{/if}

Потолочная консоль на Лада Ларгус

Снятие Размеров консоли
  
Санкт-петербург
Рейтинг: 57
15-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Lada Largus 7 мест 16V
Вот ссылка на ресурс где можно заказать ее http://roof-console.ru/internet-magazin/folder/lada-largus
Ссылка бортовика кто ее делал http://lada-largus.org/threads/bortovik-serebrjannyj-telec-alv73.1127/page-15
Консоль класс ,но интересней вариант консоли которая идет до самого стекла.
Салонным зеркалом не пользуюсь (детское кресло и третий ряд всегда стоит)
В этом кармане можно на постоянку установить регистратор и анти радар поставить (в европе за него жестоко карают).
А так все убрано в глаза не бросается ,вандалам не доступно.
И есть место для экрана можно на него картинку с задней камеры гнать или навигатор.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
grafkorf:
И есть место для экрана можно на него картинку с задней камеры гнать или навигатор.
место и так есть на скосе потолка, только для навика антена выносная понадобится, да и вверх смотреть не вариант,как и вниз)))
Вот зачем столько кнопок.....непонятно)))) и крепится за обшивку потолка.....со временем сломается.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Не знаю. Мне не понравилось. Как то совсем уж "по грузовому" смотрится. Да и кнопки там нахрена? Особенно для включения света?????
Санкт-петербург
Рейтинг: 57
15-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Lada Largus 7 мест 16V
В бортовике он расписал про кнопки (подогрев зада перенес туда свет ближний)
В нее можно комп убрать.Если до стекла продолжить то много чего можно напихать.
Навик не сам собираюсь ставить туда а видео гнать на экран.
а с антенной не проблема,дырка и так есть в крыше (родная антенна стоит ) использовать и под радиостан и gps разные комбинированы антенны есть сейчас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 13:47)
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Я Думаю что это полный бред! Сегодня представил у себя эту конструкцию, ужас и только!
город Балашиха
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
selegta, Ну почему полный бред, по моему ничего так смотрится, но надо конечно в живую смотреть. кнопок конечно многовато и сделать бы в цвет потолка, было бы лучше. Очечник туда встроить и еще карман для документов например.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Колхоз.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Колхоз.
полный
К4М
Москва
Рейтинг: 50
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 91
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день. Т.к. разговор про мой бортовик и мою консоль то отвечу на некоторые высказывания
Добрый Че:
Вот зачем столько кнопок.
Если бы прочитали бортовик то данного вопроса на возникло бы. А так вам решать нужны вам кнопки или нет.
Добрый Че:
крепится за обшивку потолка.....
Ну совсем бред... прежде чем давать коментарии хотя бы прочитали то что коментируете... Консоль крепится на 4 самореза. 2 в штатные места крепления полки и 2 в передний усилитель крыши.
selegta:
Сегодня представил у себя эту конструкцию, ужас и только!
Надо не представлять а смотреть. Кто видел в живую тому нравится.
Alex3:
. кнопок конечно многовато и сделать бы в цвет потолка, было бы лучше. Очечник туда встроить и еще карман для документов например.
Alex3:
кнопок конечно многовато и сделать бы в цвет потолка, было бы лучше. Очечник туда встроить и еще карман для документов например.
Про кнопки уже писал... Цвет выбираете какой вам понравится - я делал под цвет торпедо.Очечник встроен самостоятельно но можно у них заказать(просто на момент изготовления у них очечники закончились)Места для кармана не остается.
Ну и в конце... кому колхоз а кому удобно. Мне нравится и это главное.На форуме выкладывал материал про консоль в теме про рациии но там он почему то такого бурного обсуждения не вызвал...Ссылка выше на мой бортовик... но после реконструкции форума это уже архив. Правильная ссылка вот здесь
Санкт-петербург
Рейтинг: 57
15-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Lada Largus 7 мест 16V
Кнопок мого не бывает.установить доп гнезда USB на передней панели негде.На верх можно перенести кнопку замка и обогрева стекол на их место поставить вещи поважнее. Как я писал в начале если консоль будет продолжена до самого стекла то туда на постоянку регистратор и анти радар .Их не видно ,можно не снимать и в европе не будет гемора из за них
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
grafkorf:
На верх можно перенести кнопку замка и обогрева стекол на их место поставить вещи поважнее.
Ну например, что поважнее? По моему кнопки закрывания дверей и пр. очень логично стоят.
grafkorf:
Как я писал в начале если консоль будет продолжена до самого стекла то туда на постоянку регистратор и анти радар
как их не будет видно, если они все равно должны быть на открытой части секла? или вы регистратор поставите снимать сквозь защитный слой, который в точечку? А РД там вообще работать не должен.
grafkorf:
Их не видно ,можно не снимать и в европе не будет гемора из за них
Гемот будет только с РД. НО! Не будьте !русским" до мозга костей! Уважайте законы и правила страны в которую вы приезжаете. Оставьте РД дома))) как правило человек сам кузнец своего геммора!
Все что написано ИМХО!
Для меня консоль неприемлема, только головой об нее биться, ибо рост 190 см. Я зеркало внутрисалонное иногда бодаю))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-петербург
Рейтинг: 57
15-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Lada Largus 7 мест 16V
В машине у меня трое детей .Все на планшетах им нужен заряд плюс мои девайсы.На передней консоли места нет ,Место между передними сиденьями то же чертовски не продумано.Кнопка дверей сильно под рукой не нужна если в мозгах машины как описано,сделать изменения.Обогрев стекол нужен в холодное время года,а в летнее автомобиль эксплуатируется с детьми часто.Салонным зеркалом не пользуюсь (третий ряд стоит) .Точки снимим не проблема,а регистратор постоянно снимать надоело.также у меня есть расбери собираюсь на него перевести электронику там он прекрасно приживется.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
grafkorf:
Кнопка дверей сильно под рукой не нужна если в мозгах машины как описано,сделать изменения
Если двери будут автоматом закрываться, то автоматом будут открываться только передние.....кнопка как бы под рукой нужна)))
grafkorf:
Обогрев стекол нужен в холодное время года,
на этой же кнопке висит обогрев зеркал, я например, его часто включаю в дождь, когда зеркало залито водой дабы подсушить. Опять же лучше когда она под рукой.
grafkorf:
Салонным зеркалом не пользуюсь (третий ряд стоит)
и у меня стоит. У еня зеркало-монитор для камеры заднего вида. Задние окна зашторены шторками, но все же....
Скажу так))) Если вам хочется, то установите вы эту консоль, может даже доработайте ее исходя из ваших требований и нужд. Расскажите нам в бортовике.
Так сложно соглашаться - "да, надо! или нет, не надо!"
По мне, так пустая затея лучше бы полочки над солнезащитными козырьками.
Но я не просто высказываю свое мнение, не отговаривая Вас))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-петербург
Рейтинг: 57
15-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Lada Largus 7 мест 16V
Изначально ее делали под рацию.Я написал им чтоб узнать смогут сделать модификацию до стекла лобового.Как ответят так станет ясно куда двигаться дальше
Санкт-петербург
Рейтинг: 57
15-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Lada Largus 7 мест 16V
В городе Рязань есть фирма делающие потолочные консоли. http://roof-console.ru
Существующая консоль до лобового стекла не доходит.
Чтоб сделать консоль до лобового стекла надо произвести замеры,пока у них нет под рукой ларгуса.
Есть добровольцы, чтоб ускорить процесс изготовление консоли ,предоставить машину для замеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 18:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???