{/if}

г. Нижний Новгород Ока-Лада,

Официальный дилер
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V

Официальный дистрибьютор Lada. Продажа автомобилей Lada и ВАЗ 21041. Кредитование. Страхование. Постановка на учёт в ГИБДД. Обмен старых автомобилей на новые (Trade in). Сервис, гарантийный и кузовной ремонт. Запчасти и аксессуары Lada.

http://www.okalada.ru/
http://vk.com/okalada

Ну а первое событие у дилера - Лада Ларгус на Нижегородсой ярмарке с 24 по 27 мая, который уже добрался до них:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2012 в 19:21)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вчера, 19 июня, в автоцентре "Ока-Лада" был продан первый LADA Largus! Счастливой обладательницей автомобиля цвета "серый базальт" в комплектации "Люкс" стала Подоксенова Елена Владимировна. О Ларгусе Елена начала мечтать еще год назад - универсал ей необходим для работы - и вот, наконец, задуманное осуществилось! Поздравляем!
Файл "http://cs303405.userapi.com/v303405154/26e5/_MLdY7i9vOo.jpg" не найден!

Файл "http://cs303405.userapi.com/v303405154/26ef/rzig_AQj1pg.jpg" не найден!

LADA Largus-фургон уже у нас в автосалоне!
Компания "Ока-Лада" рада предложить этот автомобиль всем юридическим лицам. Если Вы оказываете транспортные перевозки, услуги такси, да и Вам просто нужен небольшой фургон, то Вам идеально подойдет Largus-фургон!
Для всех юридических лиц сокращены сроки поставки при заказе нескольких автомобилей. Звоните нам по телефону (831) 224-02-49 или (831) 274-44-44.
Файл "http://cs406819.userapi.com/v406819024/167c/TzHrj7bw0zw.jpg" не найден!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нижний Новгород
Рейтинг: 10
30-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V
Кто покупал у них или приезжал на СТО, - отпишитесь!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня стал обладателем Ларгуса. Спасибо менеджеру Дмитрию Белову. От звонка в салон с вопросом о наличии (в наличии не было) до звонка из салона с предложением приехать посмотреть машину прошло меньше суток. От момента предоплаты до получения ПТС - 3 дня
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
А теперь добавлю - к продажникам и менеджерам в зале вопросов не было и нет
Вот сервисцентр - уроды
пункт номер раз:
гарантийное обращение по замене дроссельного узла тупо прое..али. Причем при обращении, хандрящий узел (плавающие на холодную холостых оборотах) превратили в нерабочий (1500-1700 на холостых при любой температуре). Предложили ждать (в апреле) до июня июля замены узла в сборе. Естественно сначала подмотал фумкой, потом сам заменил кольца.
пункт номер два. цитата из темы про систему охлаждения двигателя:
"Вчера после взгрева машины, сдачи ее соседу сервисмену, через пару часов получаю от него звонок.
"Я не знаю как это могло получиться, но правое нижнее ухо крепления кожуха радиатора сломано, кожух, не имея жесткости, прижался и протер радиатор. Пока дырка была маленькая, доливка помогала, а теперь кирдык. Хочешь, сниму тебе его в ремонт, или вези новый (радиатор)"
Привез вчера, записался на ремонт.
Сегодня приезжаю с работы - как раз мой ларгус взобрался на подъемник. Ремонтник мне говорит, что будет бампер снимать. О!!! Как раз, давай говорю, до кучи Лампочку ПТФ заменим, три года руки не доходят поменять. Базара нет. Снимаем бампер, лезем отсоединять ПТФ. Вопрос - почему разъем нерабочей лампочки замотан изолентой, а рабочей - нет. Ответ через 5 секунд - после снятия изоленты лампа выпадает в руку. Сосед меня спрашивает -что за хня? И тут я начинаю (только начинаю!) материться. В 2015 по дороге с югов сбил на трассе ночью крупную собаку (прости меня бедная еще раз), бампер был сильно поврежден, решил не экономить , обратился к гребаным официалам - заменил у гребаного офдилера. После этого через пару недель ПТФ перестала гореть, ну я и не сопоставил факты. Думал, сгорела. А на самом деле - разъем фактически в труху, лампа примотана к остаткам изолентой. Дальше понятно. нет контакта, нет работы. И тут Денис (ремонтник) меня спрашивает: "Погоди, погоди. Ты бампер менял? После удара ? " идем рассматривать радиатор снаружи (со стороны бампера). Пазл сложился. Резиновая опора не в ответном отверстии. То есть после столкновения с собакой, радиатор как минимум перекосило , может быть ухо кожуха сразу оторвало, может трещина пошла. Но эти пид...сы не только это не проверили, но еще и на лампочке говно сделали. Я дошел до провинциального магазина запчастей ножками и купил его за 70 рублей. Сейчас сосед его мне поставит ну еще за 50 (скорее всего посмеется и денег не возьмет ибо основное - замена радиатора, да еще гемор как кожух починить, завтра машина нужна , заказывать некогда)
Но КАК меняя бампер после встречного удара с его разрушением не проверить радиатор?
Ну а бл..ство с подмоткой ПТФ колодки изолентой - сука, слов нет.
Олег(oapv), если читаешь это и есть что-то типа корпоративного чата, передай нижегородским коллегуям мой привет и пожелание использовать презервативы. Размножаться им нельзя. Отдал хренову кучу денег за замену бампера (у дяди Васи было бы раза в 2.5 дешевле), потому что сказали - "агрегаты в порядке, немного крепление радиатора деформировалось . Даже не беспокойтесь". Хотелось покрасить хорошо. Покрасил, бл... Два дня без машины. нервоз из-за перегрева, пятера - за радиатор, антифриз, такси. Ремонт пока не знаю сколько, надеюсь на дружеские отношения с соседом. Ну и какашкой на торте - лампочка ПТФ, вернее разъем.
ОКА-ЛАДА - вы уроды"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Очень хочется увидеть здесь комментарии "Ока-Лада"!
У нас аналогичная ситуация случилась с рабочим MAN TGA, так у ОД были уволены мастер исполнитель и начальник смены - не проконтролировавший. Само собой - бесплатный ремонт и запчасти для устранения последствий "косяка".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 20:44)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
AGK:
Очень хочется увидеть здесь комментарии "Ока-Лада"!
Если они гарантийные случаи "теряют", то мой заказ наряд на бампер точно потеряется. А у меня тоже не сохранился
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Все заказ наряды складываю в отдельную папочку в гараже.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Все заказ наряды складываю в отдельную папочку в гараже
Да даже если бы и так. почти 4 года прошло. Кто признается?
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Да даже если бы и так. почти 4 года прошло. Кто признается?
Претензия предъявляется организации, а не конкретному человеку. Надо только доказать, что это их косяк. Признаваться никто не будет в любом случае.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
Претензия предъявляется организации,
Я это примерно и имел в виду.
Но уверен, что через четыре года, претензию не примут.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???