{/if}

Бляшка ремня безопасности бьётся в заднее стекло

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
15-04-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 8V
Железная бляшка ремня безопасности второго ряда у среднего пассажира при отстёгивании бьётся о заднее стекло. Уже пробило небольшую точку в тонировке (забываю жене сказать, чтобы не отпускала ремень при отстёгивании). Так и стекло можно расколоть...
У кого подобная проблема, и как решить её?
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Что-то не наблюдал, хотя была такая мысль))) Сразу предупреждаю чтобы ремень отпускали спокойно, вроде бы не била в стекло
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
так там же 2-а замка у ремня безопасности.Второй не отстёгивать и всё!
я не пользуюсь этим ремнём-у меня там ни кто не ездит zst
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Есть вариант оставлять пряжку в петле на спинке среднего сиденья. Вроде держится нормально. Хотя я редко вожу пятерых. Ну и конечно, если сорвется, мало не покажется nn_nuinu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 18:32)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
15-04-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 8V
SaNeK (лимонад):
так там же 2-а замка у ремня безопасности

В том-то и дело, что там два замка, сильнее бьёт о стекло
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
А действительно зачем отстегивать ОБА замка, если регулярно пользуешься этим ремнем??? Его же потом снова тащить хлопотно. Я его так ни разу еще и не использовал за год laugh
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
А действительно зачем отстегивать ОБА замка, если регулярно пользуешься этим ремнем???
А если не регулярно? Раз в год! Но заднее стекло можно расколоть и за один раз!)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???