{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, да ладно, мне не жалко))))
Унъюган
Рейтинг: 27708
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6171
Суххарь, Только до половины досмотрел,тяжело честно говоря, да и домой надо идти,рабочий день кончился! Да,вот такая тяжелая у меня работа! ww_heat
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, завидую белой завистью! )))
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
война-это плохо.
предательство-ещё хуже....я ответил на ваш вопрос.
Не совсем. Я не спросил Вас об отношении к войне или предательству, я спросил, поддержите ли вы ввод наших войск на Украину.

wladimir:
позвольте задать Вам:
Вы и сейчас с оптимизмом и энтузиазмом относитесь к новой власти Украины и её майданным идеалам?
они отдали приказ своим вооружённым силам воевать с собственным народом.
Если Вам не трудно, подскажите, где я писал нечто в отношении новой украинской власти, что можно трактовать, как энтузиазм и оптимизм?
Вы конечно можете написать, что я отвечаю вопросом на вопрос, в лучших моих традициях, но Вы задаёте некорректные вопросы, содержащие недостоверную обо мне информацию. Приписываете мне нечто, что мне не свойственно. Типа: "А почему это вы перестали пить коньяк по утрам?" Любой ответ будет сомнительным, согласитесь)))
По этому хотелось бы уточнений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 16:13)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
ох и скользкий вы тип...
Да-да, так многие думают. Но в этот раз я задал максимально прямолинейный и простой вопрос: вы поддерживаете ввод наших войск на Украину?
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir:
война-это плохо.
предательство-ещё хуже.
согласен!, сказано очень точно.

Наблюдая за всем что происходит на Украние, нет нет да посещают шальные мысли, может это какой то глобальный развод американцев, вот смотрю телек, у США все по Черномырдину "хотели как лучше а получилось как всегда".
С западной Украины, вывели на восток все тяжелое вооружение, как специально, что бы бендеровцы не могли разграбить,
скучковали его, что бы удобней было взять под контроль. Интересен тот факт, что войска выдвигаются, почему не видно
средств ПВО? Значит уверены что столкновения ВС Украины с Российскими ВС не будет. Зачем в Изюме платформы разгружают? сразу бы гнали дальше на территорию РФ.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
а если пофантазировать дальше, может и СССР развалили, а это было ,"временная сдача Москвы Кутузовым"
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir:
если на Украине прольётся кровь русских людей
поэтому Путин и просил разрешения совета федерации, вроде до сих пор, все что он обещал он выполнял, стемился выполнять.

wladimir:
повторяю-поэтому вы и один со своей точкой зрения- и никого никогда убедить не сможете в своей правоте---потому что вы неискренни и готовы в любой момент отказаться от своих слов-лишь бы "переболтать " оппонента.
а вот тут не соглашусь, по моему мнению Сухарь, убежденный сторонник своих взглядов, и он просто применяет разные методы что бы "завербовать" на свою "сторону". Лично я отношусь к нему, ну как к Черчилю, он мой противник, и отношусь к нему серьезно но с должным уважением.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
В своих комментария по поводу ситуации на Украине глава разведки ЕС адмирал Георгий Алафузофф заявил, что обвинения Москвы со стороны Киева и Запада в организации и поощрении протестов на юго-востоке страны являются абсолютно беспочвенными.
Как цитирует его слова телеканал Life News, все заявления о том, что на украинской территории находятся военнослужащие российской армии и агенты ФСБ, не соответствуют действительности...


http://therussiantimes.com/news/10352.html
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Бывший руководитель израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми - военное вторжение России на Украину практически неизбежно. И ни Европа, ни Америка не смогут ничего противопоставить этому.
http://www.youtube.com/watch?v=Ld2pJnaksZg
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx,Игорь, спасибо за адекватность! ))

wladimir:
читайте по губам:
в том случае , если на Украине прольётся кровь русских людей, после того как они подняли голос в свою защиту , движимые в том числе и позицией России по Крыму и одобрением совета федерации на ввод войск, так вот - лично я бы считал предательством со стороны России отказ от ввода войск на территорию Украины.
теперь понятно?
И Вы меня называете скользким человеком? laugh Я не могу читать по губам, я же Вас не вижу. На востоке так же и украинцы живут. Как и на западе - русские. Это важно вообще - русский/нерусский?
Давайте без мишуры этой велеречивой. Я сейчас напишу, а Вы гневно опровергните, если я не так понял.

Вы, wladimir, поддерживаете ввод российских войск на территорию Украины.

Да? Для меня это важно.

wladimir:

Суххарь:

Если Вам не трудно, подскажите, где я писал нечто в отношении новой украинской власти, что можно трактовать, как энтузиазм и оптимизм?

далеко ходить не буду-вернитесь почитайте пост №171 , под каждым словом которого вы подписались:

Суххарь:
Если Украина выстоит, если в ней останется
свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более
диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить.
Да wladimir, и ещё раз подпишусь. Только где здесь хоть одно оптимистичное слово о нынешней украинской власти?
С Вами реально трудно спорить. Вы постоянно сваливаете в кучу совершенно разные вещи и насильственным образом мне за пазуху определяете. Вы сбили в кучу фашистов, майдан, временное правительство, тщательно перемешали и назначили меня дежурным по этому получившемуся безобразию)))) Подмена понятий происходит. Это Вы так же назвали правление Ельцина либерализмом и постоянно мне по голове этим тюкаете))))) У нас в стане либерализма и в помине не было.
Вы бы посмотрели последние два ролика, которые я выложил, хотя бы из любопытства, что ли. Там чётко видно отношение майдана к временному правительству и и.о. президента. Да, очевидно, что новая киевская власть всплыла в результате майдана. Совершенно очевидно, что новая киевская власть имеет с майданом мало общего.
Суххарь:
На Украине сейчас бьются две олигархические группировки, при чём обе с востока. И пытаются (обе) договориться с другой олигархической группировкой - из кремля. А то что показывают в сми - белый шум, декорации. Если бы люди на улице что-то решали - мир давно был бы другим)))
Вот что я писал, отвечая кстати Вам, wladimir, о нынешней киевской власти.
Главная заслуга майдана, что он не дал забронзоветь в своём величии вору Януковичу со своей шайкой.
Майдан настоял на смене власти.
На сменяемости власти.
И нынешняя власть знает о возможной внезапности сменяемости. Если не оправдает доверия, если опять начнёт врать.
Да, там сейчас не особо хорошо с лидерами и скорее всего выберут какого ни будь ебла эээ... неавторитетного человека. Но в таком случае его легко сменят на следующих выборах. Власть не должна терять нюх. Власть должна помнить, что она нанята народом на непродолжительное время.
Майдан заставил власть относиться к народу с уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 21:48)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
Если бы подобное было осуществлено в нашей, богатой всеми ресурсами стране - уже давным давно Америка только мечтала нас догнать и перегнать...
+100500!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Власть не должна терять нюх. Власть должна помнить, что она нанята народом на непродолжительное время.
только за! События на Украине думаю повлияли и на нашу власть, самым хорошим образом. Я уверен что она сделает правильные выводы. Но и мы должны стать другими, лучше.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
События на Украине думаю повлияли и на нашу власть
Не без этого. То-то они так рьяно кинулись гайки закручивать laugh
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Смотрю по России-1 передачу Соловьева, Жириновский сегодня в "ударе" (наверное съел чего нибудь) и все же в его криках и на первый взгляд бредятины, проскальзывает то что другие политики не решаются сказать или признать в слух. Кто он Жириновский?
Он как шут( но влиятельный шут), Шико при французком дворе Генриха III, роман Дюма "Графиня де Монсоро". Конечно сравнение не один в один, Шико был гораздо "тоньше" и совершенно уравновешенным человеком.

Добавлено новое сообщение 16-04-2014 в 22:11:05:
Суххарь:
Не без этого. То-то они так рьяно кинулись гайки закручивать
я все же надеюсь что не только в этом, в первую очередь не забывать про нужды народа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???