{/if}

обрыв вала гранаты ШРУСа

"За Рулём" стр 236
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
в журнале мартовском "За Рулём" стр 236 вычитал вот такое

пишут про обрыв вала гранаты ШРУСа

как упомянается на форумах пока такой информации нет-но вот что ответил АВТОВАЗ


будьте бдительны!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
пока всего лишь 9-ть случаев!
может этим и закончиться-но главное предупреждён!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Термист забухал.... а ОТК вместе с термистом))))

Добавлено новое сообщение 03-03-2014 в 18:31:31:
Сергей:
Мне вот интресно где всё-таки изготавливаются ЗП с наклейкой VAZ...
Если с наклейкой ВАз, так на ВАЗе и делают наверное....так называемые заводские запчасти....К нам в магаз привозили, на этикетке так и написано было г.Тольятти ОАО "АВТОВАЗ"
Я так подозреваю. судя по тому, что у "ЗР" Ларик с одной из первых партий, отрабатывали качество технологии изготовления...ну и часть валов попало на сборку....
Да проблема частая вон на паркетниках от ТАГАЗа, массовый обрыв валов был и сами обоймы разваливались.....У меня у друга на Тинго такая фигня была, два раза меняли у ОД....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 262
28-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 379
Lada Largus 7 мест 16V
Статья баян. Еще до появления Ларгуса лет так за пять была такая инфа. Именно по поломкам вала шруса. Не помню где и как, просто именно в то время у меня встал додж караван из-за поломки шруса и я шерстил инет в поисках способа ремонта-замены-аналога-колхоза.... Натыкался на это сообщение.Тогда поужасался... После не было ни чего. Не помню сейчас ни марку ни модель того авто. Посмотрим. Стекла вот тоже лопались на нивах первых и восьмерках, опелях - а кто помнит то? На жигулях пальцы из шаровых вырывало, и ничего... Сколько их колесит.
И потом там написано - за все время выпуска ларгуса... Запчасти точно не ВАЗовские... Брак и у японцев бывает, сам видел, что уж про цыган говорить.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 марта 2014 в 07:17)
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Не забудте авто у них самый первый выпуск т.е. фактически не ВАЗ( до августа 12 ) ВАЗ собирал из машинокомплектов инструмент был не тарирован на усилие вот и свернули гранату. А так прошла инфа что это будет касаться авто выпущенных до мая 13 только тогда чухнулись что творят. так что это похоже случай не последний да и пробег когда это случилось на их ларике был в районе 45 тыс.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Это судьба всех владельцев вАЗа. Ездишь на а/м, а над тобой Дамоклов меч весит в виде производителя (.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь,
За качеством на ВАЗе как-никак следят. И если косяки у поставщика постоянно поставщик меняется! Вряд ли они будут смотреть на косяки годами, да и 100% поставок все равно проверить нельзя.
Белокуриха
Рейтинг: 51
07-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 8V
The_Beast:
Про Румынию не знаю, а вот на Вазе, на Ларгусы ставят приводы GKN. Про приводы NTN вообще первый раз слышу,если не трудно, выложите фото, желательно с этикеткой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???