{/if}

обмен фургона на пассажира

хочу пассажира
  
Петрозаводск
Рейтинг: 7
08-02-2013
Сообщений: 26
Здравствуйте.вот надумал поменять свой фургон на 5 или 7 местный ларгус. естественно с моей доплатой,. размер оплаты оцениваю в 100 тысяч.
по моей машинке: куплена в феврале, комплектация средняя. без кондиционера. из допов магнитола и зимняя резина.8 клаппаный двигатель, гидроусилитель.пробег 28000 щас пойду на 2 ТО у оф диллера. Машина в отличном состоянии, единственное есть царапины внутри кузова, неудачно шкаф отвез, потерся (((
причина обмена- ну очень нужно больше людей влазить, а мои перевозки коробок , для чего и требовался ларгус фургон вполне сможет взять на себя и пассажирский авто...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2013 в 00:34)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kollya, мне кажется вам проще продать фургон и встать заново в очередь.
Ведь те кто брали пассажирский, не обменяют его на фургон.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Петрозаводск
Рейтинг: 7
08-02-2013
Сообщений: 26
да я думал об этом и поставлю на продажу..просто еще не решился до конца расставаться с машиной)).. ну а в ыложил..на всякий случай..может кому то деньги нужны , и фургон вместо пасажира также будет службу нести..
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Вряд-ли. Хотя возможен и такой вариант. Мы брали 7 мест именно из-за универсальности. Раз надо было перевезти 2куб.м., вытаскивал задние и средние сиденья, получился фургон. А фургон отдельно имеет смысл брать либо чисто для работы, либо второй машиной. Удачи Вам!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, Пожалуй это будет самый лучший вариант.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Петрозаводск
Рейтинг: 7
08-02-2013
Сообщений: 26
ну наверно То сделаю..и на продажу выставлю.
Петрозаводск
Рейтинг: 7
08-02-2013
Сообщений: 26
Обновлюсь.Выставляюсь на продажу. Фургон 13 г.в. 8 кк. двигатель, гидроусилитель есть. цвет серебристый. магнитола, защита .
из минусов
есть вмятины на задних дверцах и бампере. закрываться не мешают , но некрасиво есть конечно. потертости внутри фургона , немного но есть.
из непонятностей- сделал дешевый вариант пола из обычного дсп. а то стандартный пол в фургоне очень уже говно. а так как исшарпал , купил лист дсп по старому отмерил отрезал и катайся дальше. цена вопроса замены 300 рублей и 15 минут лобзиком поработать.мне нравиться.
цена 300 тысяч рублей.
как название темы поменять вот только не знаю((
фото попробую попозже выставить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???