{/if}

Фактический размер кузова Лада Ларгус Фургон, габариты

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Посмотрел - нет еще такой темы, а вот вопрос возникает частенько. у нас активных форумчан с фургонами мало, видимо, все они работают, поэтому взял с drive2.ru, этого блога. У человека, кстати, шикарный фургон на 18 дисках, который он нагружал целой тонной!
Спасибо ему за фотографии. Итак, поехали.

Длинна - 1,87 метра (пол, выше - меньше, т.к. перегородка под углом):

Высота проема - 0,92 метра (внутри чуть больше высота:

Ширина проема 1,08 метра:

Ширина проема в районе колесных арок - 0,98 метра:

Ширина за арками - 1,34 метра:

Ширина дверного проема:


Вот такие размеры багажника фургона Лада Ларгус. Габариты для такой машинки более, чем впечатляющие:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
я в ЛЛ возил 5-ть дверей. длина 2,07 м, правда лицом в лобовое стекло упирался)))
г. Энгельс
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
В кузов фургона входит;8 стандартных торгашеских сумок,столы,крышки столов,2 палатки в комплекте,поддоны,2 раскладных стула и сумка с приложением для выносной торговли.И все это при наличии перегородки.Равных по объему среди ВАЗОВ нет.
Петрозаводск
Рейтинг: 7
08-02-2013
Сообщений: 26
с размерами согласен, все так и есть +- сантиметр )) объем кузова конечно радует, правда как всегда чуть чуть не хватает smile особенно длины, хотелось бы 205 чтобы не снимая перегородки стандарты 2 метровые возить..а так строй материал, двери коробки с сувенирной продукцией...более чем радует!
оренбург
Рейтинг: 0
24-07-2016
Сообщений: 1
обьясните. как при таких размерах получается объем 2.3 куба? если перемножить тут и 2 с трудом оплучится
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
kokkk, размеры проема багажных ворот меньше размера внутреннего.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Админыч, А зачем така точность в миллиметрах, лично мне хватает знать могу ли я привести стол, или холодильник, или стиралку. а кубометры высчитывать мне на к чему. Упаковка у всех фирм разная и миллиметры не предусмотришь, примерно сантиметр туда, сюда нормально.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 388
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 579
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
kokkk, размеры проема багажных ворот меньше размера внутреннего.
так двери на 180 градусов открой и будет тебе счастье
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???