{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, закажи, где наклейки делают. Я в рекламном агенстве купил. (Если чё-за 70 рублей, чтоб с ценой не наглели)

Добавлено новое сообщение 10-10-2015 в 21:25:28:
Gannibal, а что даёт наклейка "ш"?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Что дает наклейка "Ш" я знаю, а вот что дает наклейка наклеенная у Вас я не знаю, отсюда и вопрос!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal, в машине- дети! Что не понятного?
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ПашкаНаЛаргусе, А когда дети дома ты наклейку снимаешь?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, То что в машине дети это и так понятно. А я спросил что это дает?
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, вместе со стеклом и сиденьями детскими.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ПашкаНаЛаргусе, Вот это правильно w_hryas

Добавлено новое сообщение 10-10-2015 в 21:54:45:
Gannibal, Я тоже не понимаю зачем клеят подобные надписи,может думают что окружающие будут внимательнее на дорогах.Это ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
roadster, Согласен.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
roadster, Да я такой. rastaman
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
Типа май лайф, май рулз.
А у тебя надпись в не заметном месте aa_polling на крыше??? rofl
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Урра! Не прошло и 5 лет после новоселья (реально 4 года и 10 месяцев) и вот в моем доме появился нормальный интернет! Сарказм ситуации в том, что сеть реализовали ровно тем способом, о котором я говорил 5 лет назад. Объясняю. Пять лет назад купил дом. Переехал из 3-х комнатной квартиры ровно на 50 метров - мой дом через дорогу от пятиэтажки, в которой жил до этого. Закончив с ремонтом после новоселья озаботился телефонизацией, интернетом. Ответ всех провайдеров (телефон, интернет, кабельное ТВ) - нет технической возможности. Казалось бы , фиг с ним. Можно по разным 2,3,4G в интернет выйти. Но гадость в том, что дом расположен в настолько экранированном железобетоном месте, что даже просто по мобильнику поговорить без помех не во всякой комнате получается. Чтобы было понятно, максимальная скорость соединения через USB модемы разных операторов, которую смог получить дома без всяческих усилителей, порядка 0.1-0.12 Мб/с. Отъезжаешь от дома на 500м - влегкую 3G работает. Через эфирную ТВ антенну ловится без ощутимых помех - 2 канала. Вот такая география. Напомню, что впритык к дому стоИт пятиэтажка, где и телефон и кабельное ТВ были у меня в квартире. В течении четырех лет долбил провайдеров с официальными и неофициальномы просьбами провести кабель. Дел для нормальных монтажников (по моим прикидкам) часов на 6. Подключиться в пятиэтажке, вывести кабель на крышу, спустить его на столб перед моим домом (к которому с этой пятиэтажки уже несколько кабелей протянуты)и от столба завести в дом. Все слали меня лесом. Складывалость ощущение, что у всех контор состояние полного благосостояния и деньги нафиг не нужны. Пару лет назад, когда была острая небходимость выхода в корпоративную сеть из дома для работы, был готов заплатить 20 тыр. за подключение ибо это того стоило. Опять был послан.
В итоге 2 недели назад в разговоре с коллегой случайно узнал, что он провел интернет в свой дом, который реально на отшибе. Взял у него номер телефона. От звонка по этому номеру до подключения интернета и городского телефона прошло 8 дней. цена вопроса 6 тыр с хвостиком. Все официально без всяких купюр поверх чека. Реально время монтажа - меньше 3-х часов.
Доволен как слон. Старшие дочки просто скачут до потолка. Понимаю, что интернет зло, особенно для детей, но с другой стороны представляю состояние 12 и 14 летних девчонок, когда они говорят подружкам, что не могут скачать фильм или песню ибо дома нет интернета.
Вот как то так. Вроде фигня, а написал почти статью
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 октября 2015 в 07:44)
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Поздравляю! Зло оно все в мире зло, просто надо правильно пользоваться, и яд станет лекарством.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, так и я о том. Понимаю, что следить за визитами дочек в сеть теперь нужно еще строже. Просто старшая однажды даже высказалась - "Пап, живем как в каменном веке. Стыдно очень." я в ауте, говорю "Ты чего? у нас хороший дом, машина, у папы-мамы достойная работа, далеко не бедствуем". А она отвечает: "Ага, а чтобы тебе наши оценки на Дневник.ру(ресурс такой для онлайн контроля успеваемости и посещаемости)проверить нужно 40 минут. А песню скачать - час" Понятно, ребенок, но ведь в чем-то права
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Чудные люди Ваши предприниматели. Нам в посёлке повезло, попалась деловая молодёжь, организовали провайдерскую фирму. По всем уличным столбам наряду с торсадами идут оптоволоконные кабели. Так что у меня до роутера волокно, а дальше вай фай по дому и участку. И принтер вай файный, очень удобно. Стоит в одном месте а с любого компа можно печатать. Кстати насчёт плохой телефонии. Есть китайские усилители для сотовых телефонов. Выносная антенна, кабель до усилителя. Усилитель. он же роутер раздаёт сигнал по дому и вокруг него. У меня в деревне такой стоит. Без усилителя - Мегафон 1 столбик, и то не не всегда. МТС - полный ноль. С усилителем - Мегафон 5 столбов. МТС - 3 столба.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Кум с Сургута Дастера пригнал из салона. Все как хотел, и цвет, и комплектация. Теперь хоть на рыбалку чередовать машины будем, а то все я, да я... Отдал 920 тыр.(уже) за предпоследнюю комплектацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???