{/if}

Отзывы накладки на ковролин Основа

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Олег, Да ,там вырез в коврике с завода и грязь с подошвы сапога,ботинка,туфель и педали газа летит в этот вырез и проваливается(проникает и скапливается,а также и вода )под коврик!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Олег, я больше скажу-мне пока ещё не попадался ковёр БЕЗ выреза. Хотя я примерно через год владения машиной перестал искать специально, но тем не менее.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
Вот чесно, не пойму проблемы с грязью под педалью газа, там же коврик все прикрывает.

Сколько видел ковров для Largus, ни у одного не видел, что бы он под педалью газа, что то прикрывал. .(

Добавлено новое сообщение 22-07-2015 в 11:35:55:
Дмитрий:
"Выгорают" написал в ковычках ))) У меня пластик поменял цвет и там куда почти не попадает солнце. "Грязные разводы" тоже есь, думал после рыбалки остались.
Здесь два варианта:
1. "Основа" экономит на качестве материала.
2. Производитель пластика "поимел "Основу""

Наше положение пока неопределённое Посмотрим, что дальше будет с накладками

Посмотрим. Похоже и у других такие проблемы будут. Меня больше беспокоят не тоннельные накладки, а свежеустановленная "Основа". Там на виду они... ,(
Какой бы он не был, он мой!
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel, коврики от Rezkon совсем без выреза и полностью закрывают место под педалью газа, но песок с башмаков всё равно как то попадает на ковролин.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Эмиль:
коврики от Rezkon совсем без выреза и полностью закрывают место
Но на моем опыте Резкон,дерьмо http://www.lada-largus.com/forum/thread394-9.html ,хотя ложатся ,закрывая все http://largusladaclub.ru/forum/thread171-18.html www_flood извиняюсь чуть не в тему,но это по пути,у меня накладки пока не выгорели ,цвет не поменяли ,эксплуатация мало-2 мес
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2015 в 12:45)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65, Вот у меня, по моему, как раз резкон и стоят. Ставили в салоне как доп., все прикрывает, никуда не сползает, за почти год эксплуатации нарекантй нет. Камушки и пылюка, конечно, под полик поподают, но не втаптываются. Я думаю накладки этой беды не решат, так как грязючка скапливается на буртике коврика и падает под него только в момен его извлечения из машины.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Олег, накладка как раз эту беду и решает, не даёт грязи втираться ногой.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
этой беды не решат
в выемке у накладки под пед газа,чудным образом задерживается грязь которая прошмыгнула с коврика,Мне нравиться!!!коврик вынул, из ложбинки тряпочкой или пылесосом убрал песочек и чистенько a_hiu
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:

Может все таки поставить производителя в известность, по поводу изменения цвета тоннельных накладок???
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, всмысле поставить в известность?
он недавно начал слать уже темно серые наакладки с расширенной площадкой под педаль газа.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
всмысле поставить в известность?

Пост #196.
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, прочёл, удивился, поразился.
Производителю переслал.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Вот не незадача sad собирался заказывать себе накладки эти, а тут такой казус sad подожду пока
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Дмитрий, накладки на пороги остались черными.
Накладки на ковролин все уже идут цвета серый графит.
Поэтому выгореть ничего не могло.
Cobalt, а вот в вашем случае непонятно как такое произошло, я бы понял если бы такое произошло например на рейлингам, все материалы выгорают на солнце и теряют яркость, в той или иной степени.
Но вод под педалью газа, непонятно!
Вопрос производителю задан, в свою очередь его переадресуют на производство АБС пластика.
Подождём узнаем, из за чего могут быть причины.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
прочёл, удивился, поразился.
Производителю переслал.

Вот как я удивился, когда увидел... Просто особо под ногами не лазишь и внимание не обращаешь. Да и место не особо светлое. А тут начал пылесосить.. и вот казус.. заметил изменение цвета.

Добавлено новое сообщение 23-07-2015 в 12:00:03:
Синий дипломат:
а вот в вашем случае непонятно как такое произошло, я бы понял если бы такое произошло например на рейлингам, все материалы выгорают на солнце и теряют яркость, в той или иной степени.
Но вод под педалью газа, непонятно!
Вопрос производителю задан, в свою очередь его переадресуют на производство АБС пластика.
Подождём узнаем, из за чего могут быть причины.

Дело в том, что если пластик выгорает, то в местах где непосредственно на него падают лучи солнца. В данном случае, это не возможно по причине, что в этих местах, при всем желании оно не попадает...
Подозреваю, причина в изменении цвета пластика, в кондиционере. В этих местах стоит испаритель и дует собственно охлажденный воздух. Значит качество пластика под вопросом??? Не рассчитан он на такие перепады температурных режимов. Или просто не расчитан на минусовые температуры... )
В общем, подождем ответа производителя!!!
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???