{/if}

Две комплектации LADA Largus Cross

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Montagnik:
6-ти ступку от дастера
на дастере 1-я передача пониженная, на нём трогаться надо со 2-й, нам бы просто передачу ещё одну, выше имеющейся пятой, ну и два литрэ аве плезир!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
Полный привод надо, даже с 1.6. Да, будет еще тупее, но толк будет. По бездорожью, без слякости, и так можно смело ехать.
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
полный привод может и необязательно, для этого есть дастер полноприводный, достаточно для любителей разработать самоблоки (самоблокирующие дифференциалы) в КПП
насчёт движка в 2 литра соглашусь
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
Доброго дня, коллеги.Выскажу свое ИМХО.Была у меня до Ларгуса масса авто, почти все япошки, были и 4 "везде", дак вот что я скажу вам, друзья. 4ВД, без раздаток и блокировок-понты!Обычно застревал на полном приводе там, где либо соваться не надо было, либо с умом проехал бы и на переднем приводе.А вот на передке застревал в основном из-за нехватки клиренса, просто висел на днище.Пару сантиметров никогда лишними не будут. Может ,конечно, у вас там дороги есть, у нас тут в Сибири, дорог нет, 8 месяцев зима, 2-3 месяца дожди и грязь непролазная.Простите за многобукв.
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???