{/if}

ТСК АвтоГЕРМЕС

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
1)Адмирала Макарова, д 2, стр.5.
2Дмитровское шоссе, д.161
3)Сормовская, 21 А, стр.1
4)шоссе Энтузиастов,59.

Салон: (495) 7377272
СТО: : 7377209
avtogermes.lada.ru
info@avtogermes.ru

Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит
Файл "http://largusladaclub.ru/images/users/photos/medium/3aadf86b68a1e767b8c37ef85dacb0a7.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2012 в 22:32)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
На этой неделе побывал у дилера Автогермес, провел предварительные переговоры.
Общение продолжается)))
Но что нибудь да получится.
Елена в шоуруме Гермеса.
Файл "http://largusladaclub.ru/images/users/photos/medium/364d9de73f099def70fca0f02460a21c.jpg" не найден!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Автогермес на ш.Энтузиастов.
Я не знаю, есть ли на форуме люди, купившие там Ларгус.
При записи в ноябре, машину пообещали в январе-феврале. Потом "может в марте". Потом "может летом"... За пять месяцев ожидания мой менеджер Максим позвонил мне всего два раза с предложением не той комплектации за, мягко говоря, неразумную цену. За весь срок ожидания мне ни разу не сказали какой я по счёту в очереди на свою комплектацию. Очереди, походу, там нет.
Деньги по предоплате взяли легко наличкой. Возвращают только перечислением на счёт (карточку) после написания заявления и предоставления всех реквизитов Вашего банка и номера Вашего счёта. В течении десяти дней. Красавцы, чо.

Примите заслуженные лучи поноса.
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
Здравствуйте! Почему-то не увидел адреса салона Автогермес на Красной сосне.. Брал там машину и скоро поеду на первое ТО.. И ещё повторяю вопрос: если Ларгуша детище концерна Ниссан-Рено-Лада то почему нельзя обслуживаться на сервисах Рено в гарантийный период? Что, Вазовцы лучше машину знают?)Как бы этот вопрос задать руководству Автоваза.. Не хочется чтобы мой автомобиль был учебным пособием для сервисменов..
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1
25-02-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера внес предоплату напишу как заберу машину самому интересно сколько буду ждать сказали до двух месяцев
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
MosTuner, цель телефонного звонка в активных продажах, привести потенциального клиента в салон, под любым предлогом!
Цель менеджера в салоне, вынуть из Вас максимум денег! естественно допы - это лопата менагареа, их нужно заказать и поставить, что увеличивает сроки в которые Вы можете получить авто.
Друзья, не будьте наивными. Менеджер на этом кормит себя и свою семью! таковы реалии современного бизнеса!
Важно продат не голую машину с наценкой 30%, а продать максимум допов и услуг с наценкой в 80%.
Тоже самое и в салонах любых других ОД, любых других марок.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
MosTuner:
а тройной заработок на 1 машине это не бизнес
Это как раз и бизнес))) вы же покупаете хлеб и молоко с десятерной наценкой? Ничего нормально))) Не обижайтесь!
Цель бизнеса - прибыль, рост прибыли, а прибыль это разница между конечной (продажной стоимостью) стоимостью товара, расходами по товару(закупка+накладные)))))
Кушать все хотят!)))
Продажа допов - это забота о покупателе. Все элементарно, в любой нормальной стране, человек не тратит свое время на. сначала покупку машины,а потом на поиски дешевых допов и их самостоятельную установку.
цивилизованная розница предполагает, чтобы человек пришел. выдал все свои пожелания и получил все и сразу! Вот вам Ларгус, а в нем и парктроник и камера и магнитофон, и патефон, и чехлы, и фильтры, и лампочки модные, с ковриками. Оплатил и уехал, голова не болит.
У нас, к великому сожалению потребитель, считает, что все может сам. Помните - "ПАПА может, все что угодно!"))))) Да я сам такой))) несмотря на то что работаю в продажах. А вот отсюда и цены!!!! Брал бы каждый, было бы дешевле, а так....зарабатывают как могут.
Кстати если сесть спокойно и подумать....то тут никакого обмана все честно!)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 16:06)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, В любой нормальной стране не существует никаких допов, как не существует никакой готовой машины.(мебели,и других крупных предметов быта). Делать их начинают после того как ВЫ оплатите заказ, оговорите и закрепите договором все нюансы. Машину ВЫ собираете по каталогу такую какую хотите, хоть голую, хоть навороченную. Одинаковых просто не существует. Нам такое и не снилось. У нас бизнесом называют спекуляцию и навязывание услуг. Дилер зарабатывает не на обмане покупателей а на гарантированной дилерской скидке. Я кстати так и работаю. Я ВАМ называю цену - 10 000р. ВЫ говорите,я умный и идёте прямо на завод где ВАМ говорят ту же цену - 10 000р. Это и называется дилерство, всё остальное это спекуляция и некоторыми фирмами прямо преследуется. Если ВЫ к примеру продадите БМВ дороже заводской цены, с ВАМИ расторгнут дилерское соглашение. Феррари не обслуживает и не продаёт запчасти на машины которые были куплены в обход официального дилера. Салоны зарабатывают только на послепродажном сервисе и ремонте. Наш зоопарк это наш зоопарк. И мы в нём живём.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 19:37)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Луховицы
Рейтинг: 27
24-02-2017
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 16V
Покупал в этом салоне позавчера третью машину. ВАЗ 2111, Лада Ларгус 8кл. и Лада Ларгус 16кл. Ни разу не обманули. Все вежливо. Допов не навязывают. Хочешь пустую - покупай пустую. В отличие от ТЕХИНКОМА (где меня просто обманули) совсем другой сервис. Машину не заказывал и не ждал. Позвонил. Сказали - есть в наличии что Вам нужно. Приезжайте. Приехал на следующий день оформил. Правда не обошлось без казуса. Приехал покупать с карточкой сбербанка, а у них банк другой. Пришлось оставить предоплату и ехать за наличными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 21:08)
Видное
Рейтинг: 2
25-12-2016
Сообщений: 12
Lada Largus 5 мест 16V
6 числа сего месяца стал обладателем ларгуса 16кл люкс/престиж !приобретал в кредит в автосалоне на Каширке!началось с посещения автосалона в среду,после работы.Приехал,переговарил с менеджером о комплектации,цвете,доп оборудовании и наличии энного.ничего не навязывалось!авто в наличие с птс,на сайте было написано,что подтвердил менеджер!оставил залог 5000р,оформили запрос на кредитование в банки.договорирились на следующий день после 19.00,раньше не могу-работа!приехали мы с супругой ближе к 20.00!нас тут-же "взяли в оборот" в хорошем смысле))))авто пришло с большим количеством допов,чем я заказывал,за что с меня не взяли ни копейки!оформляли все и всё очень быстро,но без суеты,грамотно-без косяков!очень все вежливо,обходительно и с разъяснениями подробными-что и для чего!уехали мы на авто примерно в 22.00 из салона довольные и счастливые!Благодарим за старания и терпение всех кто принимал участие в оформлении моего,уже,авто)))Особенно Рамала Магалова!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 21:30)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
PoNiK:
авто пришло с большим количеством допов
авто с завода приходит к дилеру БЕЗ ДОПОВ! - это раз, второе-
PoNiK:
авто в наличие с птс
ПТС с завода приходит только после оплаты дилером полной стоимости автомобиля...

ps из выше написанного следует, что дилер выкупил авто, установил на него всяческие допы и продал ЭТО ВСЁ потребителю! а последний и рад ...
К4М
Видное
Рейтинг: 2
25-12-2016
Сообщений: 12
Lada Largus 5 мест 16V
Меня,как покупателя,это устроило!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
PoNiK:
Меня,как покупателя,это устроило!
тебя (Вас) как покупателя обманули рублей так на 20тыс
К4М
Видное
Рейтинг: 2
25-12-2016
Сообщений: 12
Lada Largus 5 мест 16V
Зачем клеветать на людей? w_day я сам заказывал допы,зная цены на них и стоимость их установки в сторонних организациях!МНЕ БЫЛО ТАК УДОБНО-СЕЛ И ПОЕХАЛ!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
PoNiK:
Зачем клеветать на людей? w_day я сам заказывал допы

ну тогда 10 свой пост отредактируйте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 22:41)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???