{/if}

Отзывы накладки на ковролин Основа

  
Екатеринбург
Рейтинг: 101
07-08-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 85
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, на 5-ый устанавливали накладки для 7-местного?

Добавлено новое сообщение 10-08-2015 в 07:29:05:
oapv, за полтора года подбутыльниками "воспользовался" один раз наверное - когда зимой в морозы обнаружил в одном из них намертво распертую полторашку с минералкой, забытую там с лета или осени laugh кое-как выдернул (подбутыльник частью тоже) и при установке накладок мысль терзала вообще их убрать, только мешаются, чесслово
Largus 7 мест, 16 кл, K4M
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
evgen, Да.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:

Снова проблема!!!
Сегодня при генеральной уборке заметил. Даже снял одну и сфоткал...
Теперь Накладки на ковролин "Основа" для 5-ти местки меняют цвет. Начали сереть с черными проплешинами...















Что-то не здоровое твориться у производителя с пластиком...
Химия, очистители, полироли и т.д. не использовались. Максимум, влажной тряпкой протирались пару раз...

p.s. Тоннельные накладки практически полностью поменялись в цвете. Теперь они серые с глянцем и хаотичными черными проплешинами.... (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 03:29)
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, я в девятке ещё пользовался губкой для обуви, чёрный цвет. Один раз прибирался, намазал жидким средством, в вертикальном флакончике с губкой. Попробуй маленький кусочек намазать, посмотри как получится.
Ну или претензия к производителю!

Добавлено новое сообщение 28-08-2015 в 07:38:02:
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ПашкаНаЛаргусе, я бы не стал ничем мазать.
с производителем уже давным давно всё решено и договорён вопрос о компенсации.

А вот причина перецветания накладки непонятно, т.к. это единственный случай в отдельно этой машине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 09:35)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
я в девятке ещё пользовался губкой для обуви, чёрный цвет.

Не думаю что это хорошая мысль... Да и нужно найти причину, а не лечить следствие.. (
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, производитель прислал свежую порцию своих разработок:
1. Накладки на ковролин заднего сидения Лада Ларгус:
http://largus-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/nakladki-na-kovrolin-zadnego-sidenija-lada-largus.html

2. Тоннельные накладки на ковролин 2 ряда для Лада Ларгус:
http://largus-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/tonnel-2-rjada.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, симпатично, только цвет какой-то странный?! Центральная накладка будет полезна тому, у кого ковры без нахлеста. У меня ковры Айлерон, достаточно широкий хляст у них и перекрывают центральную часть полностью.
p.s. Кстати, что бы два раза не платить за доставку, готов сразу на тест забрать! И будет не один обзор, а два!!! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, это пробный образец, он пока только в тольятти гоняет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
это пробный образец, он пока только в тольятти гоняет.

По фото вроде как не плохо сделан. Вопрос по зазорам и стыковки этих элементов???

p.s. Ладно! Заплачу за доставку тестового образца чуть позже! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Ульяновск
Рейтинг: 0
13-04-2017
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
а где нибудь в Ульяновске(Тольятти,Самаре) можно эту красоту приобрести?
нас невозможно сбить с пути- нам пофигу куда идти!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Makas:
а где нибудь в Ульяновске(Тольятти,Самаре) можно эту красоту приобрести?

Думаю, как появятся в свободной продаже, они появятся и в Тольятти и в Самаре и в других городах и интернет-магазинах! smile
Какой бы он не был, он мой!
Ульяновск
Рейтинг: 0
13-04-2017
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Makas:
а где нибудь в Ульяновске(Тольятти,Самаре) можно эту красоту приобрести?

Думаю, как появятся в свободной продаже, они появятся и в Тольятти и в Самаре и в других городах и интернет-магазинах!

сегодня был у нас на авторынке, так даже и слов таких не знает никто...деревня, блин... Мне бы "основу" на 7м для начала приобрести. Просто за пересылку уж больно неохота платить...
нас невозможно сбить с пути- нам пофигу куда идти!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Makas, потому что это разработка магазина Ларгус Шоп, поэтому никто и не знает про такие накладки.
Вы загляните в магазин, там много всего полезного, а доставка в среднем рублей 500-600 стоит.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
доставка в среднем рублей 500-600 стоит.
Нынче это уже минимум. Накладки хорошо прибавляют в цене доставки из-за объема.
На днях заказал полный комплект на 7 мест(и еще немного мелочевки), доставка до Краснодара 950р. вынь да полож за 0.32 куба. Расчитывал рублей на 700.
Платон и 374-ФЗ делают свое дело. За все платит электорат.
Эх, были времена, когда еще работали Грузовозофф, Автотрейдинг, доставка от 150р....
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???