, есть на конторе MB309D бортовичок со спаренной кабиной... .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 13:42)
Какой бы он не был, он мой!
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
Одно сиутило - Синий дипломат не стал оспаривать цену и бросил мне ссцылу на Ларгус-Шоп, впрочем цега там отсутствует!
Забейте в поисковике Ларгус Шопа "накладка на ковролин багажника", Вам и выдаст. Почему по ссылке не получается открыть не понятно.
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Volf:
Забейте в поисковике Ларгус Шопа "накладка на ковролин багажника", Вам и выдаст. Почему по ссылке не получается открыть не понятно.

Оно то выбивает... Только думаю что это приблизительная цена... В конечном варианте будет другая.. Может больше, может меньше... )
Какой бы он не был, он мой!
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
Сколько нервов на ровном месте потрачено. Цена вряд ли сильно изменится,хотя и хотелось бы чуть дешевле (примерно 2,5 тыс). Для себя всё равно буду брать,вот только дождусь для семиместки.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
roadster:
доли продаванов и прочих минетжеров.
А вот за это вы уже можете и в бан отправиться.
Если хотите тут общаться, будьте культурным.

Добавлено новое сообщение 28-10-2015 в 14:45:20:
Олег:
Германа купить не получается, цена необоснованно дорогая!
Хотя технологически несложное изделие, вот 1000 рублей за германа нормально было бы)

Добавлено новое сообщение 28-10-2015 в 14:47:16:
Цена на комплект накладок в багажник 3000 рублей.
Хотелось, бы, чтобы она стоила меньше, но увы пока нам предлагают только такую цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 14:47)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
А чего все расшумелись? Что такое в наше время 3000? В магазин с 1000 и не ходи. Ну времена сейчас такие. И на " Дипломата" чего напали, он их что ли делает и продаёт? Человек занимается, всякие вкусности выбивает, а его по рукам. Большая для вас цена не берите, купите целофан, застелите и ездите. Разве 30000 Дорого , посчитайте материал, работа, изготовка форм, вот и выльется эта сумма.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 396
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, я не нападал, я только за Дипломата и за то что он делает war_koni
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Вот финтефлюшка БЕЗПОЛЕЗНАЯ, а стоит 900р. http://largus-shop.ru/images/photos/small/shop440.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 16:45)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
А чего все расшумелись? Что такое в наше время 3000? В магазин с 1000 и не ходи. Ну времена сейчас такие. И на " Дипломата" чего напали, он их что ли делает и продаёт? Человек занимается, всякие вкусности выбивает, а его по рукам. Большая для вас цена не берите, купите целофан, застелите и ездите. Разве 30000 Дорого , посчитайте материал, работа, изготовка форм, вот и выльется эта сумма.

В любом случае высокая цена! Но ее всегда можно обосновать! Причиной того, большие затраты времени и сил и ограниченное количество конечного продукта. Вернее количество проданного продукта. Largus-ов достаточно, но не достаточно людей готовых их купить. Поэтому и производитель хочет "отбить" затраты и немного заработать. Так же в стоимость возможно вложен брак. Это можно сказать индивидуальный продукт!!! Да и конкуренции нет в производстве этих накладок... .)

Заезжал к товарищу, он занимается акустикой. Так стоял машина на разработке, доработке, установке акустической системы... Так он переделывает для него карты дверей под 2-3 динамика. Стойки передние под 2 твитера и т.д. Все ручная работа... Цена всего этого доработанного и установленного добра.. Даже озвучивать не буду... От сюда и такая высокая цена. Аналогов- НЕТ!!! Конкурентов- НЕТ!!! Хочешь покупай, хочешь не покупай!!!

p.s. Возьмите Alex123007... У него так вообще практически без вариантов... Если ему захотелось... покупает.. Даже не смотря на то, что доставка к нему может стоить столько же сколько и сам товар!!!

p.s.s. Если мы хотим хорошую цену на данные накладки. Предлагаю составить список ГАРАНТИРОВАННО желающих (а не 2-3 человека). Наберется 15-20 человек, через Николая, отправить заявку производителю. Типа вот хотим приобрести 20-30 накладок. Но цену за них хотим 2000-2300RUB. Думай... Производитель подумает и либо согласится, и заработает на накладках (к примеру 500 RUB с накладки), либо откажется и будет производить их по заказу largus-shop 3-5 штук(и зарабатывать 700RUB с накладки)... Скинутся предоплатой в общий котел. И ждать продукта. ,) Производителю то то же интересно быстро отбить свое время, труды и средства, которые вложены в форму!!!

p.s.s.s. Все в этом мире относительно!!! .)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 октября 2015 в 17:28)
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Производитель естественно хочет заработать. А для чего ещё ему замарачиваться, чисто нас порадовать? Я считаю нормальная цена. Я то же как Aleks123007,за ценой не стою если что то мне захотелось, это у меня уже будет. Но в данном случае мне эти накладки не нужны. Сейчас будут брать кому не в терпёж, а если хотите подешевле,подождите с полгода. Цена будет на 500-1000р меньше.
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
а если хотите подешевле,подождите с полгода
Не факт. Вот я брал год назад приборку за 16500 руб,а теперь она 18900 руб-инфляция,чтоб ей околеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 17:48)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Производитель естественно хочет заработать. А для чего ещё ему замарачиваться, чисто нас порадовать? Я считаю нормальная цена. Я то же как Aleks123007,за ценой не стою если что то мне захотелось, это у меня уже будет. Но в данном случае мне эти накладки не нужны. Сейчас будут брать кому не в терпёж, а если хотите подешевле,подождите с полгода. Цена будет на 500-1000р меньше.

Так и я о чем... Тем более возможно будут доработки, переделки и т.д. Живой пример: Накладки на ковролин "Тоннельные"... ,)

p.s. Сразу я и сам захотел.. А потом подумал и решил что мне они пока не нужны... Всякий хлам и так есть на чем возить... ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
Все ручная работа... Цена всего этого доработанного и установленного добра.. Даже озвучивать не буду...
Ручная работа и единичное производство, за этим и кроется цена.
Человек тратит своё время и ресурсы и хочет чего то заработать, отсюда все и складывается
Cobalt:
Наберется 15-20 человек, через Николая, отправить заявку производителю. Типа вот хотим приобрести 20-30 накладок. Но цену за них хотим 2000-2300RUB. Думай...
Друзья, может я вас и огорчу, но здесь производитель закладывал сумму,не на десятки а на сотни, чтобы медленно сначала отбить изделие, а потом уже выходить в прибыль.

Массовость творит чудеса, но тоже до определенного момента.
В этом товаре нету 500% прибыли, производитель прежде всего заинтересован в сбыте товара и он понимает, что если заложить 500% прибыли, то брать никто не будет, к тому же найдутся желающие, кто готов будет произвести с прибылью в несколько раз меньше.

Ну а в целом тут звучат правильные мысли: многие товары не являются товарами первой необходимости, поэтому каждый сам взвешивает, насколько он готов расстаться с той или иной суммой денег и какое он получит удовлетворение от покупки.
Если человеку это не надо, он и 500 р не потратит, а если для него от использования изделия есть выгода, то он все равно приобретёт то, что ему нужно.
У меня к сожалению не осталось фотографии, во что может превратиться багажное отделение, когда человек работает на стройке.
КОвролин разорван, весь в грязи и не подлежит восстановлению даже после химчистки.
Поэтому сначала была разработана накидка в багажник, кстати её стоимость изначально производителем обозначалась на много выше.
Путём долгих переговоров и убеждений, мы дали понять, что если опустить стоимость продукта, то покупать будут чаще и он сможет отбить свои затраты и заработать.
Никто не будет делать, что либо себе в убыток.

Добавлено новое сообщение 28-10-2015 в 22:45:40:
Hunter:
Вот финтефлюшка БЕЗПОЛЕЗНАЯ, а стоит 900р. http://largus-shop.ru/images/photos/small/shop440.jpg
Кстати за эту фентифлюшку)
Она вообще турецкая и покупается за доллары, при нормальном курсе она стоила бы меньше 500 р

Она на первый взгляд простая как электровеник,но наши производители почему то не желают перехватывать инициативу, хотя у них сейчас есть все шансы на то, чтобы теснить турков, китайцев и т.д. и у них есть время, чтобы отбить матрицу и когда ситуация устаканится, они уже смогут их печатать не за дорого.
Но все воротят нос и говорят, что это фигня.
К сожалению импорто замещение работает только на словах, а вкладываться никто не хочет.
У нас никто не делает матриц, а если и делают, то только через одно место.
Поэтому их опять же заказывают в китае за неадекватный курс и мы опять получаем дорогой продукт.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???