{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Hunter, наверное...
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Вот еще новость, Ниве сегодня 40 лет. говорят за 40 лет не изменилась, нашли чем гордится. Хотя конечно для своего сегмента машина хорошая.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У нас многие вчера уже на штраф налетели по незнанию
А как же предупреждение от ИДПС вначале?
У вас ДПСы такие зверюги, что сразу на штраф? :(

Добавлено новое сообщение 05-04-2017 в 16:09:49:
Alex123007:
Наклейка одноразовая снаружи, придется отрывать и сново клеить.
А зачем снимать-то в таком случае, если погода такая?
Ее наличие летом (или с иными шинами) никак не противоречит Требованиям Постановления:)

Добавлено новое сообщение 05-04-2017 в 16:16:05:
Бурам:
но знак ШИПЫ с доисторических времён в ПДД введён. За отсутствие знака никого не трогали,НО в правилах всё прописано.
Поддерживаю! Ажиотаж поднят на ровном месте. Всегда клеил на свои машину букву "Ш" зимой - так научили в автошколе.
На известном авторесурсе столько постов на эту тему, что только не пишут... И "не буду эту х... клеить на свою...", и "никогда ее (буквы) не будет на заду моей машинки..." и т.п.:)
Считаю если ИДПС придрался из-за ее отсутствия и тем более вынес штраф - на оспаривать, но при условии что заранее о таком штрафе не предупреждали официальные источники.
Как-то не представляется, что все ИДПС поголовно такие тупые, что в первый же день выхода Постановления 333 стали штрафовать за отсутствие этого знака. Как минимум для этого надо ТС остановить и определить что знака нет, а это уже нарушение Закона и легко оспаривается.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Тёмный Волк:
У вас ДПСы такие зверюги, что сразу на штраф? :(
Я не знаю как у Лёхи в Посёлке,у нас сильно своих не трогают. У нас если знакомый гаишник, то даже с запахом может отпустить.

Добавлено новое сообщение 05-04-2017 в 16:17:20:
Ну конечно если не борзеть.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, так вот и у нас тишина на улицах, гайцы иногда стали выползать на улицы, но всё больше по мелочам проверяют, да и то когда "акция" проводится. А так уже года 2 у нас спокойно - наверное потому что сильно сократили гаишников. И как видим на качестве работы этой службы сокращение никак не сказалось - на ДТП они и раньше выезжали неохотно, и "криминальная" обстановка на дорогах откровенно плохой не стала:)
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
У нас некоторые попустительства местных гайцов, с лихвой залётные с города компенсируют. Как то знакомого из за подсветки номера ТРИ экипажа останавливали, причём он и не убегал, просто окружили. Видно поиграть захотели. Но им повезло, он ещё и с запахом был.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, Оооо, отсутствие подстветки номера, как я погляжу, это уже "тренд" этой зимой:( Столько машин без нее я не видел раньше. Две крайности: или вообще нет ее, или "люстра" светодиодная там стоит:(
Никогда не понимал зачем задний номер маскировать, разве что от "терпил", а камеры их и в темноте читают.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Я слышал, что инспектора, оформлявшие ДТП, при ситуации "въехал в зад" принимали сторону въехавшего, если на машине спереди была резина с шипами, а знака на стекле не было. И страховые придерживаются такого же мнения.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Тёмный Волк:
зачем задний номер маскировать
Да он не прятал, тупо профукал когда сгорела. И из за этой мелочи пешком год ходил. А поймали уже возле дома, он почти приехал уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 16:48)
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
ПашкаНаЛаргусе, это слух. не более. Есть ПДД, в них есть требования п9.10.
- Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Знак Ш, не знак Ш, абс/ не абс, асфальт под передним, снег под въехавшим - не важно. Виноват тот, кто сзади.
Теперь кто-то скажет - "я читал, что инспектора... l_zi "
Кросс кашемир.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda, Вот полностью согласен, Водитель обязан выбирать дистанцию и скорость движения в соответствии с погодными условиями и состояния дорожного покрытия. Даже в правилах так как то. На шипах по мёрзлому асфальту, вообще как на коньках.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda, вроде правильно. На машинах с АБС не заставляют же наклейки клеить. Дурдом с этими налейками. Кто знает, как обстоят дела с этим в гейропе? Там наклейки ннада?

Добавлено новое сообщение 05-04-2017 в 17:03:16:
Hunter, я раз чуть аутлендер не купил. АБС спасла. Смог в право свернуть. На дороге каша с реагентами, в -15 она как мыло становится и колёса скользят во всех режимах. Тут и видео выкладывал где-то.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Ну всё не предусмотришь конечно, всяко бывает.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Тёмный Волк, ажиотаж на ровном месте, говоришь? Ловите друзья два факта.
Факт номер раз. Москва. Сегодня разъезжались из офиса с коллегами. Три человека на трех машинах. Только что звонили ребята, обоих остановили и первым делом осматривали зад машин. Одному из ребят даже подтвердили, что проверяют знак. Меня не останавливали, но у меня и маршрут специфичный. Когда я в офисе распечатывал на бумажке этот знак, парни меня сначала на смех подняли. Перед выездом один из парней проверяет маршрут на пробки и офигевает - на маршруте , где никогда гайцев нет стоят шесть патрульных машин на десять км. Три в одном направлеии, три в обратном. Уже без шуток распечатали еще два знака.
Факт номер два. Провинция, нижегородская область. Жену сегодня остановил инспектор, обошлось без штрафа, ибо знак был, но знак - маленький, из Ашана. см пятнадцать насколько я помню. Отпустил, под обещание поменять. Я сбросил жене файл для распечатки. А вы говорите - ажиотаж искусственный. Шакалы вышли на кормежку
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 18:56)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Шакалы вышли на кормежку
Вот ведь заразы. Знак меня не парит а вот лампочка подсветки номера сдохла.
Лезть до тепла лень, мне она без надобности. А вот ведь - попаду заодно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???