{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Новочебоксарск
Рейтинг: 0
14-06-2016
Сообщений: 1
Largus CROSS
Кто знает? Правда что в августе цена ларгуса поднимется на 5%?
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
Rus21:
Кто знает?
В нашей стране ни кто, ни чего заранее не знает, ставят перед фактом.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Быть ли тюнингу в России?

Производители автомобильных аксессуаров, навесного оборудования и деталей для тюнинга объединились для защиты прав автомобилистов. Дело дошло до Госдумы - 21 июля 2016 года - при участии ГИБДД и экспертов из НАМИ, МАДИ и РАФ в Москве прошёл круглый стол по поводу трактовки требований Технического регламента по поводу доработки машин. Подробности здесь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июля 2016 в 08:36)
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
ПТ Групп:
прошёл круглый стол по поводу трактовки требований Технического регламента по поводу доработки машин
Кроме техрегламента есть действующий ГОСТ Р5179, где написано , что к изменению конструкции относятся "исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией АТС составных частей и предметов оборудования, влияющих на его характеристики безопасности".  Остальное, согласно ГОСТу, изменением конструкции не является.
Что касается порогов, кенгуринов и прочего железа, выступающего за габариты кузова - оно однозначно должно быть запрещено. Это орудия убийства, увеличивающие тяжесть последствий столкновения ( в том числе и для владельца кенгурина).
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7739
Lada Largus 7 мест 16V
В Августовском номере журнала За Рулём тест О.Ж. разных производителей.
Просто купленных в обычных автомагах. Очень много откровенной подделки.
Вместо этиленгликоля льют простой метиловый спирт. Такая О.Ж. просто ГОРИТ!
При наличии рядом источника высокой температуры (например утечка на коллектор)
Кроме того температура кипения находится в пределах рабочей температуры ДВС.
Словом - ни в коем случае эту бурду нельзя заливать в автомобиль.
Наш штатный CoolStream абсолютно качественная жидкость по всем параметрам.
Кроме него ещё антифриз NORD обладает такими же температурными характеристиками.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Обновлённая Lada Largus: первое фото
https://auto.mail.ru/article/61760-obnovlennaya_lada_largus_pervoe_foto/
l_ble_lay
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., Тоже видел это фото, думаю многие согласятся, что морда слишком вытянута и не будет сочетаться со основным стилем Ларгуса. Вот лучше морду от рено логана примастерили ИМХО
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
мда...прихерачили морду от весты, а что же багажник от он до не приварили?
обратите внимание на стык арки переднего колеса с порогом. жесть...не хочу это чудо юдо. знал бы раньше, и были бы деньги, то купил бы два ларгуса сразу, на одном бы ездил, а второй бы ждал своего часа, когда первый износится и продастся)))

Добавлено новое сообщение 10-08-2016 в 13:46:27:
ещё и двигун вестовский будет. прощай К4М...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7739
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
купил бы два ларгуса сразу, на одном бы ездил, а второй бы ждал своего часа, когда первый износится
Вот прямо мои мысли излагаешь. Очень удачный автомобиль, не надо его уродовать.
Не надо пытаться выдать его за более дорогой. Он такой какой есть. В этом
всё его преимущество и привлекательность. Удобный, надёжный работяга.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10016
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4277
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
мда...прихерачили морду от весты, а что же багажник от он до не приварили?

Или мне кажется, или на фотке клиренс захренячили??? Прям как hI-lIfT получислось... .
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, на протяжении своего срока эксплуатации я с горечью наблюдаю, как год от года, месяц от месяца, день ото дня выпускаемые ларгусы становятся хуже. хуже сборка, комплектация, окраска. теперь движки от калины и собираются от весты. а хотелось бы купить точно такой же как я покупал свой. пусть даже цвет такой же будет. но видно, не судьба.
Cobalt:
Или мне кажется, или на фотке клиренс захренячили??? Прям как hI-lIfT получислось... .
это скорее всего кросс взяли и морду от весты туда при...в общем я уже написал)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Mote:
что морда слишком вытянута и
ага! вот именно на этот смайлик и похоже l_ble_lay
kraftwerk:
теперь движки от калины и собираются от весты
так шильдик то от жигулей, значит все должно быть жигули: движки, окраска, сборка...., локализация однако. В общем место проклято!
Грустно что все хорошее умеем испоганить. Буду свой "до дыр заездивать", а вот новый ,Ларгус-жигули вряд ли соберусь купить
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
kraftwerk, мОЯ ПРИШЛА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НАЧАЛА ПРОДАЖ, Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ! оТМЫЛ АРКИ ОНИ БЛЕСТЯТ, акб РАБОТАЕТ, ЗАМЕЧАНИЙ ЗА 4 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ БЫЛО !
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 августа 2016 в 20:31)
RS015L. 41-02X платина
Киров (Кировская обл.)
Рейтинг: 368
29-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 213
Lada Largus 7 мест 16V
Слишком длинная и не сочетаемая морда (утканос) получается. Свес увеличен а это не хорошо на бездорожье а бампер будет на много дороже нашего. Только испортят машину((((((.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Не сочетается «икс-фейс» с общей компоновкой автомобиля . Удивительно что не догадались выштамповки кузова Весты перенести на Ларгус .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???