{/if}

Г-образный подголовник

кому как повезло с покупкой и где взять такое чудо нужного цвета
  
Какие Вам достались подголовники 2-го ряда сидений?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 55
Дата окончания опроса: 25-11-2014
Опрос закончен.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Уважаемые коллеги! если кому повезло с покупкой Ларгуса и Вам достались "лопухи" вместо нормальных Г-образных подголовников на втором ряду сидений, кто как проблему эту решал. где взять оные подголовники нужной расцветки и сколько стоит удовольствие. проблема не в эстетике, просто салон машины изначально разработан как трансформируемый, а тут не получается сложить сиденья 2-го ряда без демонтажа "лопухов". какие мнения?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, люди ставили от калины с ритуальными танцами. А так по опыту - найти в продаже на грани нереального.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Этот Косяк нужно исправлять на Берегу т.к. при эксплуатации это будет сделать тяжелее и затратнее. При первом осмотре а/м в салоне сразу расстроился (( два боковых подголовника были Лопухами. При Доверительной Беседе с менеджером попросил заменить на Г образные. После получения а/м в "нужной комплектации" поставил менеджеру бутылку коньяка )
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk,
Продам один подголовник "Г"-образный со второго ряда - лежит не требуется. Вот фото, но остался один.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
дело в том, что машина приходила на заказ, и даже снять с непроданной не было возможности. (отдел продаж в провинциальном городе). один подголовник естессно не нужен, тем более что подголовники 3-го ряда отличаются по креплению от 2-го. и ещё нужны они цвета мокко, что встречаются нечасто. говорят, что в тольятти у местных дельцов можно приобрести такие, спрос появился когда автоваз стал косячить с выпускаемыми машинами. проблема не моя, другу так повезло, вот и хочу помочь
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
говорят, что в тольятти у местных дельцов можно приобрести такие
а сколько стоит пара, в Тольятти??? (летом в отпуске заскачу)
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Странно, что подголовники третьего ряда на второй, или наоборот, не подходят. Мне так не показалось. Зачем автозаводу лишний геморр, если нельзя унифицировать крепление подголовников! Представляете, что при сборке буедет твориться на конвейере?
Именно поэтому автошины с направленным рисунком протектора на конвейер не поставляются.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin,
насчёт цены - не знаю. эту информацию вычитал где то. надо будет обратиться к продавцам на нашем рынке - тем кто в тольятти ездит закупаться, может что и раскопают, отпишусь

Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 10:22:58:
kutj066:
Странно, что подголовники третьего ряда на второй, или наоборот, не подходят. Мне так не показалось. Зачем автозаводу лишний геморр, если нельзя унифицировать крепление подголовников! Представляете, что при сборке буедет твориться на конвейере?
Именно поэтому автошины с направленным рисунком протектора на конвейер не поставляются.

по этому поводу уже проверили. на третьем ряду они всё таки Г-образные, а поскольку третий ряд используется нечасто, попробовали подголовники заменить. так на 3-м ряду у подголовников расстояние между штырями Уже чем на втором. и когда с трудом их воткнули - потом еле выковыряли обратно. можно конечно оставить было и так-но по высоте не отрегулируешь, а они всё таки для безопасности а не для эстетики. на фотке выше подголовники именно с 3-го ряда, поэтому хозяину они и не нужны наверное, у меня например третий ряд сидений законсервирован в гараже и ставится крайне редко по необходимости, нечего у багажника объём воровать.

Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 10:25:45:
так тут ещё одна проблема. у друга расцветка салона МОККО, эта такая коричневатая, и коричневые вставки на торпедо, расцветка встречается редко и по моему уже снята с производства на сегодняшний день, поэтому проблема остаётся. будем думать

Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 10:31:49:
расцветка вот такая

Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 10:32:31:


Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 10:34:25:
на любителя конечно, с белым кузовом смотрится не ахти, но машина пришла на заказ и её увидели уже когда документы были оформлены и вносили оплату
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, Разные они, разные. Сама проверяла. Вот не поленись и проверь у себя:) У второго ряда расстояние между штырями шире. А на конвейере ничего не путается... На одном 2рой ряд делают на другом 3тий. Возможно вообще поставщики разные, не удивлюсь. Вот и получили разницу в форме подголовника...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
а сколько стоит пара, в Тольятти??? (летом в отпуске заскачу)
На рынке бывают, но очень редко, надо ловить. Себе взял три Г-образных за 1000р. Пару отдавали за 900р., поэтому взял все три. Теперь два лопуха и один Г валяются дома.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ну вот и цена вопроса проявилась)))

Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 13:52:37:
Эмиль,
а как там с цветами обивки на подголовниках? ассортимент есть? или все стандартные серые продают? ведь есть ещё и светлые обивки, не знаю как их там по номенклатуре называют...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, мне попалась расцветка, как в посте №4. В основном бывает такая. Но я сильно не заморачивался, так как уже были куплены чехлы.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
у меня у самого такая. стандартная)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Владикавказ
Рейтинг: 6
17-01-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
На моей машине в 3 ряду вообще не было подголовников. Только благодаря моей настойчивости удалось уговорить ОД снять подголовники с другой машины совпадающие по окраске. Надо отметить что во дворе стояли около десятка ларгусов покрытых слоем пыли - очереди нет. Во втором ряду два подголовника "лопухи" один Г образный. Кресла складываются без проблем и с "лопухами", а Гобразные в опущенном состоянии мешают спине, так что я доволен. На мой взгляд проблема только в эстетичности салона. А задние подголовники действительно не подходят для второго ряда.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
у меня у самого такая. стандартная)))
я имел ввиду обивка кресел)))

Добавлено новое сообщение 20-02-2014 в 11:27:51:
хирург:
Кресла складываются без проблем и с "лопухами"
нет, не складываются, максимум можно спинку на сиденье положить, а чтобы перевернуть вниз - мешают передние сиденья и потом "лопух" в пол упирается, проверено
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???