{/if}

Синяя тема

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

А я не пью алкоголь. smile

Пиво не алкоголь, а хмель. hoho
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205:
ресторан "Детинец" закрыт по настоянию церкви - это правильно, так как располагался вблизи Софийского собора. А в другом месте ничего подобного почему-то не открыли.


Жаль хороший был ресторан и медовуха там класная была v


А так я коньячёк люблю.
Тока меня спать тянет как выпью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 09:19)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Пиво не алкоголь, а хмель. hoho

Ага, только пивной алкоголизм процветает почему-то. laugh
Пиво могу пить безалкогольное. smile
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

kutj066:
Пиво не алкоголь, а хмель. hoho

Ага, только пивной алкоголизм процветает почему-то. laugh
Пиво могу пить безалкогольное. smile

Главное разделять "мне вкусно выпить тот или иной напиток( сок-пиво-вино-коньяк,джин водка....)" или "я пью и пьян"
То есть пьем для процесса или для результата.
Вот есть "Kirschwasser" это немецкая водка из вишни, запах вишневый -- отпад, обычно используется в кондитерских изделиях типа торта " Schwarzwald" и аналогичного мороженого. Можно и без.
Алкоголизм развивается, если пить с целью стать пьяным. А в алкоголе надо разбираться и понимать что и когда актуально.

А вот безалкогольное пиво, это вещь ооочень опасная для здоровья. Кстати женщинам старше 50 пиво в небольших количествах полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 13:52)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
В России любой праздник без алкоголя уже немыслим, к сожалению. Мне, честно говоря, всё равно кто что пьёт и ест. laugh
Не понимаю фанатов, которые читают лекции о вреде алкоголя, каждый выбирает свою судьбу и свой напиток. laugh
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Меня всегда восторгало умение иностранцев здорово и активно веселиться с самым минимумом алкоголя. А наши соревнуются при посиделках количеством и крепостью. Культура такова и менталитет, однако. Хотя в допетровской Руси алкоголизма не было. А водка не исконно русский напиток. И Менделеев её не изобретал. Улучшится культура - изменится менталитет, изменится и отношение к алкоголю! Я не против хорошего коньяка, настоек, вина, пива и медовухи, но за совершенствование культуры и образования.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, это утопия. Можно только в своей семье что-то сделать. Помню на одном форуме обсуждали безалкогольную свадьбу, жениха с невестой осудили, дескать сами не пьёте, так другим не мешайте, обязательно поставьте напитки для гостей.
Я тоже за культуру пития. smile
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, про утопичную культуру пития я не говорил, а имел ввиду общую культуру. Это большая разница. Семья - часть большой культуры и институт общества. Но воспитательный процесс в семье не оканчивается, есть ещё и воспитание улицей, коллективом и т.п., да и от характера многое зависит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 14:41)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я кажется знаю кто нас будет по домам развозить на Ларгусе после пьянки... smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Я кажется знаю кто нас будет по домам развозить на Ларгусе после пьянки... smile

Я тоже знаю. laugh 11 автобус - "пешкарус" или такси. laugh
Могу я подвезти, заодно моментально все протрезвеют. stuk
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, я согласен,после двух бутылок пива иностранцы уже не помнят,что вытворяли на вечеринке,уж больно они прижимисты.А главное,как говорил герой Г.Вицина:"Романьтизьма нет!" ,и мы катимся туда же.Где ликёр "Шасси",куда исчез коктейль "Смерть комсомолки"и "Павлик Морозов"...Всё заменила "Отвёртка".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, в первую очередь зависит от характера. Нужен сильный характер для отказа от предложения выпить нынче. laugh
У нас есть родственник, дальний, так до сих пор удивляется как это за столом можно не пить - мы наверное какие-то странные по его мнению.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, ну да, сейчас у молодёжи главное, чтобы по мозгам шибало, без романтизма. Ну а иностранцы просто мало приучены к алкоголю и притворяются, что пьяные, играют и веселятся. Есть исключения в виде народностей из якутов, например, индейцев, чукчей и др., которым действительно достаточно рюмки и всё... Это особенность организма. Но я хорошо помню Гельмута Колля, всегда отказывавшийся от выпивки при Брежневе и Ельцине, кроме одного случая, когда его достали. На представительской охоте с Ельциным, при Коржакове, Грачёве, Барсукове, Ерине саданул стакан водяры, не закусывая, и хоть бы что, все присутствовавшие были в шоке. А Гельмут потом ещё и не промахнулся ни разу, по мишеням, конечно. А в Германии он был заядлый трезвенник.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, полностью согласен. Это как и с куревом. Я раньше курил и много. Бросил без всяких курсов, таблеток и проч. дребедени. Просто перестал и всё.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

kutj066, в первую очередь зависит от характера. Нужен сильный характер для отказа от предложения выпить нынче. laugh
У нас есть родственник, дальний, так до сих пор удивляется как это за столом можно не пить - мы наверное какие-то странные по его мнению.

Ну да. Думает либо закодированные, либо лечитесь. В России других причин быть не может. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???