{/if}

Дополнительные уплотнительные резинки на кузов

борьба от снега, грязи, пыли, с помощью дополнительных уплотнительных резинок
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
POBOKU, Странный вы вопрос задали , батенька :))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
POBOKU, я проверял, сравнивал правда с предыдущей калиной, с резинкой пыли меньше.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Мужики, а разве основная часть пыли не через решетку радиатора попадает? n_styp
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Я решил на лето уплотнитель под капот не ставить, чтобы он не препятствовал отводу тепла. К зиме думаю поставить.
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Helgi, С уплотнительными резинками , грязи в подкапотном пространстве меньше ибо снизу со стороны защиты не так много попадает . Особенно это заметно у кого сделана антикорозийка , как у меня , по её загрязнённости то бишь её чистоте . У Константина уплотнитель стоит тоже давно и тоже всё чисто !
МИТРИЧ, с низу ,само собой . Основное загрязнение идёт по трассе и именно задувает под капот ..
AlexEs, заблуждаетесь коллега sad Исправной системе охлождения ДВС ровно абсолютна , вы хоть сам его в одеяло замотайте , к тому же так делается на северах ..
beny, нет !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Ездила какое-то время без уплотнителя. Явные следы соли были на крышке. Протерла и поставила уплотнитель. Соль не появляется больше. Так что и пыли летом меньше будет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
В выходные тоже приклеил РКИ 19. Но все же осталась щел в самом верху, надо на двери
что то клеить, смотрел строительный уплотнитель ( как предлагалось в данной теме)но что то он стрёмный какой то. Будем искать и подбирать.
город Балашиха
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, Для этого уплотнителя есть отдельная тема http://largusladaclub.ru/forum/thread2094.html А почему получилась щель, нарезка по длине короткая?
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
никитич, щель там получается т.к. не до самого верха доходит тот кусок двери, на который можно клетиь.
Я потом еще по верхней кромке двери проклеивала уплотнитель, для закрытия.
Кстати строительный пережил зиму и пока не отвалился...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka, как раз на этой неделе , можете проверить Ху из Ху строительный профиль , на природе на солнышке откройте двери и будет иЯсНО , Пациент Жив или скорее Мёртв (с) ....
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex, обязательно проверю, у меня всё время природа. Я этот строительный клеила с расчетом на зиму. Он свою функцию выполнил. И пусть себе отваливается. К Следующему сезону я что-нибудь более разумное приклею.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka, форма нужная , а вот клеевая основа плохая ,вот бы ЗМ было б супер !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
На калине присутствует второй ряд уплотнительных резинок установленных на пистонах. Такой вариант кто нибудь рассматривал? Возможна ли установке на ларгус?
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
никитич, Сама конструкция двери то есть того выступа куда резинка ложиться не позволяет её в плотную к верху присобачить.
город Балашиха
Рейтинг: 6
06-08-2012
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 8V
Поездив по пыльным полям нашей родины понял , что уплотнители не справляются. Конкретней - по задним дверям через уплотнители со стороны петель обнаружились пылевые дорожки внутрь салона-сантиметров 5 примерно по обоим задним дверям( примерно посередине между петлями).И как это устранить ? Петли сами вроде нерегулируемые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???