{/if}

Техника для хозяйства

О снегоуборщиках, косилках,мотоплугах,тракторах и любых механических помощниках по хозяйству. помощников
  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Hunter, Пробуй с гибкой насадкой ,но кажется хрен руку разместишь.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Новокузнецк
Рейтинг: 36
24-01-2015
Сообщений: 39
Lada Largus 7 мест 16V
это называется "когда делать нечего..." чтобы фильтр врезать, там работы на 15 минут, с перекурами, полотно от ножовки, нож и вперед!еще есть такой инструмент:
Файл "http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=65459" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 19:03)
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
bvs, Ну и этим можно, а вот за 15 минут (это 2 место по быстроте)!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Да можно многим. Просто можно сделать проще, точнее и быстрее.

Добавлено новое сообщение 08-06-2015 в 19:18:02:
Место не самое удобное, чтоб лишний раз рукой скрести.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Hunter, Согласен , а изготовить такой резак тоже нужен инструмент, или сосед с инструментом или резаком,у меня такого нет ,зато есть много чего, чем смогу сделать нормальный рез.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
bvs, Этот инструмент раньше назывался - ПЕТУШОК, сейчас не знаю. В детстве им плексиглас и текстолит резали, другого инструмента вообще не было НИКАКОГО! Хочется сейчас по нормальному, как белый человек какой ни будь машинкой. Понятно что разврат, но душа красивого и удобного просит. l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 19:47)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Вот,вот! by_tatice
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Новокузнецк
Рейтинг: 36
24-01-2015
Сообщений: 39
Lada Largus 7 мест 16V
можно долго долго обсуждать и не чего не сделать. Мне хватило ножа и полотна сломанного, получилось все ровно, уже второй фильтр скоро менять. Вообще есть подозрение разрабатывается технология для коммерческого применения, тогда ради бога, хоть чем, предлагаю: лазером l_zi laugh
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
bvs, А я вообще предлогаю автовазу не выё...ся и ставить фильтры с завода. Или хотя бы съёмные заглушки.
Новокузнецк
Рейтинг: 36
24-01-2015
Сообщений: 39
Lada Largus 7 мест 16V
я тоже только ЗА!!!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Хочется сейчас по нормальному, как белый человек какой ни будь машинкой. Понятно что разврат, но душа красивого и удобного просит.

Пост 201 выделил красным овалом. Для вертикального реза в труднодоступных местах laugh
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Cobalt, Не этот родственечик, продуманный, говно брать не станет. Компьюторщик, прежде чтоб чего купить, весь инет излазит.
Теоретик. Отзывы отзывами, но пока в живую не увидишь и в руках не подержишь, а если посмотришь как им работают и что делают, то... .)
У меня друг такой же... Пока все про "девайс" не прочитает, не купит. И покупает не г*вно. Но ему с этим не везет. Пример: Выбрал себе офигенный (с его слов) двухкамерный холодильник за 2000$ (названия не помню, мудреное какое-то) и с гарантией 36мес. Я маме (ее мечту, что б до самого потолка) купил двухкомпрессорный местный Атлант за 500$. Как привезли, так и работает без проблем уже почти 4 года. У друга его офигенный холодильник "ныкался" и катался по СЦ (1 месяц дома, 1-1,5 в СЦ). Потом походу его заменили, и продлили гарантию на 36мес., из которой он уже 2 раза побывал в СЦ. Так что дорогое, не всегда хорошее и качественное!!! ,)

Добавлено новое сообщение 08-06-2015 в 23:54:39:
Hunter:
Так такая хрень оказывается у многих есть.И что ни кто ни попробовал ею заглушку фильтра вырезать?
Крючкообразным ножом из полотна быстрее и менее затратно... )

Добавлено новое сообщение 09-06-2015 в 00:06:41:
ярик:
Этот инструмент раньше назывался - ПЕТУШОК, сейчас не знаю. В детстве им плексиглас и текстолит резали, другого инструмента вообще не было НИКАКОГО! Хочется сейчас по нормальному, как белый человек какой ни будь машинкой. Понятно что разврат, но душа красивого и удобного просит.
163vit:
ярик, Вот,вот!
Если только на поток ставить. Как мне, так что "петушком", что сапожным ножом, что канцелярским ножом, главное вырезал и не сифонило через крышку... ,)
Ребята, мы тут начали спорить ни о чем. Каждому человеку, определенный инструмент нужен либо на 1-2-3 или нужен по потребностям (работает он с ним постоянно, и покупку отобьет на 1-2-3). Вот к примеру, делал я ремонт у себя. Нужно было проводку перенести. Нафига мне покупать штроборез или пром.перфоратор. Взял на прокат или к соседу строителю зашел, и он дал. Сделал что нужно и отдал. Мне для дома в хозяйстве вполне хватает ударной дрели. Не перфоратор, но все же, просверлить можно. Так что, кого заинтересовал DREMEL? тот принял к сведению, а кого не заинтересовал, уже знает у кого он есть и может помочь им что-то сделать!!! ,)))

Добавлено новое сообщение 09-06-2015 в 00:11:23:
Hunter:
А я вообще предлогаю автовазу не выё...ся и ставить фильтры с завода. Или хотя бы съёмные заглушки.
Если АвтоВАЗ сам начнет делать всю установку самостоятельно, то тогда возможно и будет делать. А так как пока использует для установки в автомобиль готовые решения от поставщика, то тогда вопросы не к нему!!! Да и вряд ли он на это пойдет! Ведь это лишний повод снять с гарантии, за самостоятельную врезку внутрисалонника!!! ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 00:11)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Ребята, мы тут начали спорить ни о чем.
Да мы и не спорим - так трындим.
Cobalt:
покупку отобьет на 1-2-3).
Я для дома эффективность не рассчитываю, я как куркуль - шоб было!
Дмитрий:
к соседу строителю зашел, и он дал.
Я инструменты не даю никому, такая вот я сволочь. Пока дети росли трудно всё доставалось. По одной хорошей машинке в год, максимум, и отдавать на убой жалко. Зато у меня дрель- перфоратор и болгарка 125-я БОШ уже по 20 лет служат.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ярик:
Я для дома эффективность не рассчитываю, я как куркуль - шоб было!
я такой же, мечтаю теперь быстрее уже бы хозяином в собственном гараже стать, сыновья задолбали! Положишь что то на свое место, чтобы найти потом приходится перевернуть весь гараж...
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Я инструменты не даю никому, такая вот я сволочь. Пока дети росли трудно всё доставалось. По одной хорошей машинке в год, максимум, и отдавать на убой жалко. Зато у меня дрель- перфоратор и болгарка 125-я БОШ уже по 20 лет служат.
Понятно! Дорогостоящий инструмент я тоже не даю никому... А простой, не жалко. Его откупить проще... .)

Добавлено новое сообщение 09-06-2015 в 12:48:53:
Alex123007:
я такой же, мечтаю теперь быстрее уже бы хозяином в собственном гараже стать, сыновья задолбали! Положишь что то на свое место, чтобы найти потом приходится перевернуть весь гараж...
Не у одного тебя такое... У меня был случай, супруга предложила помочь в гараже порядок навести. Видите ли не оргономично и не по "фэншую" инструмент и т.д. лежит.. Навела... Три месяца найти ничего не мог... Дома так же.. Уеду на дачу, приезжаю, у меня порядок наведен на столе, на полках, и в шуфлядках.... У меня сразу все опускается... Так как ближайший месяц, я ничего не найду, либо придется все перелапачивать... В общем, соболезную!!! Ты не один такой!!! .))
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???