{/if}

Дополнительный стоп сигнал "Допстоп в катафот"

  
За сколько вы готовы приобрести диодные катафоты
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 26-12-2014
Опрос закончен.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
это вместо катафот в бампере.

Все равно симпатично смотрится, и тускловато!!! Если уже делать допстоп.. Так уж яркий! Что бы видно было.. И "всякие" не прижимались!!! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, на фото режим габарит, стоп сигнал будет ярче.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Если я правильно понял sad ,хотя по фотке трудновато n_neizv производитель подрезал хорошую идею l_zi с проецированием света на дорогу,но только не сзади бампера ,а под ним sad ,но это только предположение aa_hi и как он будет смотреться дистанционно? Герметичность,продолжительность работы-тоже не малый фактор.ну и цена вопроса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 21:43)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
на фото режим габарит, стоп сигнал будет ярче.

Блин! Так если он работает в нескольких режимах, то и нужно выкладывать несколько фото... Вот эта фотка в режиме - габарит, а вот эта в режиме - СТОП!!! И еще одну фотку - поворот!!! .)

Добавлено новое сообщение 21-10-2015 в 21:45:37:
Ах да... и самое больное... Цена вопроса?? ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 21:45)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, ну производители увлеклись разработкой и сделали только одно фото, позже пришлют еще.

Добавлено новое сообщение 21-10-2015 в 22:16:12:
Fox65, проекцию не сделали.
А вот герметичность обещают полную, чтоб ни одна капля не просочилась!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
За гуманную цену, я за. А если бы еще поворотник желтым мигал, вообще супер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 22:40)
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Денис Колпино:
За гуманную цену, я за. А если бы еще поворотник желтым мигал, вообще супер.

Симпатично... Вроде как должен мигать... Так как у него 3 режима. Габарит-Стоп-Поворот. Судя по расположению светодиодов, то поворот будет в промежутках между красными светодиодами!!!
А по поводу цены... Это больной вопрос!!! Будет адекватная цена?!- Возьму обязательно... )
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Плохо конечно видно, но всё равно гораздо лучше чем первый вариант, буду с нетерпеним ждать, обязательно возьму.
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
HELP-ВОПРОС!!! ww_or Господа любезные, ну, вот, объясните мне неумному by_pioneer3 ЗАЧЕМ внизу бампера доп стоп??? w_help Его только издалека видно будет и то, если оч яркий, тем более, что наверху штатный есть!!!
Ну я понимаю, если вместо/ вместе с ПТФ, но ДОПСТОП - aa_dandavat w_day
Тем более мигающий стопсигнал - Ето ещё одно изменение (нарушение) схемы светотехники. war_ister
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 18:25)
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Все доброго дня! Кто-нибудь разбирал покупные "Допстоп-катафот" https://largus-shop.ru/shop/osveschenie/dopolnitelnye-stop-signaly-dopstop-v-bamper-lada-largus.html ? Перегорел левый, продержались около 3-х лет, хочу разобрать и исправить. Только не понятно, он склеен или "сварен".
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Тимашевск
Рейтинг: 99
17-02-2015
Ларгусовод папарации!Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 130
Lada Largus 5 мест 16V
Я такие покупал за 600руб!Подключил к доп противотумаки,т.к.штатную противотуманку переделал на второй задний ход!
Опоздавшему поросёнку,сиська возле письки!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
Только не понятно, он склеен или "сварен"
Они склеены. Клей на подобии дихлорэтана. Частично расплавляет пластик.
Разбирал и ремонтировал их.
Разборка: тонким лезвием (скальпелем) проходишь по перриметру, немного вглубляясь. Лезвии придавливаешь ближе к наружнему, красному стеклу. Оно плотнее чем внутренняя часть, и так не режется. Дабы не попортить плоскость склейки двух половинок. На уголках нужно более глубокие разрезы делать. Вплоть до вхождения лезвия скальпеля во внутрь фонаря. Иначе при вскрытии, в этих местах отламывается красный пластик и кусками остается на черной подложке.
Ну а там, тем же скальпелем либо тонкой шлицевой отверткой вставляя в прорези от скальпеля давишь потихонько во внутрь, в разных местах и верхнее красное стекло отщелкивается. smile
Какой бы он не был, он мой!
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Разобрал. (фотки позже)Китайцы молодцы, всё полностью залито силиконом! Об теплоотводе и речи быть не может.Два часа отковыривал силикон от платы и корпуса.Провода отгнили и отвалились. Не понятно, куда подключался третий провод. Для двух видны площадки, а куда третий-не понять. За счет чего организовано разное свечение в режиме габарита и стопа?
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58:
Не понятно, куда подключался третий провод.
фото давай
К4М
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Вот, попросил на работе сфоткать.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???