{/if}

Синяя тема

  
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Украины, благо всего 50км.- "Мороша" и "Хортица".
Истинная правда! Хортица в России не такая))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Не мешайте напитки.
Никогда не мешайте напитки.
Даже крепкие с крепкими. Ничего хорошего не выйдет.
Я так думаю. Водка и текила олицетворяют совершенно разные начала.
Водка - северный напиток. Ежели ледяную , тягучую в рюмочку налить , махнуть и закушать обязательно солёным огурчиком... мммм... В хрусте огурчика - морозное утро , утоптанный снежок , санный путь и сосульки в бороде... Валенки , зипун и прочая посконность... И тепло разливается ненавязчиво , но неотвратимо... А слеза , стекающая по запотевшей рюмахе , навевает мысли о ямщике , возможно прямо в это время замерзающем в глухой степи... И хочется взгрустнуть тихонько и затянуть жалостливую песню с непременно печальным концом...
Другое дело текила. Напиток жаркий , южный , карнавальный. Тольтеки , ещё понятия не имеющие о сомбреро и самогоне , пьющие вязкий и слегка пенистый пульке. И Кецалькоатль его бухал и не жужжал. И агава самая правильная на склонах вулкана растёт. То есть опять же - тепло. И пить её родную тёплой вполне можно , солью и лимоном пренебрегая.
А водку тёплую разве станешь пить? Ну то есть станешь , конечно , но предпочёл бы холодную , да?
И вот представьте - эти два совершенно разных начала в вашем организме смешиваются. Лёд и пламя. Чёрное и белое. Инь и янь... Кто возьмёт верх?
А пока они себе бъюцца - вас колбасит нипадецки.
Уже третий день.

Хотя , с другой стороны , возможно дело не в этом. А на самом деле 0,7 водки и 0,7 текилы в одну харю - это просто много...
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ай Красава! Какой слог, и главное как цепляет, я уже ощутил её вкус на языке - решпект!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, слюшай зачэм дразнишь? А? Слюнками я чуть нэ подавился! ww_heat
Хорошо написал! Мастер! И правильно! Водка должна питься отдельно (ну максимум в коктейле), уж с текилой точно отдельно, в разные дни я бы сказал!
У меня тут юбилейчик был в конце марта. Отметили хорошо в ресторанчике. Но один родственничек начал отлучаться в бар и попивать текилу.
Закончилось тем, что "горячая" текила", смешалась с "ледяной водкой", произошел "выброс пара"....в сторону жены...чуть не развелись. Во как.
Так что НЕ МЕШАЙТЕ, господа. А мешая не взбалтывайте!)))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 14:28)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
Так что НЕ МЕШАЙТЕ, господа. А мешая не взбалтывайте!)))))
+100500! Водку можно на пивко положить, но это только при хорошем здоровье и с соблюдением техники безопасности (дозы).
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
я уже ощутил её вкус на языке
Добрый Че:
слюшай зачэм дразнишь?
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Чувствуется - знатоки и ценители собрались )))
Пенза
Рейтинг: 6
08-12-2012
Сообщений: 18
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, а ведь как красиво написал,сочно так раскрасил!!!
Но не люблю крепкие напитки,люблю пиво.У нас в Пензе есть пивзавод "Самко",там производят вкууусное пиво.Ну, и еще по настроению люблю шампанское - брют,коллекционное из Абрау-Дюрсо.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
И какое у нас там в Пензе пиво вкусное?
А вот такие кто напитки пил,как оно!?
Краснодар
Рейтинг: 32
07-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, c какого произведения? где-то эти мысли читал, но не помню. Хорошо написано. А по поводу крепких напитков- самогон ОООтличный из жердел (абрикос). У меня родня в Болгарии, так там эта "ракия" на государственном потоке. Сдаешь продукт (без косточки)-получи товар. Поверьте, я же Кубанец хохляцкий, да и в возрасте таком, что обманывать нет смысла. А стол, как на фото, у нас на Кубани, как здрасте. Если кто дикарём ездил на море, то видел как кубанцы приезжали с живыми петухами и курами. Ну не везти же им холодильник из дома. Да.... было время боевое...ну и далее по стихам поэта.
P.S.Коньяк, ну ооооооочень хорошо закусывать шок. мороженым.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243237.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
В моем досье написано "к спиртному неприхотлив" - это конечно шутка, водку пью редко, если пью предпочитаю завода "Кристалл" и что б состав был только вода+спирт, а то некоторые предпочитают мягонькую она как правило с глицерином фффуу.
Теплые воспоминания о студенческих годах, когда ездили "за Волгу" хороший медицинский спирт + лимонад "Дюшес".
сейчас из крепких предпочитают коньяк, бюджет позволяет пить ценой 500 - 600 руб за 0.5, который покупаю в сети "Магнит" у нас в нем самое честное спиртное, брат вот научил виски+кола, но это редко в охоточку, летом в серьезную жару, могу позабавиться баночкой джин-тоник "Очаково", понимаю что отрава, но люблю, чтоб из морозилки ледяное.
Ну и конечно больше всего люблю светлое разливное живое пиво, у нас самое лучшее на мой вкус это "ДОН"
вот в выходные планируем в лес, а он у меня в 500 метров от дома, шашлычок, сесть на бревнышко, вдыхать аромат весенней земли, и попивать разливное пиво из горла, по кругу, перелитое в 3 литрову банку, как в молодости, ностальгия однако.
Да делаем самодельное вино, из малины, смородины, клубники, и красного винограда, все растет на даче, вино черезвычайно вкусное, особенно молодое, но этот напиток не для посиделок, а для дегустации и кратковременного кайфа, не более 200 гр, если выпить много то жуткое опьянение и головная боль обеспечены.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
cirob:
Суххарь, c какого произведения? где-то эти мысли читал, но не помню
Я, кагбе, блоггер. Бывший. Всё моё))
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
незнай почему вспомнился стишок который гулял в последнии дни правления Леонида Ильича Брежнева

если водка будит восемь
все равно мы пить не бросим
передайте Ильичу нам и десять поплечу
если будит двадцать пять
снова Зимний будим брать

в 81 - 82 годах водка стала дорожать 4-12, 5.30 Русская, 6.20 - Пшеничная, 7.30 уже не помню Экстра что ли, начинала
въетнамская водка рисовая появляться, помню Сибирская была в 42 градуса крепостью

С 1960 до 1970 года основной нацональный напиток, называвшийся «Московская особая водка» стоил: поллитра 2,87, а четвертинка 1,49. Эти цифры знало, наверное, почти все взрослое население СССР.
Советские математики заметили, что если цену поллитровки возвести в степень, равную цене четвертинки, то получится число «Пи».
все расчеты цен в государственном масштабе делались с точностью до сотых долей копейки. Но назвать точные цифры мне отказались, ссылаясь на секретность (меня это тогда удивило в — какая может быть секретность в десятых и сотых долях копейки).

В начале l990–х мне удалось получить в архивах точные цифры по стоимости водки, которые к тому времени были рассекречены специальным декретом. И вот что оказалось: четвертинка: 1 рубль 49,09 коп.

В продаже в — 1,49 руб. Поллитровка: 2 рубля 86,63 коп. В продаже в — 2,87 руб. Воспользовавшись калькулятором я легко выяснил, что в таком случае четвертинка в степени пол–литра дает (после округления до 5 значащих цифр) как раз 3,1416!

Остается только удивляться математическим способностям работников советского Госплана, которые (я в этом ни секунды не сомневаюсь) специально подогнали расчетную стоимость самого популярного напитка под заранее известный результат».
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Я последнее время Бехеровку зауважал. Раньше не нравилась. Старею что ли...
Нижний Новгород
Рейтинг: 94
12-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 161
Lada Largus 5 мест 16V
Не пей за рулём-на капоте удобнее.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
А портвейн:) можно ведрами хлебать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???