{/if}

Отзывы "бокс органайзер" и "ровный пол"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вы можете оставлять тут отзывы о данных изделиях.
Они доступны для заказа в ларгусшопе.
Изделие №1 "Бокс органайзер"
Файл "http://largus-shop.ru/images/photos/medium/shop221.jpg" не найден!
Изделие №2 "Ровный пол"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 14:46)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Если я правильно понял, доски, которые выравнивают пол, в нерабочем состоянии складываются в ящик, почти убивая в нем свободное место?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Д-Митрий, они компактно складываются внутрь.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, Понятное дело, что если делать самому, то получится дешевле, но есть НО!
- потратить время на подбор материалов(кисточки, краски, фанера, коврик, клей, ножницы, лобзик, петли, саморезы и куча всего)
- потратить время собственно на замеры, подгонку и выпиливание
Я думаю это адекватная стоимость за данный бокс, кто дорожит своим временем, тот приобретет данный органайзер.
Кому жалко денег, тот либо сделает сам, либо обойдется без него.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Три таких черных ящичка производства СПб и почти вровень с полом и в 2 раза дешевле,и три разных отделения(даже не 3,а шесть).Правда,каждому своё и кому что нравится-на вкус и цвет....
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Alexander 060758, здесь дело не в ящиках, а в ровном поле и нише, в которую можно сложить мелочевку.
Так или иначе, тема про отзывы на продукт, от тех кто его приобрел, поэтому если нужно обсудить способы "освоения багажника" в ларгусе, предлагаю создать для этого отдельную тему и там обсуждать различные варианты.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, Так уже, вроде бы, такая тема есть,если не ошибаюсь.Да я уже и сказал - на вкус и цвет... Да и ящички имеются и ниже ростом,как раз вровень с полом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 16:48)
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Москва
Рейтинг: 37
26-08-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 8V
Сергей,
Здравствуйте Сергей. Я хочу прояснить ситуацию по поводу стоимости данных изделий, так-как я являюсь изготовителем. При изготовлении используется влагостойкая шлифованная фанера 18 мм., отделка фетром ( производства Италия)максимально повторяет материал обшивки багажника. Итак, раз уж пошла речь о ценах: лист фанеры 1000 руб.(половинку вам никто не продаст, придётся купить целый), Фетр 1.5 метра 450 руб. + краска + клей + скобы + саморезы + две рояльные петли + кисть(после клея можно сразу выкинуть)+ затраты на дорогу =примерно на 2-е тысячи выйдет. Ну и самое главное- работа, время, инструмент. Конечно вы можете сэкономить на материалах и не особо обращать внимание на качество, и на недостатки закроете глаза- потому что сделали сами. А если вы купили бокс который оказался хлипким, отделан некачественным материалом или с кривыми линиями отреза, тогда что вы сказали бы? Ещё скажу, что первые несколько изделий вообще не окупаются, так-как требуют много времени и только когда появляется технология производства можно говорить о какой то выгоде. Я сам много раз, думая что сэкономлю брался сделать что-то сам, потратив силы и время понимал что не стоило того, я уже не говорю о финансовых затратах. Конечно так выходит не всегда но в данном случае на это стоит обратить внимание.
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
"Ровный пол" я приобрёл отзыв о нём -великолепно.Своих денег он стоит,купил не пожалел.Теперь хотелось бы ответить всем народным мастерам.Ребята не мучайтесь не тратте время,доверяйте профессионалам.Так легче и проще жить.Фото отчёт можно посмотреть на соседнем форуме,в теме бокс в багажник.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 августа 2014 в 04:52)
Москва
Рейтинг: 37
26-08-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 8V
Помимо представленных выше изделий, на данный момент прорабатывается вариант изготовления боковых ящиков закрывающих колёсные арки. Хотелось бы услышать Ваши пожелания и предложения, что дополнительно Вы от них хотели бы получить?
Челябинск
Рейтинг: 0
07-09-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 16V
Ящик очень понравился, хотел сам сделать, но теперь думаю купить, потому что времени на изобретательство не хватает.
Из предложений для новых изделий:
- крышку ящика хотелось бы видеть хотя бы из двух частей (иногда длинный груз не позволит открыть весь ящик)
- левую и правую части ящика можно сделать выше в продолжение колесных арок (место там всё равно зазря пропадает)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, Это хорошо, когда есть время инструмент и желание.
я убить целый день на изготовление не готов...
Идея в том, чтобы прикрутить крышку конечно прикольная, но надо будет тогда раскладывать вещи так, чтобы они не оказались под ребрами жесткости.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Mitus:
Ящик очень понравился, хотел сам сделать, но теперь думаю купить, потому что времени на изобретательство не хватает.
Ящик четко встал на свое место и с учетом перевозимых мной грузов был просто необходим . В перспективе неплохо предусмотреть в нем место например для лопаты .
Москва
Рейтинг: 37
26-08-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 8V
Сергей,
Предложение принято.
Москва
Рейтинг: 37
26-08-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 8V
Сергей,
Есть эконом с дном по всей длине ящика. Если нужно поставлю петли + 100 руб. ну и перегородку в середине вставлю. Открываться будет в сторону сидений, доступ со стороны багажника.Если будете брать напишите в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???