{/if}

Продам мультимедиа

  
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
Продам свою переделку http://www.lada-largus.com/forum/thread1471.html

в комплект входит сам планшет, магнитола, кабель алпайновский aux, блок питания, хаб , модем yota ну
и собственно переделанная рамка за все хочу получить 15 тыс и вашу рамку что бы воткнуть вместо прежней
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
POLAR WOLF, Продажа авто за эту доработку платить не будут по предыдущей машине помню как было(((
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
мож кто на логановских форумах бывает киньте ссылку может им надо
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
интернетом очень даже удобно пользоваться, имеется ввиду такие приложения как ЗАЙЦЕВ.НЕТ (включил новинки слушаешь нравится скачал не нравится пролистнул) или смотреть онлайн кино ( я вот сейчас подсел на сериал "Во все тяжкие" пока в пробке стою пару серий гляну ) так что очень даже удобно. А если у кого возник вопрос в туннели то можно обсудить и по ней .
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
Сергей:
все равно экран слишком низко...в руках планшет будет удобнее..
в руках может и удобно но на вы скорости переключать треки ? или смотреть в навигацию ? не безопасно
Сергей:
да и с интернетом не везде так хорошо чтобы он по 3G он-лайн фильмы тянул :))), может у вас в Новосибе что-то по-другому, но я сужу по ЦЧР: даже сидя под вышкой нормальная скорость не гаранитрована, не говоря уже про "в движении".
у нас в новосибе все с мобильным инетом нормально ,не отлично конечно но нормально. инета хватает на онлайн кино аудио радио и пробки посмотреть
Сергей:
плюс, опять же, не совсем уверен в том, как поведет себя аккумулятор планшета при долгом простое при морозе/жаре...
аккумулятора там нет вообще от бортовой сети авто питается (вернее стоит но его можно исключить)

Сергей:
решение конечно в принципе интересное, но для меня слишком много "но", чтобы задуматься внедрить все это в авто....
у меня в предыдушем авто стоял CAR PC и зная все прелести компа в машине никаких "но" не возникло при покупке нового авто .

НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ

Добавлено новое сообщение 26-12-2013 в 05:48:26:
Сергей:
все равно экран слишком низко...в руках планшет будет удобнее..
в руках может и удобно но на вы скорости переключать треки ? или смотреть в навигацию ? не безопасно
Сергей:
да и с интернетом не везде так хорошо чтобы он по 3G он-лайн фильмы тянул :))), может у вас в Новосибе что-то по-другому, но я сужу по ЦЧР: даже сидя под вышкой нормальная скорость не гаранитрована, не говоря уже про "в движении".
у нас в новосибе все с мобильным инетом нормально ,не отлично конечно но нормально. инета хватает на онлайн кино аудио радио и пробки посмотреть
Сергей:
плюс, опять же, не совсем уверен в том, как поведет себя аккумулятор планшета при долгом простое при морозе/жаре...
аккумулятора там нет вообще от бортовой сети авто питается (вернее стоит но его можно исключить)

Сергей:
решение конечно в принципе интересное, но для меня слишком много "но", чтобы задуматься внедрить все это в авто....
у меня в предыдушем авто стоял CAR PC и зная все прелести компа в машине никаких "но" не возникло при покупке нового авто .

НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
могу конечно ошибаться но салон у сандеры будет дастеровский а это не одно и тоже
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???