{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Byrmistr, мы в Анапе в столовке на 4х больше 800-900р не тратим , туда входят 1е - 2е - 3е , салат и десерт на двоих .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Наверно так и есть. Просто в Витязево мы ездили с другой суммой наличности. А нонче как бэ шиковали.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Этим летом питались в Кабардинке по таким ценникам: первое -60-90, второе гарнир с чем-нибудь мясным 80-120, салат 30-80. напитки брали свои обычно. это цены столовых, то есть повседневного питания. ну а для праздничного ужина выбор кафе на любой кошелёк начиная с +30% к ценнику столовой. отдельная песня - чебуреки. В проверенном месте вкуснейшие семи видов по цене 75-90 рублей

Добавлено новое сообщение 26-08-2015 в 12:28:52:
Byrmistr, можно несколько вопросов?
- маршрут НН-паром?
- как планировал очередь на паром? живая, электронная?
- сколько времени ушло на ожидание в очереди от прибытия до погрузки?
- ценник за переправу
- время на собственно переправу
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
...Мда, прокатился я по Шаумянскому перевалу, как была опа так опа и осталась...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Был в Крыму с 15 по 24.07. В отстойнике туда стояли 5 часов в живой очереди, обратно без ожидания. По эл билету практически без ожидания, но он действует примерно в отрезке 6 часов - надо четко подгадывать маршрут. Цену можно глянуть на оффициальном сайте (2388 руб - машина и 4 человека). Время от отплытия из порта "Кавказ" до прибытия в Керчь 20 минут.

Был в Крыму в командировках и при хохлах - с нашими деньгами и их ценами просто рай, а в этом году довольно сносно, но приходиться "притормаживать". Постараюсь в 2016 году попасть туда, и опять своим ходом. Половину побережья освоили - нацеливаемся на вторую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 15:56)
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
по Шаумянскому перевалу
Сосед на днях катался там. Плевался однако!
Сам ездил через перевал раза четыре, правда давненько это было. Последний раз в 2008 году.
.опа видимо повзрослела laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 16:39)
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
..Мда, прокатился я по Шаумянскому перевалу, как была опа так опа и осталась...


Олег не пугай людей совсем не "опа" laugh . Проезжал там туда и обратно в августе. Вполне сносно ну пыльно ну трясёт. В этот раз вобще, на удивление, много машин было.
Дас Бог в следующем году опять через Шаумян поеду. От М4 до него дорога просто прелесть и машин мало. И после Шаумяна до Туапсе тоже отремонтирована.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 16:46)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
vass71, Нет, ну я понимаю что русский человек дорогой называет то место где проехать собирается, но мне лично очень жаль и подвеску и все остальные части моего Ларго. То что и до и после дорога хорошая - я согласен, но эти 8 км стиральной доски... Мне тут просто рассказывали что там из грунтовки прям трассу сделали, а я так увидел что все то же самое что и было. Альтернатива, конечно, пробке, но тут из двух зол выбирать приходится.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Я потихоньку по Шаумяну, чем толкаться в пробках.
Когда обратно ехал. Пристроился за местным пробку в Туапсе объехать. В некоторых местах жена крестилась lov_pop aa_dandavat . Очень крутые спуски. shock
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Я примерно понял где вы объезжали, и это еще не самые крутые горки в нашем славном городе, я такие места знаю где если остановишься то потом метров триста задковать по улочке где за заборы едва зеркалами не цепляешься, а в дождь можно вообще не подняться. За то можно пробку объехать и не стоять, лишь бы не встречка...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
sergg:
2388 руб - машина и 4 человека
Я у нас в городе за паромную переправу через Волгу (около 2.8 км) плачу 250 руб + 20 рублей с пассажира. И судя по тому, что уже 3-й год цена не поднималась, рентабельность перевзчика вполне устраивает. За крымский паром 2000 за 5 км.
Понятно, что для едущего на отдых вроде бы не сильно большие деньги, но тем не менее...
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,
1.Дзержинск,Муром, Касимов, Сасово, Шацк, Моршанск, Тамбов, Воронеж, далее по М4 до Ростова. Дальше, хотел через Азов, но зять уговорил,о чём позже пожалели.Ростов, Кущевская, сворачиваем на ст.Ленинградскую, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Калининская, Полтавская, Славянск на Кубане,Тембюк, порт Кавказ.
2.3.4.5. Паром оплачивал On-Line в оба конца. К сроку опоздали на 0,5 часа, никто на это внимания не обратил. На погрузку ушел 1час и 40 мин по морю.Обратно 2часа и 40 мин по морю. В следующий раз оплачивать On-Line не буду, не хочу быть привязанным по времени. По моим наблюдениям люди с которыми мы "гонялись" на трассе и вставшие в отстойник оказались на пароме со мной вместе. Видимо всё же я удачно 28июля уехал в Крым, возвращаясь назад наблюдал охеренные пробки в сторону юга, люди как с цепи сорвались - бархатный сезон. Думаю в это время с переправой будет понапряжней. Хотя надо признать, что организовано всё с умом, паромы ходят по мере загрузки не по расписанию. "Олимпиада" что везла нас из Крыма так вообще из Питера (порт приписки). Цена с Гуся 1688руб и 150руб с человека.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Паром оплачивал On-Line в оба конца.
т.е. если он-лайн, то с очередью не заморачиваешься? главное в свое время подъехать? саму очередь объезжаешь и встаешь к парому? как это на пальцах происходит? Ну и обратно тоже есть он-лайн?
А этот самый билет он-лайн купить за 5-10 часов до парома можно? ну едешь и в пути прикидываешь уже оставшееся время прибытия... и покупаешь билет... Или таких умных полно и самих билетов может не оказаться? Хотя навряд ли, ведь по живой очереди люди едут...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Зашёл на сайт госпаром.ру. Даже с телефона бронь оформить можно. напрягло другое. на главной странице сайта регулярные с интервалом в 1-2 недели уведомления о стопах переправы из-за шторма. И времени жалко, но главное - как детей обустроить на это время? Старшие у меня 14 и 12 лет. перенесут тяготы и лишения, хотя все равно жалко, а младшие реально малыши - 4 и 6
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Не знаю как там в крыму с переправой, но вот у нас на северах тоже есть паромные переправы и здесь бардак. При чём пока парома нет, тоже очередь, всё чинно, спокойно. Как только паром причалил и началось, все лезут, дальнобои наглеют того и гляди переедут. Дело до драк доходит. Вот и думай.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???