{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Сан Сановна у меня две девчонки, а кресный ее зовёт Шур Шуровна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 13:37)
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
Сан Сановна у меня две девчонки, а кресный ее зовёт Шур Шуровна.

Сорри... Знаю что две девочки... Только вот думал о другом когда писал... Хотя по диплому, если бы не дочитал что 5А, так решил что тебе очередной вручили!!! rofl
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, пенсионерам наград не дают
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Ура! В субботу поменял права. Записывался через госуслуги. Записался на 11-00 и уже в 11-30 шел домой с новыми правами. Неужели и вправду БАРДАК искоренили?
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня не взначай узнал, что у меня сдох крикун сигналки. На охрану и снятие пикает, а когда сирена, начинал хрипеть и захлебываться. Крикун стоял на 6Вт. Установил новый на 20Вт. Ибо нефиг.. ;)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Стиралка отказалась сливать, думал - капец, 14 лет без отдыха всё таки.
Кошки, собаки, 4-ро внуков. Пашет не переставая. Ан нет гофры забились.
Пряжки, саморезы, денег много, шпильки какие то и волосы всякие.
Вода еле протекала. Всё разобрал, промыл, высушил - работаееееет!!!
Что порадовало - внутри всё сверкает, нет ржавчины, хомуты как новенькие
Резинки все мяконькие, легко одеваются и обжимаются. Стрёмно менять.
Мало того что денег надо, ещё не известно как и кто теперь делает.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, не меняй. Старый друг-лучше новых двух.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, А у меня у Индезита (ещё на программных барабанах)бок, тот что к ванной, проржавел насквозь и стойка (ножка) провалилась. Подсунул чурочку стоит и работает. Покупал на заре появления импорта, тогда были только Индезит и Аристон.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Ура!!! Я теперь бомж. Квартира в Че продалась.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, крестовину насоса тоже почистить надо.
ярик:
ещё не известно как и кто теперь делает.
тогда стиралки "изоттудова" были, стоили дорого. сейчас все у нас делают, причём стало больше электроники, соответственно она нередко и вылетает с последующим дорогостоящим ремонтом и модульной заменой. у меня дома Аристон интальянский, отработал как часы положенный срок службы - 10 лет и только тогда я заменил первый подшипник, сейчас уже 14 лет, ржавеет помаленьку, иногда капризничает - на пенсию просится)

Добавлено новое сообщение 31-05-2017 в 13:30:06:
momanski:
Ура!!! Я теперь бомж. Квартира в Че продалась.
готовь теплотрассу летом! crazy
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
У меня тоже стиралка Индезит древняя , с 98 года . 2 года назад накрылся насос , хотел поменять на новую , но почему-то вызвал мастера. Он сказал , что такую технику нельзя списывать-на ресурс сделана . Всё новое- лотерея и не надолго. После ремонта сказал , что для долговечной работы надо делать перерыв между стирками не менее 4 часов . Теперь подряд не запускаем .
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, у меня Индезит. Завыл подшипник барабана. Накануне отпуска попал на бабки. Пришлось покупать новый бак с барабаном, т.к. сам барабан неразборный. Чтобы выпрессовать два подшипника, надобно снять барабан. А бак пластиковый, крышка бака состыкована с самим баком методом горячей запрессовки. Попытался распилить - распилил, бак снял, один подшипник выпрессовал, второй развалился, наружная обойма приварилась ко втулке. Так и не смог извлечь. Посмотрев на распиленную крышку бака, представил проблемы с герметизацией при сборке. Вообщем, плюнул и купил новый в сборе. За 5.5 рубля. Нынче новые стиралки дорогие. Индезит и Аристон на первых местах по ломучести и не надежности.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, пошёл в банк просить лям на подготовку теплотрассы
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
С завтрашнего дня полторы недели отгулов за переработку в феврале и марте(еле выбил war_ister ). Не официально, будут ставить восьмерки, но уезжать никуда не разрешают, сказали быть всегда на связи. По выходу останется работать неделю и опять десять дней отпуск, для транспортировки младшего сына к местам поступления в ВУЗ. Так что ура! war_koni Сегодня возьму коньяка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 14:27)
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Валентиныч,
Привет! У меня тоже Индезит - уже 10 лет! Работает нормально, только на какой-то программе зависает - не помню на какой, но ей я не пользуюсь - а так пока всё ОК! Видимо 10 лет назад - делали хорошо! И Холодильник Индезит ему уже почти 12 лет - работает!
Собирали из Японских зап.частеё и качественно - Китай, тогда ещё не рулил!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 23:09)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???